продаю DelSol

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
pandys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 11:30 pm

продаю DelSol

Сообщение pandys » Пн авг 12, 2013 4:42 pm

Honda civic CRX DelSol 1993г.в. trans top, двиготель: гибрид В20/В16-выпуск DC-sport,заслонка 70мм омни,степень сж. 11.2:1 на стенде 197 НР и 201 Нм,по кузову: не гнилая,родные пароги,переваривал зад арки,бита в морду( НЕ СИЛЬНО) ,ПОДРОБНОСТИ И ФОТО В ЛИЧКУ

ЦЕНА 220 000 руб.

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение P.S. » Вт авг 13, 2013 12:32 am

Прикрепил, давай фоточки.
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение BlackBurn » Вт авг 13, 2013 3:25 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

pandys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 11:30 pm

Re: продаю DelSol

Сообщение pandys » Вт авг 13, 2013 4:27 am

благодарю за содействие))))))))правый глаз целый,левый разбит(((((((

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение energy13 » Вт авг 20, 2013 10:55 pm

бля опять белорусские делсолы за дохуя денег)))

pandys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 11:30 pm

Re: продаю DelSol

Сообщение pandys » Ср авг 21, 2013 7:28 am

а сколько она по твоиму должна стоить?

observer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:10 am

Re: продаю DelSol

Сообщение observer » Чт авг 22, 2013 3:31 am

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=31286&page=1 тут можно найти контакт владельца у которого она очень долго была в руках.

pandys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 11:30 pm

Re: продаю DelSol

Сообщение pandys » Чт авг 22, 2013 8:50 am

а теперь открою маленькую тайну! год назат эта машина приехала на полтарухе(на автомате) с ручной крышей в наш гораж,уехала с В20 и с электро крышей,когда я её купил то по кузову задних арок небыло,переворил из орегинальных четвертин,матор уложин в дрова,подвески как токавой нет,поменял стойки по кругу,все сайленблоки и шаровый,так же передние тормоза,главный,задние калодки,по матору заменил коленвал,шатун и голову + расходники(кольца,вкладыши и т.д.),первичный вал в каробке и 1,3 передачу!
теперь понятно за что 6500? за 5 гуран продавал дрова и я её купил потому что знал какой она была год назат,думал что такой же и осталась!

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение energy13 » Чт авг 22, 2013 3:39 pm

а зачем брать белорусскую тачку за такие бабки если можно в литве взять за сотку в идеале с тюнингами?

pandys
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 11:30 pm

Re: продаю DelSol

Сообщение pandys » Чт авг 22, 2013 5:58 pm

и за сколько ты её сюда привезёш,сколько станет растаможка?

Аватара пользователя
gto
Старожил
Старожил
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 5:01 am
Откуда: Калининград

Re: продаю DelSol

Сообщение gto » Чт авг 22, 2013 7:56 pm

pandys писал(а):и за сколько ты её сюда привезёш,сколько станет растаможка?
А зачем? Если можно под документы :roll:
Я личность творческая; хочу творю, хочу - вытворяю ;)

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение energy13 » Чт авг 22, 2013 10:44 pm

