Вот правильные ремешки поставил

Для тех, кого не устраивают стандарты.
Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Сообщение P.S. » Пн май 14, 2007 1:54 am

ком цу ми forum/viewtopic.php?t=430
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Пн май 14, 2007 7:55 am

Товарищи я сегодня себе наконецто ковш поставил!!! почти год валялся на даче все спатыкаличь от него теперь он у меня в цирики.Народ ковш это вещь особино при прохождении поворотов машину наченаеш чувствовать в несколько раз лучше.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн май 14, 2007 9:10 pm

не, со штатными креслами такие ремни не смотрятся...
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Вт май 15, 2007 6:07 am

hondacrx причём тут смотрятся не смотртся главное чтобы удобно ездить было!Вот я щя ездию в коыше со стандартными ремнями и норм.тоже кстати не смотрятся.Да кстати ты что весь тюниг делаеш только для того чтобы это смотрелось???
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Вт май 15, 2007 5:24 pm

crx87 писал(а):hondacrx причём тут смотрятся не смотртся главное чтобы удобно ездить было!Вот я щя ездию в коыше со стандартными ремнями и норм.тоже кстати не смотрятся.Да кстати ты что весь тюниг делаеш только для того чтобы это смотрелось???
тюнинг должен быть не только функциональным, но м красивым :P
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Вт май 15, 2007 8:56 pm

hondacrx писал(а):
crx87 писал(а):hondacrx причём тут смотрятся не смотртся главное чтобы удобно ездить было!Вот я щя ездию в коыше со стандартными ремнями и норм.тоже кстати не смотрятся.Да кстати ты что весь тюниг делаеш только для того чтобы это смотрелось???
тюнинг должен быть не только функциональным, но м красивым :P
+1

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Вт май 15, 2007 9:42 pm

Я за функциональность!!! вот вчера вздёрнул тт как младенца он весь такой понтовый на хромированном летье примоток довольно приятно звучащий весь в обвесе короче ещё вложено нная сумма денег и я весьв грязи в стоке только широкие катки и ковш.Я отнего ушёл корпуса на 2своих у него девушка в салоне одурела у меня долго долго ржала когда назвал его тт духовкой на колёсах.И ушёл в точку у него бабла вложено в машинку больше чем мой цирик стоит а толку не едит не хрена.Так что функциональнось есть гуд.Хотя как говарится понты дароже денег.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Вт май 15, 2007 9:54 pm

Странно, наверное у него картофелина под педаль попала, или совсем бот ехал... От ТТ просто так не уйдёшь... ))

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Вт май 15, 2007 10:12 pm

наверно аэроденамика ему помешала кабрио ещё верх откинут.Хотя фьюжка рвал тт 2литра турбо на корпус и без нитры.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
Unknown
Генерал
Генерал
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:09 am
Контактная информация:

Сообщение Unknown » Ср май 16, 2007 2:19 am

а как я помню, у тт 1.8 стоит. Есть версии 1.8 турбо кватра. Тоесть 8 сек. до 100. У срх-а в стоке 7.5 :wink:
Вот поэтому и ушёл. А у тт ещё вес какой, всякие климы, кондеи и электроники море.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Ср май 16, 2007 2:28 am

crx87 писал(а):Я за функциональность!!! вот вчера вздёрнул тт как младенца он весь такой понтовый на хромированном летье примоток довольно приятно звучащий весь в обвесе короче ещё вложено нная сумма денег и я весьв грязи в стоке только широкие катки и ковш.Я отнего ушёл корпуса на 2своих у него девушка в салоне одурела у меня долго долго ржала когда назвал его тт духовкой на колёсах.И ушёл в точку у него бабла вложено в машинку больше чем мой цирик стоит а толку не едит не хрена.Так что функциональнось есть гуд.Хотя как говарится понты дароже денег.
мАлАдец, пиши ещё!!!

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Ср май 16, 2007 7:04 am

crx87 писал(а):Я за функциональность!!! вот вчера вздёрнул тт как младенца он весь такой понтовый на хромированном летье примоток довольно приятно звучащий весь в обвесе короче ещё вложено нная сумма денег и я весьв грязи в стоке только широкие катки и ковш.Я отнего ушёл корпуса на 2своих у него девушка в салоне одурела у меня долго долго ржала когда назвал его тт духовкой на колёсах.И ушёл в точку у него бабла вложено в машинку больше чем мой цирик стоит а толку не едит не хрена.Так что функциональнось есть гуд.Хотя как говарится понты дароже денег.
зато когда он подъезжает к школе или пту, у малолеток пилотки сами в ширь ростут и начинает капать слюна от автомобиля.. может ему так нравится :P
тюнинг - дело бюджетное - съедает весь бюджет :)
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Ср май 16, 2007 7:05 am

Fabienne писал(а):Странно, наверное у него картофелина под педаль попала, или совсем бот ехал... От ТТ просто так не уйдёшь... ))
от тт с легкостью.. просто ему подвеска не позволяет пролететь по тем колбодинам, где я на вазе проскочу :lol:
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Ср май 16, 2007 7:25 am

hondacrx писал(а):зато когда он подъезжает к школе или пту, у малолеток пилотки сами в ширь ростут и начинает капать слюна от автомобиля..
ага а потом нарисовываюсь я и рву его как стоячего и эти малолетки говорят какая у тебя помойка тебя даже вон та всё в грязи поколенная машинка старше меня порвала не на 5см а на 2 корпуса. А он даже сделать не чего не мог. Ему только что оставалось рассматривать попку моего рекса хотя нет если не красный то я уехал бы гораздо дальше и больше чем на 2корпуса. Ты только представь ты едешь весь такой пантовый в твою машину вложено пару десятков килобаксов ты подежаеш к светофору и решаешь повыё на парня у которого стоят катки торчащие из арок ты 100% знаешь что передний привод у него и сидит он в ковше спарко ну естественно ты думаешь всё это дешевые понты. Ты уверен что у тебя целый табун белок под капотом твоя девушка говорит, порви его а вот ты не можешь у парня белки под капотом качки не то что у тебя пони из зоопарка. и ты проигрываешь ему на 2 корпуса твои мысли... (Лучше я купил бы CRX вместо ТТ а лучше пойду и куплю ТТ и застрелюсь так как я такой лох и CRX мне только снится будет в кошмарных снах он от меня уезжает а я его догнать не могу)
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср май 16, 2007 7:26 am

Ребят, вы ездили на ТТ? )) Там 225 лошадей (если 1 и 8), полный привод и охрененная развесовка. Ему как говоришь, так он и едет. )) Ну не кабрио, ессно... А есть ещё и 3,2... И коробка DSG... ) Но на Цырик всё равно не поменяю... Если только вдобавок... )