Бампера пере-зад рестайл ef

Частные объявления продажи запчастей и автомобилей.
Аватара пользователя
slim
Старожил
Старожил
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 5:43 pm
Откуда: krsk

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение slim » Сб сен 15, 2012 4:27 am

D_Pavel писал(а):
slim писал(а):
D_Pavel писал(а):Не имейте дел со slim, это кидала. Одолжил у нас матрицы крыльев и не вернул, пришлось новые делать.
С бампером так же получится.
???
Ты бы позвонил и забрал бы свои "супер-матрицы" 100 раз говорил "отдать?" дада потом как-нить если сами не берете че я буду выслеживать вас чтобы отдать их?
И Паша выбирай выражения "кидала" может это твой "юмор" но чет нефига не обоснованные высказывания..
Много раз ты приезжал в наш гараж чтобы еще что-то попросить, и ни разу не взял с собой матрицы чтобы отдать, только обещал каждый раз что отдашь. Помню еще ты говорил что вернешь матрицы если я тебе одолжу пороги, условия такие ставил. Так что не надо говорить про "выслеживать" нас, когда тебе что-то нужно всегда нас находил. Забей, мне матрицы уже не нужны, может Ромке нужны, ему отдай.
Хм) Условия???) Ну это вообще что-то новое. Т.е. с твоих слов я говорил "дай мне пороги и только тогда я отдам тебе мат. крыльев" Так?))) Не смеши...
"и ни разу не взял с собой матрицы" Ок, тут может быть и есть такое. Но кто например помешал тебе просто взять позвонить и сказать "мне нужны мои матрицы, привези туда и тогда"? Никто, блин в одном городе живем, даже на одном берегу и все по своему заняты, потом получается что я кого-то с чем-то кинул..
Бред Паша... Я понимаю если бы я скрывался там от тебя, должен был денег или еще что хуже, а то у меня они лежат никуда не делись и ничто с ними не стало. Так что все равно считаю твое высказывание довольно не справедливым! Оч. не приятно что из-за какого-то пустяка, причем не решенного кто-то кому-то портит репутацию...

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение D_Pavel » Сб сен 15, 2012 4:32 am

Да, некрасиво получилось, ну ладно, забудем.

Аватара пользователя
slim
Старожил
Старожил
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 5:43 pm
Откуда: krsk

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение slim » Сб сен 15, 2012 4:35 am

D_Pavel писал(а):Да, некрасиво получилось, ну ладно, забудем.
Неее.. Ты скажи конткретную дату и время чтобы я тебе их привез и демонстративно вручил чтобы ты убедился что с ними все в порядке. Только кроме завтра)))) а то я на работе буду. А то что-то мне прямо не по себе что из-за пустяка на меня зуб точат..

Аватара пользователя
slim
Старожил
Старожил
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 5:43 pm
Откуда: krsk

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение slim » Сб сен 15, 2012 4:38 am

Mar1boro писал(а):
Strannik16 писал(а):
slim писал(а):Ребят, повторяю еще раз я не могу сделать копию бампера без бампера заводского. Читайте внимательней, и старайтесь по существу вопросы задавать.

ну так купи заводской или одолжи, окупится в миг, в чем проблема? тут уже вон на полтинник их хотят. спрос рождает предложение, а не предложение спрос. :shock:
внатуре!
сделай бампер! тут очередь уже) кому он на срх нужен... живых срх нет, это уже миф... а квадраты еще есть) мы вон на смотре по 5-6 собираемся... и все его бы поставили...
сделай бампер будь человеком!
давай отправим тебе бампер чтоле!
http://vk.com/club8777775 вот группц 4 цивика! там я думаю можно у кого нить отдолжить бампер на транспортировку мы скинемся!!!
http://vk.com/anasha93 вот у чувака этот бампер валяется в гараже!
отпиши ему и в Группе! народ соберется точно! я+2 будут точно! там еще +3 может быть...
Дико извеняюсь, но навязываться к кому-то предлогая что-то я не собираюсь. Если вам что-то нужно, суетитесь.. А там я уже все можно будет обсудить, в любом случае контакты есть либо здесь либо есть телефон 2316237.

Mar1boro
Старожил
Старожил
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:13 pm

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение Mar1boro » Вт сен 18, 2012 2:11 am

пездетц ты же деньги за это получишь... или все бесплатно.
Что тебе конкретно то нужно?
я хз сколько и чего будет стоить и в каком количестве, я что лепчик?
почему то я тут позвонил знакомым и мне все сказали что и как...
фотки в сети глянули все.

Аватара пользователя
slim
Старожил
Старожил
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 5:43 pm
Откуда: krsk

Re: Бампера пере-зад рестайл ef

Сообщение slim » Вт сен 18, 2012 1:41 pm

Mar1boro писал(а):пездетц ты же деньги за это получишь... или все бесплатно.
Что тебе конкретно то нужно?
я хз сколько и чего будет стоить и в каком количестве, я что лепчик?
почему то я тут позвонил знакомым и мне все сказали что и как...
фотки в сети глянули все.
))) Я же написал что от вас нужны фотографии подробные что конкретно представляет из себя бампер ваш, т.к. я незнаю, он может ободранный весь..
Колличество копий, а там я вам скажу да или нет. У меня и так работы навалом в городе, извеняйте за вялый интерес..