Может кого заинтересует..

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение BlackBurn » Чт фев 27, 2014 7:18 am

resprayer писал(а):Предлагаю встретиться по этому поводу, ты увидишь, что я не молод(паспорт покажу) и поговорим об амбициях:)) посмотришь на мой рекс, точнее на то, что он из себя представляет и попробуем договориться, как нам собрать весь комплект(можно и без спойлера) и какие копии с него снимать. Я например собирался заморочиться этим чуть позже, но раз пошла такая пьянка, то готов включиться в этот процесс. Я живу в Новокосино, работаю Ботанический сад, рекс на дмитровке, зовут Андрей, тел 8 903 551 55 0пять, выбирай или предлагай, где удобней тебе. Пиши, звони. Смола, ткань, вся прочяя хрень есть, если бампера и пороги сильно уставшие, готов отремонтировать, загрунтовать или покрасить, кривые, косые матрицы а потом и копии я думаю никому не нужны.
Воу, воу, воу!.....
Уважаемый, а Вы, простите, кто?
С Вами, Я, даже, и не вступал в общение, а тут сразу в Мою сторону столько символов в топике!
Предыдущего оппонента, Я хотел тупо потролить, ибо устал читать такого рода сообщения и темы.....
В чем вопрос или предложение? Давайте больше конкретики!
Я "такой-то, такой-то" готов занести "такому-то, такому-то", сумму в размере "таком-то, таком-то", в качестве залога или гарантии в размере "таком-то, таком-то" за "то-то, то-то".... Так же, после возврата "такому-то, такому-то" "того-то, того-то", и получении внесенного мною залога обратно, обязуюсь предоставить "такому-то, такому-то" "тото-то, тото-то"
Иными словами (для всех бывших, нынешних и будущих ЖЕЛАЮЩИХ И АМБИЦИОЗНЫХ), я говорю следующее:
я, при всем уважении, любви, желании помочь каждому из участников клуба, не готов дать незнакому......., даже знакомому, человеку, возможно, последний оригинальный (почти)комплект MUGEN-а
И не важно как он мне достался...
Думаю никто из Вас, имея редчайший оригинал Сальвадора Дали не дал бы его без гарантии возврата в целости и сохранности, кому-то!!!!

P.s. Ебать меня накрыло.... Пренебречь, вальсируем!!!!!!
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение D_Pavel » Чт фев 27, 2014 2:43 pm

BlackBurn писал(а):Учитывая что, возможно, последние 3 комплекта за последние 4 года продавались от 6000 $, без шипинга и доставки, у меня нет накладок на двери и спойлера, то залог должен составлять....... Даже не знаю.....
Чтобы залог за весь комплект не брать, отдавай по одной детали.

resprayer
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 1:44 am
Откуда: москва

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение resprayer » Чт фев 27, 2014 5:14 pm

BlackBurn писал(а):
resprayer писал(а):Предлагаю встретиться по этому поводу, ты увидишь, что я не молод(паспорт покажу) и поговорим об амбициях:)) посмотришь на мой рекс, точнее на то, что он из себя представляет и попробуем договориться, как нам собрать весь комплект(можно и без спойлера) и какие копии с него снимать. Я например собирался заморочиться этим чуть позже, но раз пошла такая пьянка, то готов включиться в этот процесс. Я живу в Новокосино, работаю Ботанический сад, рекс на дмитровке, зовут Андрей, тел 8 903 551 55 0пять, выбирай или предлагай, где удобней тебе. Пиши, звони. Смола, ткань, вся прочяя хрень есть, если бампера и пороги сильно уставшие, готов отремонтировать, загрунтовать или покрасить, кривые, косые матрицы а потом и копии я думаю никому не нужны.
Воу, воу, воу!.....
Уважаемый, а Вы, простите, кто?
BlackBurn писал(а):
resprayer писал(а):Предлагаю встретиться по этому поводу, ты увидишь, что я не молод(паспорт покажу) и поговорим об амбициях:)) посмотришь на мой рекс, точнее на то, что он из себя представляет и попробуем договориться, как нам собрать весь комплект(можно и без спойлера) и какие копии с него снимать. Я например собирался заморочиться этим чуть позже, но раз пошла такая пьянка, то готов включиться в этот процесс. Я живу в Новокосино, работаю Ботанический сад, рекс на дмитровке, зовут Андрей, тел 8 903 551 55 0пять, выбирай или предлагай, где удобней тебе. Пиши, звони. Смола, ткань, вся прочяя хрень есть, если бампера и пороги сильно уставшие, готов отремонтировать, загрунтовать или покрасить, кривые, косые матрицы а потом и копии я думаю никому не нужны.
Воу, воу, воу!.....
Уважаемый, а Вы, простите, кто?
С Вами, Я, даже, и не вступал в общение, а тут сразу в Мою сторону столько символов в топике!
Предыдущего оппонента, Я хотел тупо потролить, ибо устал читать такого рода сообщения и темы.....
В чем вопрос или предложение? Давайте больше конкретики!
Я "такой-то, такой-то" готов занести "такому-то, такому-то", сумму в размере "таком-то, таком-то", в качестве залога или гарантии в размере "таком-то, таком-то" за "то-то, то-то".... Так же, после возврата "такому-то, такому-то" "того-то, того-то", и получении внесенного мною залога обратно, обязуюсь предоставить "такому-то, такому-то" "тото-то, тото-то"
Иными словами (для всех бывших, нынешних и будущих ЖЕЛАЮЩИХ И АМБИЦИОЗНЫХ), я говорю следующее:
я, при всем уважении, любви, желании помочь каждому из участников клуба, не готов дать незнакому......., даже знакомому, человеку, возможно, последний оригинальный (почти)комплект MUGEN-а
И не важно как он мне достался...
Думаю никто из Вас, имея редчайший оригинал Сальвадора Дали не дал бы его без гарантии возврата в целости и сохранности, кому-то!!!!

