Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Для тех, кого не устраивают стандарты.
rskey
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 5:05 am

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение rskey » Чт ноя 22, 2012 8:59 pm

админы закройте пожалуйста тему.заранее благодарен.

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение casperRRSSC » Чт ноя 22, 2012 9:02 pm

rskey писал(а):админы закройте пожалуйста тему.заранее благодарен.
Круто,мозги всем ебали полгода,а теперь соскакиваете. Охуенно делаете,братья-славяне!
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
Genderes
Старожил
Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:50 am
Откуда: Г.Дзержинский
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение Genderes » Чт ноя 22, 2012 9:22 pm

я свой бампер то дождусь?

Аватара пользователя
Mike Hondo
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:38 am
Откуда: Minsk

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение Mike Hondo » Чт ноя 22, 2012 10:47 pm

Контакты есть в шапке, многие уже звонили и интересовались, писали в личку. А не срали в теме... кто действительно заинтересован позвонит.. кому это не надо совсем, то будет дальше писать чушь... Тему действительно лучше закрыть, многие просто видят либо конкуренцию либо зависть что так не могут. Кому надо, тот сам выйдет на связь.
Хонда это навсегда...

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение li$ » Чт ноя 22, 2012 11:02 pm

писал в лс - никакого ответа четкого не получил когда будут крылья на квадрат
ценник указан 50 - потом получился 70 - некритичная разница
когда будут - сам в лс напиши и не будет никакого срача - только говорить не надо что все тяжело и не просто
honda cr-x /ka20a

Аватара пользователя
Mike Hondo
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:38 am
Откуда: Minsk

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение Mike Hondo » Чт ноя 22, 2012 11:06 pm

li$ писал(а):писал в лс - никакого ответа четкого не получил когда будут крылья на квадрат
ценник указан 50 - потом получился 70 - некритичная разница
когда будут - сам в лс напиши и не будет никакого срача - только говорить не надо что все тяжело и не просто
Ценник был указан предварительный в опроснике, крылья есть в наличии... можно отправить в Москву... но теперь слово за Юрским, он правит балом... я не изготовитель.
Хонда это навсегда...

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение li$ » Чт ноя 22, 2012 11:12 pm

как будет вердикт - сообщи пожалуйста
honda cr-x /ka20a

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение BlackBurn » Чт ноя 22, 2012 11:49 pm

ТЕМУ НЕ УДАЛЯТЬ!!!
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение BlackBurn » Чт ноя 22, 2012 11:49 pm

Mike Hondo писал(а):Сроков нет и не будет... так как не комерческий проект, никто бизнеспланов не писал. Делается в свободное от работы время.
Я очень рад, что вы выучили новое выражение, но то что вы его повторяете без конца, причем так и не отвечая на поставленные вопросы не дает ни грамма благородства.

По поводу сроков ТЫ лично божился, что когда придет Юрский, все будет известно. Но к сожалению те посты были потерты по твоей просьбе, и показать на них я не могу, хотя уверен, что все это помнят.

Хотя не так я начал.

