MUGEN НА HONDA CRX II

Для тех, кого не устраивают стандарты.
Аватара пользователя
B00M3R
Старожил
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение B00M3R » Вт сен 27, 2011 11:16 pm

вон бампер вывалили на цркса мюгеновский по старту 1000 йен. налетай не тормози!
и задний за 500 бакарей
Toyota Prius NHW20 True JDM

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Вт сен 27, 2011 11:28 pm

B00M3R писал(а):BlackBurn
По твоему качество будет зависеть от энтузиаста-китайца которые решит в гараже сделать качественную реплику мюгена и запустить в массы?
Тяжело по ходу дела объяснить....
Главное подход к делу!это и разработка проекта, и контроль на всех стадиях и мотивация сотрудников.
КМК, контроль - самая важная.
B00M3R писал(а):купите за 50 рублей
Сейчас перейду на личность.
Молодой человек, Вы по ходу дела вообще не читаете того что вам пишут, и это очень печально (
По ссылке можно ясно прочитать и понять, что это не реально.
B00M3R писал(а): Тогда сделайте проще, скиньтесь, купите за 50 рублей комплект мюгена и зашлите в китай на производство, пол владивостока так делает, и получите на выходе комплект китайского мюгена по цене тысяч в 15 вкруг.
Это не реально, т.к. качественного обвеса не будет.

и еще...
с. "не бойтесь делать того, чего не умеете, - помните Титаник строили профессионала, а энтузиаст - Ковчег"
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Вт сен 27, 2011 11:29 pm

B00M3R писал(а):вон бампер вывалили на цркса мюгеновский по старту 1000 йен. налетай не тормози!
и задний за 500 бакарей
Советую предположить конечную стоимость выкупа лота с аукциона + его доставку к нам, все вопросы отпадут.
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
B00M3R
Старожил
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение B00M3R » Вт сен 27, 2011 11:46 pm

Я тогда вообще ничего не понимаю. Купить с Японии оригинальный мюген - нереально, сделать в Китае копию - нереально. А что тогда реально? сидеть и страдать по поводу того что все хотят мюген, но он либо дорог либо не качественен? Или искать в китае-тайване-тайланде недорогой и надеяться на то что он качественный?
Toyota Prius NHW20 True JDM

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 12:02 am

B00M3R писал(а):Я тогда вообще ничего не понимаю.
Я и написал, что трудно будет объяснить, когда человек не хочет слушать и не пытается понять что до него пытаются донести.
B00M3R писал(а):Купить с Японии оригинальный мюген - нереально
Кто это сказал?
Я же дал ссылку...
http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr ... 2962/#post
B00M3R писал(а):сделать в Китае копию - нереально.
кто это сказал?
B00M3R писал(а):А что тогда реально? сидеть и страдать по поводу того что все хотят мюген, но он либо дорог либо не качественен? Или искать в китае-тайване-тайланде недорогой и надеяться на то что он качественный?
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.


Молодой человек, Вы не адекватны в диалоге, потому что для вас это монолог, причем с Вашим участием, потому что Вы не слушаете что Вам пытаются донести.
Вы выхватываете пару фраз их пяти предложений, потом объединяете их в одно предложение, которое теряет весь смысл, и тема, с которой все началось становится другой.
Посмотрите с чего все началось, и куда все пришло.
ПРОЧТИТЕ все ВНИМАТЕЛЬНО
Последний раз редактировалось BlackBurn Ср сен 28, 2011 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 12:02 am

BlackBurn писал(а):
B00M3R писал(а):когда начинаете переходить на личности сразу понятно что конструктивного ответа ждать не приходится. Вместо того чтобы написать свое мнение по поводу предмета разговора, начинаете тыкать в других дабы отвлечь внимание? ;)
Без перехода на личности
B00M3R писал(а):тайвань=качественный обвес? с каких пор?
Какая разница где делается та или иная вещь?
Если кто еще верит что Adidas до сих пор шьют немцы, искренне сочувствую.
От того, что его начали производить в Тайланде, качество не пострадало, потому что материалы и контроль качества не менялись.
То же самое инструмент интерскол - производится в Китае, но для меня лучшего инструмента при соотношении цена/качество не существует.
могу привести еще миллион примеров.
B00M3R писал(а):их в японии то не каждый делает нормально.
а ты знаешь сколько брака по ДВС на заводе по производству автобусов Mercedes-Benz постоянно проходит на заводе???
За то, в обычном гараже с минимальным количеством инструмента, энтузиаст может собрать чемпионский авто, будь то АвтоЗвук, или Драг, или...
B00M3R писал(а):и че вы к этому мюгену все так цепляетесь? по мне так ниразу не объект для мечтаний.
Каждому свое и навязывать свою точку зрения-не лучшее:
- кто-то марки коллекционирует и приобретает необходимую за годовую зар.плату;
- кто-то ищет оригинальные зап.части за бешенные деньги;
- кто-то сидит на хлебе, воде и соли, что бы его дети могли продолжать учится в Гарварде;
- кто-то, живя на кухне, забил 2 комнаты своей квартиры порнухой, надувными куклами, плетками и прочей херней, забив на реальных девушек;
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение D_Pavel » Ср сен 28, 2011 12:20 am

B00M3R писал(а):я их уже снял
когда начинаете переходить на личности сразу понятно что конструктивного ответа ждать не приходится. Вместо того чтобы написать свое мнение по поводу предмета разговора, начинаете тыкать в других дабы отвлечь внимание? ;)
Извините :wink: Можно и конструктивно. Муген красивый и при этом скромно выглядит, без излишеств, этим мне нравится. А чтобы достать качественный обвес, нужно купить китайскую реплику, подогнать по машине и снять с нее более качественную копию. Один фиг у всех машины кривые, даже родной муген ровно не встанет. Я например два дня трахался с молотком, болгаркой и сварочником чтобы выставить ровно фары чтобы спичка с натягом влезала в зазоры и при этом светили куда надо.

