ВВ провода на Б20Б

Здесь можно запросить помощи по приобретению запчастей.
casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

ВВ провода на Б20Б

Сообщение casperRRSSC » Чт окт 18, 2012 5:41 pm

Пасаны,пал смертью храбрых бронепровод на 4 горшок,то бишь самый короткий. Теперь кроме того,как зевакам на светофорах впаривать,что в сивик впихнул дрыг от зубару(а звук выхлопа на троящем двиге ну очень похож))),удовольствия от вождения никакого. То тупит,то как выстрелит вперед,когда искра проскакивает. Вобщем,покупать комплект из-за одного провода пока жаба не согласна. Есть у кого самый короткий бронепровод? Желательно поближе к югу Мск. За пиво,соки,шоколадки,плюшки)
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Re: ВВ провода на Б20Б

Сообщение P.S. » Пт окт 26, 2012 5:30 pm

Буду слать Гендересу посылочку, могу положить туда проводок от 20ого, цена допустим 200 рублей на мобилу.
SwapGarage Inc.

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: ВВ провода на Б20Б

Сообщение casperRRSSC » Пт окт 26, 2012 6:09 pm

Разобрался. Дело было не в бобине) Для начала решил поменять свечи,мало ли... Выкрутил и охерел-все 4 кирпичного цвета,включая ту,что из "проблемного" цилиндра. Поменял свечи-та же херня. Вставил в "проблемный" ВВ провод старую свечу-искра шикарна... На гаражном консилиуме было принято решение копать топливную систему. Опытным путем(схватился за разъем форсунки этого злополучного цилиндра) было установлено,что тупо временами не работала форсунка в всвязи с отходящим контактом на фишке) Итог-много трехэтажного мата и много выпитого пива на сэкономленные на бронепроводах деньги))))))))))) Вобщем,лошара я)))
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Re: ВВ провода на Б20Б

Сообщение P.S. » Пт окт 26, 2012 7:09 pm

Поздравляю.
SwapGarage Inc.