Появилась тема, которая взболомутила всех своей актуальностью, которую создал ты, а не производитель.
Вопрос:: Может быть лучше было первоисточнику разговаривать с народом?
Было сказано много слов о порядочности, качестве изделий, копеечной стоимости и благородстве.
Так же было предложено обсуждение что бы МЫ (форум) хотели бы в итоге.
Когда посыпались вопросы по теме, ты пропал на 2 месяца, не отвечая ни тут ни в личке.
Вопрос: По твоему нормально начать разговор, потом свалить на такой срок и молчать?
Естественно появились подозрения в непорядочности и появился негатив.
Ты вернулся, типо извинился, сказал что готовы крылья, а все остальное будет в ближайшее время.
Вопрос: Даже при работе в свободное время на изготовление матриц и изделия необходимо 2 месяца?
Большинству крылья не понравились и ты послал всех куда подольше, типо не нравится - не покупайте!
Вопрос: НАХРЕНА интересоваться тем что для НАС актуально, сделать все наоборот и потом еще и посылать?
Дальше ты снова типо извинился и сказал что Юрский все исправит, причем очень скоро!!! (опять говоришь за первоисточник)
Вопрос:: см. выше
Снова фокус с исчезанием на БЛИЖАЙШЕЕ время....
Вопрос:: см. выше
Опять извинения и непонятность сроков, цен, того что НА САМОМ ДЕЛЕ будет и т.д.
Вопрос:: см. выше
МЫ задаем вопросы - Юрского так и нет. Ты не даешь данные админу для регистрации и повторяешь что ОНИ его не регистрируют.
Вопрос:: Ты не даешь его зарегить, а косяк вешаешь на админов.... вопрос сам себе задашь
Параллельно с этим МЫ чистим ветку от обоснованных вопросов и претензий к ТЕБЕ по ТВОЙ же просьбе.
Юрский вышел на связь со мной на Д2, сообщил данные, я их передал Игорю и в ту же минуты аккаунт заработал.
Вопрос:: так кто виноват в том что Юрский не мог быть на форуме?
Появилась некоторая радость в том, что изготовитель напрямую с нами будет общаться..... Но больше постов исходит от тебя, причем все состоящие всем известных фраз, которые уже ДваждыДваЧетыре вытесняют из памяти форумчан:
- Юрский МегаЧел.
- Скоро
- В ближайшее время
- Почти
- НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ
- Дешего
- То что вы хотите
- и т.д.

Вопрос:: Сам то найдешь хоть грамм конкретики в своих постах?


что то слишком многабукаф уже.....


А теперь главный вопрос:
После всего вышенапечатанного ты хочешь сказать, что вы два мегаахуительные человеки, а МЫ говно? Затролили ВАС, зафлудили тему, безоснованно оскорбляем?

Думаю, что если есть хоть чуточку совести, мозга и ПРАВДЫ. ВАШ следующий пост начнется с принесения извинений, ответов на поставленные вопросы и объяснения что к чему.
С форума никто никого гнать не собирается.
МЫ готовы ждать столько сколько нужно, но сначала хотелось бы узнать СТОЛЬКО это сколько в днях, неделях, месяцах.

Надеюсь на положительный исход проблемы.
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение casperRRSSC » Пт ноя 23, 2012 12:46 am

Mike Hondo писал(а):
li$ писал(а):писал в лс - никакого ответа четкого не получил когда будут крылья на квадрат
ценник указан 50 - потом получился 70 - некритичная разница
когда будут - сам в лс напиши и не будет никакого срача - только говорить не надо что все тяжело и не просто
Ценник был указан предварительный в опроснике, крылья есть в наличии... можно отправить в Москву... но теперь слово за Юрским, он правит балом... я не изготовитель.
Так если они в наличии есть УЖЕ-при чём тут изготовитель? Почему снова НО???
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
Mike Hondo
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:38 am
Откуда: Minsk

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение Mike Hondo » Пт ноя 23, 2012 1:08 am

BlackBurn писал(а):
Mike Hondo писал(а):Сроков нет и не будет... так как не комерческий проект, никто бизнеспланов не писал. Делается в свободное от работы время.
Я очень рад, что вы выучили новое выражение, но то что вы его повторяете без конца, причем так и не отвечая на поставленные вопросы не дает ни грамма благородства.

По поводу сроков ТЫ лично божился, что когда придет Юрский, все будет известно. Но к сожалению те посты были потерты по твоей просьбе, и показать на них я не могу, хотя уверен, что все это помнят.

Хотя не так я начал.