бля да делсол за пределами рашки стоит 2-3 тысячи

guran
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 5:21 pm

Re: продаю DelSol

Сообщение guran » Пт авг 23, 2013 12:24 am

Добрый день, я бывший хозяин этой машины проездил на ней до этого 5 лет (100 тыс км). Зарегился, и решил написать, чтобы душу отвести. Не приятно, что пишет этот товарищ. Буду брать по-порядку фразы из ответа продавца и писать свою версию. Под словами - они, вы, их, ребята из Витебска - я подразумеваю компанию из Юрия Трубачева (который, как я видел и понял, собирает и делает двигатели), Диму Triplex (который, как я видел и понял, занимается электрикой, и продажами, продает очень хорошо, рекламирует , как будто их двигатели прямо лучше чем новый с завода, да, так, что нормальный человек даже и представить не может, что настолько нагло и сильно можно врать, хотя возможно он сам не знает, какое Г продает, это может знать только Юра), ну и топикстартер из их же компании,не знаю чем он занимается там (думаю Дима Triplex, у меня есть оснавания так считать, уговорил тебя быть инвестором, т.к. у него самого денег не было, думаю он сказал тебе, что давай купим эту машину за твои бабки, и продадим ее на 2кило$ дороше какому-нибудь дурачку или на запчасти в 2 раза дороже. Наверное топикмстартер также стал жертвой своих же друзей, как и я когда-то поверив им. ИМХО.
"А теперь открою вам маленькую тайну" - смешно, сказочник однако.
"год назат эта машина приехала на полтарухе"- неправда, двигатель был 1.6 (125 л.с.), отличный был двигатель 4 годя я на нем отъездил и ни разу не вскрывал даже.
"уехала с В20 и с электро крышей" - уехал это громко сказано, я бы сказал ЕЛЕ-ЕЛЕ уехал, т.к. пока я от Витебска до Минска доехал, я раз 5 останавливался и доливал воду в радиатор, т.к. патрубок был с маленькой дырочкой и при нагреве оттуда валил пар ( как оказалось после, эти дырочки образовывались от того, что в системе охлаждения давление большое было от газов). Я по приезду в Минск поменял не один патрубок, и радиатор, после этого жидкость все равно по-немногу уходмла. Так я проездил год почти только с работы и на работу, т.к. стремно было куда-то далеко выезжать на таком, в двигатель лезть не хотел, да и вообще больше заниматься машиной в определенный момент расхотелось (спасибо парням из Витебска). Пробита там была прокладка ГБЦ, или голова говно была не знаю, но такое Г мне поставили изначально в Витебске, хотя уверяли убедительно, что мотор в идеале, обкатан, обслужен, красота.За этот говномотор я отдал вроде что-то около 3000$ тыщ - мой мотор они забрали в зачет оценив в 450$.( я очень жалею , что связался тогда с ними ). Про электрокрышу он преувеличивает, купил комплект я сам в Минске, и устонавливал процентов 80 также я сам, их "кантора" только вварила мне крепления для механизма поъема крышки багажника, и то по-моему на 1-2 мм они скривили.
"когда я её купил то по кузову задних арок небыло,переворил из орегинальных четвертин" - неправда, арки были, хоть и подгнившие, я это не скрывал и делал подробные фотки арок,когда продавал и когда показывал машину тоже обращал на это внимание. После того как вы купили машину, через несколько недель мне позвонили, сказали ,что машину побили, попросили написать в Минске доверенность у нотариуса, на них, чтобы они получили деньги от страховой компании. Т.к. машина была на транзитах, то формально я мог получить сам страховое возмещение. Но я из доброты душевной поехал к нотариусу, сделал для них доверенность, передал ее с маршруткой в Витебск из другого конца города, потратил пол дня на это, попросил лишь закинуть 2 бакса на телефон, чтобы компенсировать бензин, хотя спалил я больше в итоге. Хотя мог вообще послать вас с этой доверенностью, или вообще прокатить со страховой выплатой и забрать ее самому. Знал бы, что ты такое го-но про меня будешь писать, не помогал бы тогда. Это я к тому, что возможно четверти вы поменяли из-за аварии, а не из-за того, что "арок не было",хотя вряд ли, но авария у них была.
"матор уложин в дрова" - про мотор я уже писал, в каком виде я его купил "обкатанный, обслуженный в идеале, не менее 200 лошадей", как вы сами и писали при продаже, в таком виде он вам и вернулся, чему я безумно рад, хоть и потерял в деньгах.
"подвески как токавой нет, поменял стойки по кругу,все сайленблоки и шаровый" - как нет? а то , что я дал в придачу к машине НОВЫЕ 4 аммортизатора КОНИ Спорт + 4 НОВЫЕ пружины Эйбах -20 мм + НОВЫЕ оригинальные сайленты от ВТИ + успел только поставить новые оригинальные ушастые сайленты, это значит "подвески как таковой нет"? Тебе только установить это все нужно было, а стпрое выкинуть. Шаровые вы мне сами такие поставили вместе с полуосями. Кстати, одну полуось и шаровую я успел поменять сам, т.к. подклинивало. На СТО хондаклуба сказали, что эту полуось (которую вы мне поставили) наверное на мусорке нашли.
"передние тормоза,главный,задние калодки" - передние тормоза у меня работали, и главный тоже, задние суппорта были закоревшие (нужна профилактика задних суппортов, стоит 50-70 долларов с заменой цилиндров), а то что ты колодки там поменя, ничего не даст.
"по матору заменил коленвал,шатун и голову + расходники(кольца,вкладыши и т.д.),первичный вал в каробке и 1,3 передачу!" - про мотор я уже сказал. Я рад, что он достался именно вам, я старался продать машину именно вам, с другими покупателями я общался скажем чтобы ажиотаж создать, и про запас чтобы они были, но приоритетыными для меня были покупатели из Витебска, вы.
"за 5 гуран продавал дрова и я её купил потому что знал какой она была год назат,думал что такой же и осталась!" - не за 5, а за 4750$ и в эту цену была включена новая подвеска в придачу, которую я описал выше. А машина и в правду такая же и осталась, как год назад, точнее двигатель и кпп, "дрова", которые вы мне продали.
"теперь понятно за что 6500?" - я продавал машину вам за (как я считаю) адекватные деньги учитывая подвеску в придачу. Рассказал о всех косяках что знал, сказал, что скорее всего пробита прокладка головы, вы все равно купили, т.к. цена была адекватной. 6500 имхо эта машина может быть стоила бы, если ее довести до ума (я бы выкинул этот двигатель с коробкой Триплексу в лобовое стекло, и поставил нормальные, купленные у нормальных людей) + по кузову смотрю она в том же виде , как я и продавал, хоть бы покрасили что ли. Диски те же 14-ые, резина та же зимняя.

