приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в 160,000руб!!!

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в 160,000руб!!!

Сообщение fashion » Вс май 27, 2012 4:04 am

Двигатель: бензин, 1500 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Пробег по России: есть

Пробег, км: 139000

Руль: правый

Дополнительно: в связи с семейным положением приходится брать 4-х дверное авто...

в машину вложено очень много сил, денег, души и времени.

и так:

мотор D15B 115л/с (пробег родной - реальный! 139 тыс.) масло каждые 5-5, 5тыс меняю ликви моли 10-40

коробка АКПП

руль правый

полный электро пакет

гидроусилитель руля

крыша панорама

линзовая оптика + ксенон

полная шумо-вибро-тепло изоляция

колёса Sparco Crimson R15 4x100/4x114 + Yocohama Ecos 195/50/15

салон Recaro (завод)

руль Momo Drifting (оригинал)

на днях переварили и усилили задний лонджерон (прежним хозяином похабно было сделано и не упомянуто об этом)
- сделано очень качественно и покрыто антикорозийным материалом. (6000р отдал за работу)

Акустика:

Магнитола Alpine iDa-x313
Фронт 3-х компонентный DLS UP36
Усилитель DLS CA450i
Провода Nakamichi/Oris
(Всё грамотно проложено по авто и отстроено)

Недавно поменял на новое:

Новое лобовое стекло (молдинги оригинал), АКБ (bosh), новый генератор, лямбда зонд, новые габариты (JDM), в круг колодки(akibono), тормозные диски(trw), свечи(denso), ремни(оригинал), ролик, помпа, термостат, жидкости (castrol), масло в моторе (liqui moly 10-40), фильтра все(оригинал), в коробке(оригинал), задние стойки(kayaba), ушастые оба(оригинал), шаровые, гранаты, радиатор, полностью перебраны и отстроены карбюраторы, и многое другое...

сигнализация Starline A91 с автозапуском + контройлеры на стёкла + датчичи наклона и давления.

из минусов:

- нужно немного дотянуть (внутреняя граната, зазор на 0.5см нужно сделать больше)
- поменять гранату внутренюю
- нужно поставить новый тюнинговый бампер (за покраску уплачено уже)

- докупить молдинги под крыльями (по 700р новые оригинал)

всё остальное отлично! сел и поехал! машина ни разу не подводила, компрессия 14 во всех горшках! (сам в шоке был)

на авто до меня ездила женщина 54 года (не более 60-70 км) после я, и то, большую часть времени авто стояло, тк есть служебный транспорт.

юридически авто чистое, все документы на меня, авто на учёте (сниму за 2-3 часа)

БЕЗ МУЗЫКИ, НА ШТАМПОВКЕ С ЗИМКОЙ И БЕЗ РУЛЯ ОТДАМ ЗА 160,000руб!!! СРОЧНО!!!

8 918 33 33 463 Игорь


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось fashion Чт янв 31, 2013 7:43 pm, всего редактировалось 8 раз.
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Сб июн 02, 2012 2:49 am

всё в сборе.
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
Atos
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:47 pm
Откуда: Don

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение Atos » Вс июн 03, 2012 11:28 pm

Машин зачётный, но тема с лонжероном не раскрыта - расшифруй хоть здесь - для клубней: что в реале скрывается под: "до меня было лёгкое дтп (ударили правое крыло) я заказал новое вместе с лонджеронам по швам вырезали мастера и вварили новое!" - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18660566-a2fab.html
Музыку снял? Бампер не дождался? Фоток добавить не помешает - подкапотное, салон и т.д.
Ценовой ориентир от продавца тоже не помешает - оттолкнуться можно к примеру от сравнения с соседским - http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr_x/leha1986/
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Ср июн 06, 2012 3:58 pm

а чего расшифровывать?
Передо мной ездила женщина 54 лет, вечером неудачно вывернула перед гаражом и ударила рядом стоящий металический стоибик, замяла крыло и рамку где фара.
После этого машина долго стояла, я как купил её сразу заказал лонджерон целиком, его приварили и забыли.
так же сразу купил и поменял почти всю ходовку разом, все жидкости и тд., и тп.

Машину делал под себя, не для продажи, кто меня знает - знает сколько денег в неё ввалил и как всё делалось в ней.

Музыка пока стоит, но с ней неник значительно выше. (+100т.р)
Бампер пока не пришёл, ждёмс.
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
Atos
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:47 pm
Откуда: Don

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение Atos » Чт июн 07, 2012 7:56 am

fashion писал(а):а чего расшифровывать?
Передо мной ездила женщина 54 лет, вечером неудачно вывернула перед гаражом и ударила рядом стоящий металический стоибик, замяла крыло и рамку где фара.
После этого машина долго стояла, я как купил её сразу заказал лонджерон целиком, его приварили и забыли.
Расшифровка нужна потому, что построение предложения в объявлении рисует не однозначную картинку - там говориться о том, что заказывалось и вваривалось именно крыло, а не лонжерон.
Но при этом Вы написали, что крыло заказывалось с лонжероном...
Теперь картинка начинает прояснятся - менялось таки не только крыло, но и лонжерон - согласитесь разница существенна.
Идём дальше - белое пятно пока не рассеяно, так как трудно всё-таки состыковать без фото "лёгкое ДТП с замятием крыла" и замену лонжерона.
У Вас фото до и во время ремонта сохранились? Они очень помогли бы понять суть вопроса и соответственно продвинуть процесс принятия решения.
Кстати, а что сейчас с крыльями - почему их нет на фото?
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Чт июн 07, 2012 9:19 pm

