Продам свою малышку CR-X EF6 MK2 1990г.в

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Продам свою малышку CR-X EF6 MK2 1990г.в

Сообщение Серега » Сб фев 07, 2015 11:39 pm

casperRRSSC писал(а):А ты создай ещё одну тему. Будет одна для реальных покупателей,если таковые найдутся,а другая-для всех остальных тут присутствующих,желающих тупо языком почесать обсуждая представленный тобой товар.

P.S. Лично мое мнение-цены на наши вёдра(ой,сорри,Civic ведь не CRX ни разу).. Так вот,цены на ВАШИ 25-летние вёдра В РОССИИ неебически завышены. И,причем,вами,параноиками-цээрыксоводами. Да,вы можете вечерком пойти вздрочнуть на Рэкса в гараж,но это не повод одним-хотеть продать свою "гонку" за 200 тыщ,а другим почку продавать,но "выхватывать этот шикарный вариант".
По теме-ну хз,овощ,автомат,пруль,кривой,140 тыщ пробега,некомплект,не сток(мне кажется многие чуть-чуть прихуели,увидев удивительно сочетающиеся с цветовой палитрой остального автомобиля красненькие гоночные проводочки под капотом(ВВ-проспорт?)))). Я так понимаю,что какбэ ты располагаешь возможностью вкладывать в Цирик какое-то количество бабла,так почему такие штуки,а тем более и фары не сток? Так больше нравится? Может быть. На вкус и цвет все фломастеры... По мне-так цена завышена. Удачи тебе в попытке продажи.
P.P.S. И спасибо тем людям,что не играют в блюстителей морали и нравственности на необъятных просторах CR-X.RU и позволяют нам в свободной форме выражать свои мысли и эмоции в произвольной форме при общении.И да воздастся Вам за заслуги Ваши на Небесах.Аминь.
P.P.P.S. РЧК,если ты читаешь это-знай-ТЫ ААААААЛЛЛЛЕНЬ!!!
ССУКА
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Re: Продам свою малышку CR-X EF6 MK2 1990г.в

Сообщение Fabien » Вс фев 08, 2015 5:21 am

Уахаха

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам свою малышку CR-X EF6 MK2 1990г.в

Сообщение BlackBurn » Вс фев 08, 2015 5:30 am

Fabien писал(а):Уахаха
шо, двестиписятпятая серия стеба началась?
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Re: Продам свою малышку CR-X EF6 MK2 1990г.в

Сообщение cas » Вс фев 08, 2015 6:29 am

За каждый год жизни по десять тысяч придеться отвалить..
Изображение