Появилась тема, которая взболомутила всех своей актуальностью, которую создал ты, а не производитель.
Вопрос:: Может быть лучше было первоисточнику разговаривать с народом?
Было сказано много слов о порядочности, качестве изделий, копеечной стоимости и благородстве.
Так же было предложено обсуждение что бы МЫ (форум) хотели бы в итоге.
Когда посыпались вопросы по теме, ты пропал на 2 месяца, не отвечая ни тут ни в личке.
Вопрос: По твоему нормально начать разговор, потом свалить на такой срок и молчать?
Естественно появились подозрения в непорядочности и появился негатив.
Ты вернулся, типо извинился, сказал что готовы крылья, а все остальное будет в ближайшее время.
Вопрос: Даже при работе в свободное время на изготовление матриц и изделия необходимо 2 месяца?
Большинству крылья не понравились и ты послал всех куда подольше, типо не нравится - не покупайте!
Вопрос: НАХРЕНА интересоваться тем что для НАС актуально, сделать все наоборот и потом еще и посылать?
Дальше ты снова типо извинился и сказал что Юрский все исправит, причем очень скоро!!! (опять говоришь за первоисточник)
Вопрос:: см. выше
Снова фокус с исчезанием на БЛИЖАЙШЕЕ время....
Вопрос:: см. выше
Опять извинения и непонятность сроков, цен, того что НА САМОМ ДЕЛЕ будет и т.д.
Вопрос:: см. выше
МЫ задаем вопросы - Юрского так и нет. Ты не даешь данные админу для регистрации и повторяешь что ОНИ его не регистрируют.
Вопрос:: Ты не даешь его зарегить, а косяк вешаешь на админов.... вопрос сам себе задашь
Параллельно с этим МЫ чистим ветку от обоснованных вопросов и претензий к ТЕБЕ по ТВОЙ же просьбе.
Юрский вышел на связь со мной на Д2, сообщил данные, я их передал Игорю и в ту же минуты аккаунт заработал.
Вопрос:: так кто виноват в том что Юрский не мог быть на форуме?
Появилась некоторая радость в том, что изготовитель напрямую с нами будет общаться..... Но больше постов исходит от тебя, причем все состоящие всем известных фраз, которые уже ДваждыДваЧетыре вытесняют из памяти форумчан:
- Юрский МегаЧел.
- Скоро
- В ближайшее время
- Почти
- НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ
- Дешего
- То что вы хотите
- и т.д.

Вопрос:: Сам то найдешь хоть грамм конкретики в своих постах?


что то слишком многабукаф уже.....


А теперь главный вопрос:
После всего вышенапечатанного ты хочешь сказать, что вы два мегаахуительные человеки, а МЫ говно? Затролили ВАС, зафлудили тему, безоснованно оскорбляем?

Думаю, что если есть хоть чуточку совести, мозга и ПРАВДЫ. ВАШ следующий пост начнется с принесения извинений, ответов на поставленные вопросы и объяснения что к чему.
С форума никто никого гнать не собирается.
МЫ готовы ждать столько сколько нужно, но сначала хотелось бы узнать СТОЛЬКО это сколько в днях, неделях, месяцах.

Надеюсь на положительный исход проблемы.
Хуже бреда я не слышал... Типо я Юрскому не давал зарегиться на этом форуме... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ты в своём уме..? Юрский и Змей прекрасно знали что я на cr-x.ru всё началось с того... что Юрский начал лепить пластик на квадрата... я попробовал его со змеем уговорить на то, что бы в его планы вошёл и CRX, он скрепя зубами, но согласился при условии что будет по 5- клиентов на каждую запцацку... я согласился помочь найти, ценник, что у Юрского, что у меня одинаковый... О сроках ничего не было сказано. конкретные сроки где вы видели? Белорусы все молча ждут.. и не выпендриваются, а тут есть маленький процент людей который постоянно видит что их наёпывают... если бы пришёл сюда Юрский раньше то он давно бы уже поставил крест на этом... Да и не было меня тут давно что я работаю в сезон по 24 часа в сутки... в РБ что бы заработать надо работать, а не молоть чюш на форуме... у меня если было время то только залезть на пару минут глянуть что тут творится... да и извинятся я не собираюсь не перед кем, только может перед Юрским что взялся помочь а тут столько поноса на него и на меня...
Хонда это навсегда...