Atos писал(а):
fashion писал(а):а чего расшифровывать?
Передо мной ездила женщина 54 лет, вечером неудачно вывернула перед гаражом и ударила рядом стоящий металический стоибик, замяла крыло и рамку где фара.
После этого машина долго стояла, я как купил её сразу заказал лонджерон целиком, его приварили и забыли.
Расшифровка нужна потому, что построение предложения в объявлении рисует не однозначную картинку - там говориться о том, что заказывалось и вваривалось именно крыло, а не лонжерон.
Но при этом Вы написали, что крыло заказывалось с лонжероном...
Теперь картинка начинает прояснятся - менялось таки не только крыло, но и лонжерон - согласитесь разница существенна.
Идём дальше - белое пятно пока не рассеяно, так как трудно всё-таки состыковать без фото "лёгкое ДТП с замятием крыла" и замену лонжерона.
У Вас фото до и во время ремонта сохранились? Они очень помогли бы понять суть вопроса и соответственно продвинуть процесс принятия решения.
Кстати, а что сейчас с крыльями - почему их нет на фото?
фото есть, если вас ценик устраивает и вы при деньгах я вам его пришлю, если нет - не о чем разговаривать, мне моё время дорого.
- ещё раз повторюсь, машина сделана, всё четко, вчера в добавок заменил передние тормозные диски на brembo + новые колодки в круг, тормаза все прокачаны и работают на ура. (торм., жидкость только castrol)

бампер жду, крыла (правого нет, точнее оно есть, но не айс)
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
Atos
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:47 pm
Откуда: Don

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение Atos » Пт июн 08, 2012 3:53 am

С оплатой тормозов нет - вопрос лишь в степени адекватности ценника - в ней пока уверенности нет. Надеюсь дополнительная информация способна её привнести.
Поясню свою точку зрения - за последние годы средняя цена машин в нормальном тех состоянии выставляемых на продажу составляла где-то 150 - см ветку forums/viewtopic.php?f=5&t=5134. Большинство из них в среднем висит в продаже 6-18 месяцев. Если продавец при торговле двигается реально навстречу покупателю при среднем состоянии машины или авто по своим параметрах реально лучше среднего (общее состояние+двигатель) - машина продавалась быстрее. Во противном случае продажи не проходят. Учитывая эти реалии, а так же последнее рассматриваемое мною предложение, полностью подтверждающее собой вышеописанную картинку - это было предложение Алексея - http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr_x/leha1986/ - он свой CRX без музыки, и без замен лонжерона, но с двигателем В16А1 отдавал за 150 - жаль времени нам не хватило. Я готов платить больше, но только за реально обоснованные достоинства. Пока не понимаю для себя - чем Ваше авто настолько лучше его - на сколько больше запрос по цене. Буду очень рад получить убедительные доводы с тем, чтобы сразу после их осмысления без промедления принять решения о покупке.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Вт июн 12, 2012 6:16 pm

Я не знаю машины Алексея, всё что касается моей машины на фото и в описании, с продажей не тороплюсь, продам - продам, нет значит поставлю в гараж и буду дальше делать мечту.

Мой авто на автомате, резвый, всё родное кроме выше перечисленного, всё электро.
На днях если выдастся свободное время заправлю кандей.
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
Atos
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:47 pm
Откуда: Don

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение Atos » Ср июн 13, 2012 6:46 am

fashion писал(а):...Мой авто на автомате, резвый, всё родное кроме выше перечисленного, всё электро.
На днях если выдастся свободное время заправлю кандей.
Автомат на CR-X - это имхо на ОЧЕНЬ редкого любителя, хотя я конечно могу ошибаться...
Что до резвости, то (автомат + D15B) = явно сильно уступают (МКПП + В16А1) Алексея...
Смотрим дальше:
допустим общее состояние + электропакет тянут в плюс 50000 р. к машине Алексея, но по двигателю эта разница компенсируется с лихвой...
Получается, что ценник 200 пока не оправдан...
К тому же тема с ремонтом лонжерона пока явно не раскрыта - возможно детальные фотографии авто до, во время и после ремонта всё-таки изменят расклад. Я готов к продолжению конструктивного разговора - жду фото.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Ср июн 13, 2012 10:33 pm

Уважаемый, если у вас реальный интерес, а не масса свободного времени и недостаток общения, позвоните и я вам всё расскажу, тут взвешивать и перетирать авто какого-то Алексея и доказывать вам что-либо я не собираюсь, есть авто, цена и спрос. Есть интерес? - ЗВОНИТЕ!
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
Atos
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:47 pm
Откуда: Don

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение Atos » Чт июн 14, 2012 5:04 am

Народная мудрость гласит - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - покажите фото предмета обсуждения - после этого станет понятно - стоит ли переходить на вербальный режим обсуждения.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Пн июн 25, 2012 2:58 pm

пока в продаже
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Вс сен 23, 2012 7:32 am

крыло купил и установил (оригинал)
бампер тоже пришёл, нужно поставить и покрасить (покрашу за свой счёт)
Изображение
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Вт окт 16, 2012 4:53 am

ещё актуально.
в среду на авто будет установлена полностью новая подвеска.
стойки(kayba), задние ушастые(honda), сайлентблоки(555 в круг), шаровые, гранаты (hdk), колодки(jnbk).
- машина будет по подвеске как новая.
+ развал-схождение+балансировка колёс.
ценик 230 с колёсами. без торга! ( за ходовую почти 30т отдал+работа 10.)
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.

Аватара пользователя
fashion
Старожил
Старожил
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:28 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: приходится продавать... cr-x mk2 1990г/в

Сообщение fashion » Ср окт 31, 2012 7:17 pm

актуально, реальному покупателю торг + бонусы!
полный свап на механику и куча оригинальных запчастей в прок!
- это жизнь, прожив её, живым остаться не реально.