Шумоизоляция

Для тех, кого не устраивают стандарты.
Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Вс сен 06, 2009 1:50 am

crx87
Опять же смотря какой мотор.. А впятером никто и не говорит ездить,у меня например ваще задний диван отсутствует... Только торпеда,руль,два сидения,а дальше пустота... А интегра мне не нужна). Кто то хочет делать из црыкса злой дроч-ну и флаг ему в руки.. Я лично вижу в нем (на сегодняшний оптимальный вариант гражданского авто
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Вс сен 06, 2009 1:58 am

crx87
Опять же,зависит от мотора. Впятером я и сам не езжу,у меня тока торпеда с рулем,два сидения,а сзади пустота.. А интегру не хочу. Кто то хочет делать из црыкса злой дроч-ну и флаг ему в руки! Лично я на сегодняшний день вижу в нем гражданский авто,оптимальный вариант в категории "цена/отдача". Может завтра захочу гонять,поснимаю все к ебеням и буду хуячить.. Щас нет такой необходимости. Для меня это предмет телепортации из точки А в точку Б. Ведь глупо спорить-какой он должен быть, ведь каждый видит его по-своему.. И у каждого он свой..
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
rockstar
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:12 am
Откуда: питер

Сообщение rockstar » Вс окт 11, 2009 5:56 am

я вот тоже не хочу особо с шумкой заморачиватся,но уж черезчур гул от банки в салоне,после часовой поездки еще час точно в ушах звенит!мож только жопу и под задними сиденьями проклеять?цель-макс уменьшить звук выпуска(есстественно при минимальных затратах!) :D
Изображение
бойтесь "кирпичей")

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Сообщение cas » Вс окт 11, 2009 6:11 am

rockstar
поставь стандартный выпуск :D
Изображение

Аватара пользователя
rockstar
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:12 am
Откуда: питер

Сообщение rockstar » Вс окт 11, 2009 7:37 am

cas писал(а):rockstar
поставь стандартный выпуск :D
нэ хочу))) нраится.бас нраится!))) поробую флейту поставить.но смотрится с флейтой-говно!)если конечно вайпер когданибудь доберется до нее и посмотрит электрику.давно уже у него стоит!(
Изображение
бойтесь "кирпичей")

Civic-Forever
Укушенный Хондой
Укушенный Хондой
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 12:35 pm
Откуда: От туда! Хабарянин
Контактная информация:

Сообщение Civic-Forever » Пт ноя 13, 2009 3:30 pm

Чисто мое мнение - не портите гонку шумкой, ели шоу музик кар то мож и есть смысл, в них ваще пустоты бетоном заливают, но про динамику можно будет забыть, хотя с надувом, думаю, будет пох....все можно компенсировать ручкой буста.
Если честно я лет пять искал живой кузов и потом еще пару лет бегал за хозяином и только из-за того, что самое ценное в нем - это его вес. Когда взял его был удивлен тупым мотором ZC, (всю дорогу каталсо на В моторах) который непринужденно уходил от первой жертвы Хориера 3х литрового.
Хотите комфорта и тишины купите поджопную машину, CR-X это гонка и еще раз повторюсь ее ценность вес!
Я до сих пор тащусь от этого спартанца, с удовольствием катаюсь по выходным - глаза загораются и руки трясутся иногда, музыки ваще нет, слышно только вой турбины, бас выпуска, гул топливного насоса и пшик сбросника.
CR-X LS VTEC TURBO, веселее уже некуда PTE 6262
http://photofile.ru/users/honda_civic/2665637/