Гос номер украли

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 5:31 am
Откуда: МСК

Гос номер украли

Сообщение Дмитрий » Чт авг 09, 2012 6:32 pm

Если такое случилось и мини-воришки оставили контактный телефон,то не связывайтесь с ними. Поищите номера в соседнем дворе,кустах, на крыше небольших строений (ракушка, подсобка и тд) . Если не нашли, то следует написать заявление в полицейском участке,чтобы шериф все оформил (угол дело возможно). У меня сняли номер, в Новокосино (за мкадом) около дома, рядом ауди еще без номера, эх.

Аватара пользователя
MoRdOr
Старожил
Старожил
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 4:20 am
Откуда: Москва ЗАО "Кунцево"
Контактная информация:

Re: Гос номер украли

Сообщение MoRdOr » Чт авг 09, 2012 7:32 pm

Гондоны они, уже не первый раз слышу о таком. Вот так надо делать чтоб не сняли))))
Вложения
3r_K7ce1G3I.jpg
3r_K7ce1G3I.jpg (56.79 КБ) 4716 просмотров
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 5:31 am
Откуда: МСК

Re: Гос номер украли

Сообщение Дмитрий » Пт авг 10, 2012 6:28 am

фотка выше забавная) ауди,которая стоит в 20 машинах от сивика , на немецком транзитном одном номере теперь (она продается, я позвонил хозяину ауди) , он сказал,что позвонил воришкам ,они попросили 5 тыщ билетами банка России в обмен на супостатный номер, а хозяин сообщил им - "можете засунуть номер себе в ...опу") я поехал в шерифскую, написал заявление ,но не отдал его, решил поискать номер ,может найду... шериф с помощниками искать не будет точно, пора,видимо искать добротный ствол в лесу для позорного столба и подбивать тутошних на самосуд)