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение BlackBurn » Пт ноя 23, 2012 1:40 am

Mike Hondo писал(а):Хуже бреда я не слышал... Типо я Юрскому не давал зарегиться на этом форуме... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ты в своём уме..? Юрский и Змей прекрасно знали что я на cr-x.ru всё началось с того... что Юрский начал лепить пластик на квадрата... я попробовал его со змеем уговорить на то, что бы в его планы вошёл и CRX, он скрепя зубами, но согласился при условии что будет по 5- клиентов на каждую запцацку... я согласился помочь найти, ценник, что у Юрского, что у меня одинаковый... О сроках ничего не было сказано. конкретные сроки где вы видели? Белорусы все молча ждут.. и не выпендриваются, а тут есть маленький процент людей который постоянно видит что их наёпывают... если бы пришёл сюда Юрский раньше то он давно бы уже поставил крест на этом... Да и не было меня тут давно что я работаю в сезон по 24 часа в сутки... в РБ что бы заработать надо работать, а не молоть чюш на форуме... у меня если было время то только залезть на пару минут глянуть что тут творится... да и извинятся я не собираюсь не перед кем, только может перед Юрским что взялся помочь а тут столько поноса на него и на меня...
Ты читай повнимательнее.
ОТВЕТЬ хоть на один вопрос, а не сливайся как девочка.

По твоему посту:
Mike Hondo писал(а):Типо я Юрскому не давал зарегиться
учись читать то что тебе адресовано
Mike Hondo писал(а):при условии что будет по 5- клиентов на каждую запцацку...
нашлось больше и что?
Mike Hondo писал(а):ценник, что у Юрского, что у меня одинаковый...
на деле нет
Mike Hondo писал(а):О сроках ничего не было сказано
Про это и речь, что нужны сроки!!! а не СКОРО....
Mike Hondo писал(а):Белорусы все молча ждут..
Это их дело
Mike Hondo писал(а):а тут есть маленький процент людей который постоянно видит что их наёпывают...
по крайней мере по срокам и цене
Mike Hondo писал(а):я работаю в сезон по 24 часа в сутки...
Твоя личная жизнь никому не интересна. Мы говорим о том что ты пообещал. Перед второй половиной за отсутствие супружеского долга так же отмазываться будешь? или не приехав на стрелу - скажешь на работе задержался?
Mike Hondo писал(а):в РБ что бы заработать надо работать, а не молоть чюш на форуме...
Это нас то же не заботит. Каждый зарабатывает как может
Mike Hondo писал(а):да и извинятся я не собираюсь не перед кем
Твоя репутация - что хочешь то и делай
Mike Hondo писал(а):а тут столько поноса на него и на меня...
Против Юрского ни одного слова негатива не было, были только вопросы о сроках.

Подведя итог:
Mike Hondo писал(а):За базар не отвечаю!
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение li$ » Пт ноя 23, 2012 1:59 am

НУ НАХРЕНА ЭТА САНТА БАРБАРА
ВОПРОС ПРОСТ БУДУТ ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ ИЛИ НЕТ И ВСЕ
ЕСЛИ ДА - ТО КОГДА -
НЕТ - ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫХОД ИСКАТЬ
ХОРОШ УЖЕ
honda cr-x /ka20a

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение casperRRSSC » Пт ноя 23, 2012 2:02 am

Mike Hondo писал(а):
в РБ что бы заработать надо работать, а не молоть чюш на форуме... у меня если было время то только залезть на пару минут глянуть что тут творится... да и извинятся я не собираюсь не перед кем, только может перед Юрским что взялся помочь а тут столько поноса на него и на меня...
Ну а нам,в РФ достаточно тут,на форуме целый день дрочерством компьютерным заниматься,а бабло само в карманы лезет. Россияне все зажравшиеся,да? А Москву так вообще весь мир кормит. Так чтоли? Ты говори,да не заговаривайся! А что тебе извиняться вообще? Взбаламутил народ своей добротой душевной,совсем без коммерческого интереса,а на волнующие всех вопросы о сроках либо завтраками кормищь,либо вообще плакать начинаешь,что тебя никто не любит и ты от нас уйдешь. Ты ж реально вообще ни на один вопрос не ответил по существу. Или у вас в РБ так принято?
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Предложение по кузовне на СRX I-VT и Квадраты.

Сообщение casperRRSSC » Пт ноя 23, 2012 2:03 am

li$ писал(а):НУ НАХРЕНА ЭТА САНТА БАРБАРА
ВОПРОС ПРОСТ БУДУТ ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ ИЛИ НЕТ И ВСЕ
ЕСЛИ ДА - ТО КОГДА -
НЕТ - ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫХОД ИСКАТЬ
ХОРОШ УЖЕ
Полностью поддерживаю Димку!
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...