Муки выбора!

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.

Есть 700 денег. Есть желание купить задний привод. Что бы вы выбрали?

S2000
3
25%
Infiniti G35 coupe
1
8%
Nissan 350Z
2
17%
Nissan Silvia S15
2
17%
Другое. Что?
4
33%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Selo
4G Fanatic
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 11:30 pm
Откуда: Москва БИРУЛЕВО
Контактная информация:

Re: Муки выбора!

Сообщение Selo » Чт дек 22, 2011 10:19 pm

Витя +1
Honda Civic ED7
Alfa 156 Rosso
Не ебите мне мозг, ебите мозг дельфинам у них дырка в голове
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Re: Муки выбора!

Сообщение Tinkoff » Пт дек 23, 2011 5:03 am

BlackBurn писал(а):
Tinkoff писал(а):Ну никто не говорил что я планирую содержать и строить три машины!
Сейчас у тебя рекс и сивик - ни один проект не доделан из-за отсутствия денег и времени + постоянные мысли о продаже + такие же частые сообщения о появлении денег и скорой работе над одним из автомобилей.

Выше ты сказал, что рекса не продашь (ох, сколько я это слышал и сколько раз видел в объявах....), допустим на этот раз это действительно правда и рекса ты оставляешь, допустим продаешь ты сивика, а ему на замену берешь S2k или S15.

На пне мочало - начинай сначала.

Снова у тебя два проекта, но на этот раз "второй" с еще большими заморочками - соответственно ездить на нем каждый день ты не будешь, а рекс и так на дороги не выезжает...........

в итоге то что?
хотел делать рекса - не стал... хотел семейный автомобиль - взял сивик... хотел его тюнить - не стал....

Мало тебе?
Еще примеров привести?

Возьми, блять уже вменяемый семейный автомобиль, продай сивик, свози Анютку отдохнуть, а если останется бабло - кинь в банк или вложи в рекса.

А лучше расширь жил. площадь!

И перестань иметь моСк себе и нам!

и помни, да прибудет с тобой Vtek, The power of dreams и BBбраза!
:mrgreen:
Отвечу сначала тебе!
Витя, слово проэкт не ко всем можно применять! Это у тебя проэкт, который встал и похоже надолго. А у меня прекрасно ездящий автомобиль, в полностью исправном состоянии. Опережая твои мысли, скажу, что если у меня есть бортовик в названии которого заложено слово проэкт, так это абсолютно ничего не значит! Я думаю это понятно любому.
По-поводу моих метаний направо и налево! Тут ты вообще ниразу не прав! Ты не знаешь моего образа жизни, не знаешь моих течений и куда вкладываются деньги. Вы все такие умники)), а я вот может все это время тянул потому что банально откладывал скажем на проведение пышной свадьбы или на покупку недвижимости. Это кстати моя голубая мечта, купить в частном секторе хороший кусок земли и построить котеджик. Как ты думаешь, это копейки???
зы. пока в тему! про мою жилплощадь! это вообще прозвучало как-то оскорбительно. У меня что коморка и мы мучаемся живя в ней? Витя у меня хорошая среднегабаритная двушка (прошу заметить не малогабаритная!), которая у нас в полной собственности. Мы живем вдвоем. Нам места хватает за глаза и даже гораздо больше! Мы даже одной комнатой впринципе не пользуемся. Так что твои рассуждения вызывают только агрессию!
Интересно очень) Вот я почему-то не хожу и не достаю тебя своими упреками, почему же ты не стал ничего делать с красным рыксом, о проэкте которого я столько наслышан и тоже уже несколько раз упоминал о его продаже?
Если я ща начну вспоминать, поверь, тоже найду не мало твоих душевных терзаний.
BlackBurn писал(а):На пне мочало - начинай сначала.
Ну-ну) Посмотрим что будет, когда я приобрету это мочало)
BlackBurn писал(а):Возьми, блять уже вменяемый семейный автомобиль, продай сивик, свози Анютку отдохнуть, а если останется бабло - кинь в банк или вложи в рекса.
Вить, блять, продай уже наконец оба црыкса и купи себе один семейный авто! Тебе теперь куда актуальней!
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Re: Муки выбора!

Сообщение Tinkoff » Пт дек 23, 2011 5:10 am

Bogdan писал(а):А лучше всего из того, что есть в голосовалке, пусть выберет супруга на чем ты ее будешь катать.
Она выбирает G35 :D
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Re: Муки выбора!

Сообщение Tinkoff » Пт дек 23, 2011 5:17 am

Selo писал(а):Серый, "до" и "после" свадьбы как бы у меня ассоциируется с планами увеличения семьи) и что-то мне подсказывает я в своих мыслях не одинок)))
Тох, а у нас нет! Пока!) Мы со свадьбой тянули не из-за того, что как только захотим ребенка, то надо жениться, а совсем по другому поводу, можно сказать просто не парились и не торопились. А тут просто подвернулся удобный момент), ну захотелось нам так).
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Re: Муки выбора!

Сообщение Tinkoff » Пт дек 23, 2011 5:18 am

Всем спасибо!

ЗАКРОЙТЕ!!!
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.