Rally CR-X

Для тех, кого не устраивают стандарты.
Аватара пользователя
DRFT
Старожил
Старожил
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:50 am
Откуда: nikolaeff UA
Контактная информация:

Rally CR-X

Сообщение DRFT » Пн июн 25, 2007 6:03 am

Оригинальный канешно вариант тунинха. Но я думаю в последствии таким может стать цырь свеженького выпускника МАДИ по специальности "Автомобили для спорта" и будущего организатора кубка Росcии по ралли-кроссу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
wake me up, when september end's...
Изображение

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн июн 25, 2007 7:51 am

очень возможно что и станет (надеюсь на это), только скорее будет кольцевой вариант (только шоссейный), всё же ралли-кросс и особенно ралли очень сильно "убивают" машину, много знакомых оставляли на гонках коробки, тормоза и прочее, сам я лично сжёг до синевы сцепление и маховик на 99-ой, так что для ралли мне CRX тупо жалко, да и кольцевая это машина...

данный дойче агрегат подготовлен для что-то типа клубного ралли по-нашему, хотя фиг знает, в немецких классификациях я не силён, сужу только по году машины (не знаю правда какая свежесть фото) и болтовому каркасу.

мне не совсем понятен спойлер, не выглядит чем-то необходимым...
всё остальное - люстра, замки, линолеум, лампа, отделение для легенды - всё по теме... два огнетушителя жесть, что она планируют делать?)))

в общем ребятам из германии респект... мне думается сделали из местных жигулей (по цене) отличный снаряд, непонятно только почему не взяли столь частный в германии утёсовый цирик, но люк заварили, всё как положено)))
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Пн июн 25, 2007 11:19 am

эй а че у меня картиник не грузятся...

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн июн 25, 2007 6:29 pm

жестко для ралли, хотя уже далеко не первый раллийный цирик, который встречаю...
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн июн 25, 2007 7:51 pm

повторюсь, в Германии (и других страннах) CRX - расходный материал (да ещё какой), поэтому они и делают его подо всё... а у нас таким материалом является таз :cry:

в то время как CRX нужно беречь и охранять как раритет (а не как я делаю мудило)...

ну ничего, если всё сложется сделаю realy fast show car, тьфу-тьфу-тьфу
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Пн июн 25, 2007 11:53 pm

на укроине тоже учавствуют на CRX Rally вот цитата с отчёта V этапа чимпеоната украины по ралли 2004год
Первая неприятность случилась при проезде второй секции СУ Кривец. Многие знают, что на Кривце есть место, которое называют брод, но воды там я лично ни разу не видел и вот какое совпадение именно в день гонки шлюзовался многопалубный теплоход и уровень воды в Днепре повысился настолько, что на этом броде вода поднялась до 1 метра.

Выходя на этот брод, мы не ожидали увидеть там воду и были немного шокированы увидев посередине этого озера экипаж под номером" 000" Сергея Трайнова и Александра Тонкошкура их "HONDA CRX" категорически отказалась плавать, и получила гидроудар гонка для ребят была закончена очень жаль...... К стати на злополучном броде осталась еще не одна машина
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C