П.С. : Такое ощущение, что вы купили эту машину за 4750, а теперь пытаетесь ее же, внешне в том же состоянии, продать кому-нибудь за 6500. По сегодняшнему уму, я бы лично не покупал ничего, что побывало в руках этих ребят из Витебска. Кроме своего негативного опыта, я слышал не один плохой отзыв от людей, после того как купил у них двигатель. Все говорили, что им продали Го-но под видом конфетки.
Мне обманывать и наговаривать на честных людей нет смыла, машина продана давно, деньги потрачены, у меня уже совсем другая машина, с ними я больше никогда не хочу иметь никакого общения, да и от всего что связано с тюнингом они мне отбили охоту.
Если кто-то надумает покупать, то советую очень тщательно проверить двигатель и коробку, желательно вскрыть + ищите следы аварии.Еще там дырка под пассажирским сиденьем, я вырезал ржавчиру болгаркой, и заклепками закрыл куском толстой жести и обработал хорошенько, чтобы не ржавело. Колхоз, но на мой век бы хватило. Я катался на ней 5 лет и ни разу кузов не бил, только бампер передний немного и фру переднюю (заехал в джип под фаркоп), а эти ребята уже через несколько недель побили кузов. Капот видимо был бит еще до меня, на нем шпатлевка.

Удачи в продаже :)

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: продаю DelSol

Сообщение theoma » Пт авг 23, 2013 12:39 am

guran, да цена конь, он и не продаст неввозную машину за такие бешеные деньги даже если бы она внешне была в идеале, а при таком состоянии уж точно )

Ей красная цена тыщ 100.
Acura MDX / CRX mk2 ED9

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Re: продаю DelSol

Сообщение P.S. » Пт авг 23, 2013 1:57 am

Изображение

Все кому нужно увидели, отцепляю.
SwapGarage Inc.