Стойки. Что есть. Дискутируем

Для тех, кого не устраивают стандарты.
Аватара пользователя
Sydor
Старожил
Старожил
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:35 pm
Откуда: Новороссийск

Re: Стойки. Что есть. Дискутируем

Сообщение Sydor » Сб ноя 09, 2013 2:28 pm

У меня "коняшки" с регулировкой отбоя. Так вот, на них предусмотрены канавки на корпусе для перестановки сухаря нижней чашки пружины: две канавки спереди и три сзади. Пружинки KW, "понтоспорт". Так вот, на асфальт укадывался (-40 мм), на грунт - поднимался. Перестал укладываться. Одну асфальтовую гонку проехал - нормальненько (правда, асфальт корявоватый местами). При занижении хода вверх не хватает спереди (верхний рычаг бьет в брызговик) и сзади (чуть что - глушак высекает искры). Нам и так ИМХО жопу надо держать пониже морды, ибо норовит она, подлая, морду обогнать на торможении.
Если бы кто-то делал то, что я должен, я бы делал только то, что хочу.

Аватара пользователя
Руслан
Старожил
Старожил
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 10:07 pm
Откуда: Север,Эжва

Re: Стойки. Что есть. Дискутируем

Сообщение Руслан » Вт мар 20, 2018 6:48 pm

проехав десятки тысячь км сдохли койловеры,пережившие три кузова,был ими ооочень доволен,идентифицировать их не получилось,покупал их с первым кузовом у Ковбоя,теперь ставлю сетап опрбованый на других моделях и очень понравившийся своей живучестью и универсальностью: бильты Б8 и зелёные тэйновские пружины,покатаю отпишусь
HONDA FOREVER

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Re: Стойки. Что есть. Дискутируем

Сообщение Fabien » Ср май 16, 2018 7:52 am

Ждиом

Аватара пользователя
Anton
Старожил
Старожил
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стойки. Что есть. Дискутируем

Сообщение Anton » Ср июл 25, 2018 7:42 pm

Руслан писал(а):проехав десятки тысячь км сдохли койловеры,пережившие три кузова,был ими ооочень доволен,идентифицировать их не получилось,покупал их с первым кузовом у Ковбоя,теперь ставлю сетап опрбованый на других моделях и очень понравившийся своей живучестью и универсальностью: бильты Б8 и зелёные тэйновские пружины,покатаю отпишусь
Ну как, есть чем поделиться? Интересно.
Honda CRX EE8, B16A1