P.s. Ебать меня накрыло.... Пренебречь, вальсируем!!!!!!
начну по порядку
имя Андрей
пол Мужской
год рождения 1971
семейное положение Женат
дети Двое
паспортные данные позвольте не указывать))
автомобиль в гараже Honda CR-X(медленно восстанавливается)
автомобиль под жопой Honda Одиссей( просто три ряда сидений удобно для семьи)
основная специальность Автомаляр
откуда смола и прочая макетная хрень Краска перестала торкать
как пришел в хонду Устроился на работу Аояму в далеком 1999 году, проникся и больше не могу изменять этому бренду
а еще я маленький, толстый и лысый

Еще раз предлагаю встретиться(подъеду в удобное для вас место), чтобы обсудить все интересующие Вас моменты, а то так мы тут расписки начнем писать. Я не отказываюсь оставить залог, но у Вас принято встать в очередь и подождать, когда предыдущий участник "сделки века" откажется от своих намерений. Сумму залога, гарантии, обязательства сторон и прочее предлагаю обсудить при просмотре имеющегося у Вас обвеса. Пишу здесь а не в личку, так как хочется найти владельца накладок на двери, чтобы дополнить уже имеющийся у Вас комплект, если такой человек конечно есть и его ценник не превысит стоимость моей квартиры.

в случае, если дальше пустой болтовни намерений продвигаться нет, то так и скажи, это можно понять - быть обладателем последнего(возможно) комплекта это реально круто!

пока еще продолжаю надеяться на дальнейший конструктивный диалог.

С уважением ко всей аудитории и пожеланием успехов в хондоводстве
cr-x 90 zc

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение D_Pavel » Чт фев 27, 2014 6:07 pm

Квартиру в залог даешь чтоли?

Я одну правую накладку оригинал муген могу насовсем поменять на черновую копию дорестайлового бампера, без всяких залогов.
Возможно из нее удастся при некотором старании сделать зеркальную копию.

resprayer
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 1:44 am
Откуда: москва

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение resprayer » Чт фев 27, 2014 7:36 pm

лично у меня нет никакого бампера, точнее есть какая-то уйня миллион раз деланная и столько же потом ударенная. Вообще есть возможность снять 3D модель,ее зеркалить секунды и если твоя накладка гарантированно "живая" , то реально, но бампера у меня нет...
квартиру не дождетесь, буду тогда лепить все из пластилина, проект назову "памяти Мугена"
а Черёмушки какие, Красноярские?
cr-x 90 zc

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение BlackBurn » Чт фев 27, 2014 7:51 pm

Мой номер 8 926 I95 76 I8 Виктор.
Где и когда можем встретиться - сказать не могу, ибо работаю в двух заведениях с жестким графиком.
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение li$ » Чт фев 27, 2014 8:35 pm

ты ещё напиши что ты спишь много - и телефон у тебя корявый хрен дозвонишся
honda cr-x /ka20a

resprayer
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 1:44 am
Откуда: москва

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение resprayer » Чт фев 27, 2014 9:53 pm

тел нормальный, вообще не сплю
еще чего написать?
cr-x 90 zc

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение li$ » Чт фев 27, 2014 11:54 pm

я про BlackBurn , ....- Вить - ну согласись что твоя мобила хоть и зовется айфоном но кал каклюжный
honda cr-x /ka20a

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение D_Pavel » Чт фев 27, 2014 11:58 pm

resprayer писал(а):лично у меня нет никакого бампера
ну будет, если дадут для копии.
resprayer писал(а):а Черёмушки какие, Красноярские?
Да.

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение BlackBurn » Пт фев 28, 2014 12:43 am

li$ писал(а):ты ещё напиши что ты спишь много - и телефон у тебя корявый хрен дозвонишся
Я сплю много? , хотя да - 5 часов в сутки многовато
Телефон не причем, связь в офисе говно, причем что в одном, что во втором)))))))))))))))))
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
павел
Старожил
Старожил
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 8:20 pm
Откуда: ярославль

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение павел » Вс мар 02, 2014 5:05 pm

Витек, здорово ты загнул !!! Но на клонах MUGEN можно прилично заработать создавайте фирму BlackBurn & resprayer и полиэфирку вам в руки...
Последний раз редактировалось павел Вс мар 02, 2014 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
CRXII.1991. ED9(RED). D16Z5(+++)

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение li$ » Вс мар 02, 2014 5:07 pm

И СТЕКЛОМАТ НА ШЕЮ
honda cr-x /ka20a

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение BlackBurn » Вс мар 02, 2014 11:00 pm

))))) на чем зарабатывать? 10 рексов на весь форум!
И пусть все будут в мюгене)))))))
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Может кого заинтересует..

Сообщение li$ » Вс мар 02, 2014 11:09 pm

квадратов больше- ,..... надо под него адаптировать ...
honda cr-x /ka20a