Аватара пользователя
B00M3R
Старожил
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение B00M3R » Ср сен 28, 2011 12:30 am

Какая разница где делается та или иная вещь?
Если кто еще верит что Adidas до сих пор шьют немцы, искренне сочувствую.
От того, что его начали производить в Тайланде, качество не пострадало, потому что материалы и контроль качества не менялись.
То же самое инструмент интерскол - производится в Китае, но для меня лучшего инструмента при соотношении цена/качество не существует.
могу привести еще миллион примеров.
Мюген в китае не делается, соответственно рассуждать о том что адидас делается хорошо в китае нет смысла, потому что это никак не относится к Мюгену, потому что у него в Китае производства нет и не будет, следовательно все ваши рассуждения по поводу контроля качества бессмысленны в разрезе темы мюгена. А тема изначально завелась о том, что где то в пендосии лепят копии мюгена.
Каждому свое и навязывать свою точку зрения-не лучшее:
я никому ничего не навязываю, а лишь пытаюсь понять чем вас так завлекает мюген. Вот сейчас на яхе есть бампер Hiro, мое мнение он более симпотичный.
По мне так тема мюгена, как Вы правильно выразились, это не более чем фетиш. Это как ставить ТЕ37 на ГТР, и орать на весь нисмоклуб что лучше дисков в мире нет, что они самые красивые, самые легкие и вообще самые самые.
Дак вот с самого начала написали бы что мюген это фетиш, есть мюген - ты крут. А не рассусоливать речи по поводу невозможности производства его в китае. Я лишь пытался понять чем вам так он нравится что 90% владельцев CR-X послушно кивают головой в ответ на то "а не плохо было бы купить мюгеновский обвес"

П.с. я не такой уж и молодой человек ;)

D_Pavel
Благодарю за вразумительный ответ.
Toyota Prius NHW20 True JDM

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 12:49 am

Опять Вы переворачиваете мои слова.
Я не сказал что Mugen это фетиш!
Я сказал, что я фетишист в своем роде.
Я полностью разделяю ответ Павла по поводу Mugen-а, в смысле его красоты, заключающейся в скромности.

Дальнейшее продолжение "общения" не вижу целесообразным. Очень не нравится когда при конкретном разговоре мои слова переворачивают, и не пытаются вникнуть в мои слова.
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
B00M3R
Старожил
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение B00M3R » Ср сен 28, 2011 12:54 am

Дальнейшее продолжение "общения" не вижу целесообразным
Коронная фраза :D
Toyota Prius NHW20 True JDM

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 12:56 am

D_Pavel писал(а):Муген красивый и при этом скромно выглядит, без излишеств, этим мне нравится.
Согласен на все 100%
D_Pavel писал(а):А чтобы достать качественный обвес, нужно купить китайскую реплику, подогнать по машине и снять с нее более качественную копию.
Можно и так, но если белать только для себя, то сумма потраченная на подгонку, доработку, снятие матриц, изготовления детали, ее финальной подготовки, превысит стоимость оригинальной и не окупится, если не выставлять на поток.... но какой поток, когда количество автомобилей минимально, не говоря уже о владельцах, готовых приобрести его за объявленную сумму.
D_Pavel писал(а):Один фиг у всех машины кривые, даже родной муген ровно не встанет.
По ходу дела я счастливчик... встал на свои места с нормальными зазорами автоматически)
D_Pavel писал(а): Я например два дня трахался с молотком, болгаркой и сварочником чтобы выставить ровно фары чтобы спичка с натягом влезала в зазоры и при этом светили куда надо.
знакомо )
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 1:00 am

Я просто стараюсь разговаривать грамотно и без оскорблений, так как Вы, в случае чего начнете не адекватно реагировать.
С каждым человеком я разговариваю по разному.
B00M3R писал(а):
Дальнейшее продолжение "общения" не вижу целесообразным
Коронная фраза :D
такая же как "благодарен за оказанную помощь", "не могли бы, Вы...", "Да пошел ты на х..й" и прочие.
Ни чего что мы говорим на одном и том же языке, используя одни и те же слова, с постановкой, которую на вдолбили в мозг в школе? :lol:
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение kirill » Ср сен 28, 2011 6:07 pm

Черногор, если тебе случайно повезло купить два бампера за гроши на разборке, надо радоваться а не хвастаться.
BlackBurn писал(а):
D_Pavel писал(а):Один фиг у всех машины кривые, даже родной муген ровно не встанет.
По ходу дела я счастливчик... встал на свои места с нормальными зазорами автоматически)
D_Pavel писал(а): Я например два дня трахался с молотком, болгаркой и сварочником чтобы выставить ровно фары чтобы спичка с натягом влезала в зазоры и при этом светили куда надо.
знакомо )
улыбнуло.
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение BlackBurn » Ср сен 28, 2011 7:07 pm

кирилл писал(а):Черногор, если тебе случайно повезло купить два бампера за гроши на разборке, надо радоваться а не хвастаться.
Кирилл, я не хвастаюсь, я отвечаю на вопросы.
завязывай!
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Re: MUGEN НА HONDA CRX II

Сообщение kirill » Ср сен 28, 2011 7:37 pm

BlackBurn писал(а): завязывай!
что, простите, завязывать??? или это не мне?
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение