ZC интересен?

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

ZC интересен?

Сообщение cas » Вт авг 25, 2015 10:25 pm

Сабж,
Нужен кому полностью комплектный топовый д-серийный двухвальный двигатель с црыкса?
Изображение

Arover
Старожил
Старожил
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:51 am
Откуда: теперь Екатеринбург

Re: ZC интересен?

Сообщение Arover » Вт авг 25, 2015 11:37 pm

змей-искуситель)) сколько? и что входит в комплект

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: ZC интересен?

Сообщение cas » Ср авг 26, 2015 12:25 am

Есть полный свап ZC+L3+все что надо для внедрение этого под капот(кронштэйны, опоры, тяги кпп,промвал привода, проводка подкапотная ,мозги)
На двиге почти все сальнички прокладочки резиночки подшипники менялись месяц назад вложил порядка чирика на все, он реально очень бодрый,
Кпп хрустит третья при включении на оборотах выше 5000, во всем остальном гуд.
Скажи что тебе надо из всего этого и сумму на которую ты рассчитываешь, отсюда и будем плясать.
Изображение

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: ZC интересен?

Сообщение theoma » Ср авг 26, 2015 2:12 am

cas писал(а):Есть полный свап ZC+L3+все что надо для внедрение этого под капот(кронштэйны, опоры, тяги кпп,промвал привода, проводка подкапотная ,мозги)
На двиге почти все сальнички прокладочки резиночки подшипники менялись месяц назад вложил порядка чирика на все, он реально очень бодрый,
Кпп хрустит третья при включении на оборотах выше 5000, во всем остальном гуд.
Скажи что тебе надо из всего этого и сумму на которую ты рассчитываешь, отсюда и будем плясать.
Ты с Серегой Лебедевым знаком? в питере гоняет на моем бывшем голубом цириксе. Ему предложи, он мне сегодня жаловался, что у него уже второй мотор подыхает :)
Acura MDX / CRX mk2 ED9

Arover
Старожил
Старожил
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:51 am
Откуда: теперь Екатеринбург

Re: ZC интересен?

Сообщение Arover » Ср авг 26, 2015 4:42 am

theoma писал(а):Ты с Серегой Лебедевым знаком? в питере гоняет на моем бывшем голубом цириксе. Ему предложи, он мне сегодня жаловался, что у него уже второй мотор подыхает :)
хэээй! так не честно)))

нужны двиг, коса, мозги, коробка, привода и т.д. планирую оставить от своего дуалкарба
по деньгам, честно, не знаю, ты хозяин, тебе и ставить цену)

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: ZC интересен?

Сообщение cas » Ср авг 26, 2015 7:12 pm

theoma писал(а):
Ты с Серегой Лебедевым знаком? в питере гоняет на моем бывшем голубом цириксе. Ему предложи, он мне сегодня жаловался, что у него уже второй мотор подыхает :)
Да знаком, учитывая как он эксплуатирует автомобиль это не мудрено)..
Поражаюсь ему почему он не свапнет туда хотя бы б серию, вроде как при бабле пацан :mrgreen:
При встрече предложу, можно будет устроить конкурс на самый живучий мотор отдавая их Сереге на эксплуатацию, и смотреть чей больше продержится))))

Arover писал(а):
хэээй! так не честно)))

нужны двиг, коса, мозги, коробка, привода и т.д. планирую оставить от своего дуалкарба
по деньгам, честно, не знаю, ты хозяин, тебе и ставить цену)
Если интерес не праздный, то можно двиг за тобой забронировать, просто не хочу чтобы так же как с рейкой получилось- набежало человек пять ,все с пеной у рта кричали забери мои деньги, чуть не подрались за нее а потом разошлись...

По деньгам думаю рублей 20 стоит мой двиг,
Сейчас он располовинен для профилактики
Могу его полностью разобрать до вкладышей - все отфоткать,
У меня двиг масло не жрал и не стучал-только сопливил, я поэтому даже к владышам и кольцам не притрагивался.(можешь в мою тему зайти поглядеть).
Могу собрать, можешь это сделать сам-чтобы посмотреть всю внутрянку дабы лишних недоговорок не было)
К нему бонусом отдам прокладку гбц, новые ОЕМ маслосъемные и кучу всякого хлама который был куплен для него.
Коробку тоже могу отдать бонусом на зап части, т.к. можешь свою оставить.
Отдал бы практически все что связано с д серией за 25, пока оставил бы себе только привода(надо понять подходят они к Б серии, если нет то и их отдам), мап сэнсор и генератор, все остальное мне не надо..

ПС рейка у меня так до сих пор и лежит :lol:
Изображение

Arover
Старожил
Старожил
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:51 am
Откуда: теперь Екатеринбург

Re: ZC интересен?

Сообщение Arover » Чт авг 27, 2015 9:59 pm

интерес более чем не праздный, но свободные деньги появятся недели через две-три, если не особо спешишь с продажей, было бы здорово, если бы за мной забронировал все (за 25 грех не забрать ;) )

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: ZC интересен?

Сообщение cas » Чт авг 27, 2015 11:00 pm

Ок, договорились.
Мне как раз придет коробка, я проверю привода, и если что их тоже в посылку положу, чтобы хлама в гараже не валялось..
Изображение

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ZC интересен?

Сообщение fashion » Чт сен 03, 2015 4:47 pm

а бака инжекторного случайно нет?
весь комплект без коробки за сколько отдашь?
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: ZC интересен?

Сообщение cas » Чт сен 03, 2015 8:22 pm

fashion писал(а):а бака инжекторного случайно нет?
весь комплект без коробки за сколько отдашь?
Бак остается у меня на авто, т.к. туда внедряется б серия.
Есть возможность у знакомых забрать, но он будет далеко не в идеальном состоянии..
Коробка в данном случае идет как приятный бонус, деньги за нее отдельно просить как то язык не поворачивается, а бонусом отдать думаю приятно (повторюсь же что ничего не вылетает, хрустит только 3я и то через раз при включении на оборотах выше чем 5000, но это так для перфекционистов)
Пока все в брони за Аровером, в течении недели думаю все с ним решим, и если что изменится - отпишусь здесь.
Изображение

Preimera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 10:29 pm

Re: ZC интересен?

Сообщение Preimera » Вс сен 20, 2015 3:38 am

Привет. Если по частям продавать будешь,то я бы взял проводку со всеми блоками,мозгами,датчиком распредвала)

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: ZC интересен?

Сообщение cas » Вс сен 20, 2015 5:42 am

Ушло все вместе. можно закрывать.
Изображение