Хочу тачку поменять.

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Хочу тачку поменять.

Сообщение Zakh » Вс окт 02, 2011 4:06 am

Заебал меня мой немец, не готов я в него больше вкладывать.

Посему такой вопрос, скорее, к москвичам:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13120653-996107.html
Кто-нибудь про эту тачку знает что?
На редлайнерс не посылать, там хер зарегишься, робот письмо-подтверждение не шлёт.
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение kirill » Ср окт 05, 2011 5:47 am

хороший вариант. еслди будешь пилить, то седла за мной.
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

Аватара пользователя
Bogdan
Старожил
Старожил
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01 am
Откуда: Moscow, Istra, Korolёv

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Bogdan » Ср окт 05, 2011 7:41 pm

Zakh писал(а):Заебал меня мой немец
Расскажи про немца
Делай деньги, делай деньги - остальное все true JDM!!!

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Tinkoff » Чт окт 06, 2011 3:17 am

Пиздец)) народ тотально скидывает немцев с ужасом в глазах и седыми висками, и пересаживается на япы! А тут, обладатели одного из самых потрясающих япов, интересуются гитрелопомойками)))
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Серега » Чт окт 06, 2011 3:53 am

Дане Серег, просто интересно что за тачка!
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Bogdan
Старожил
Старожил
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01 am
Откуда: Moscow, Istra, Korolёv

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Bogdan » Чт окт 06, 2011 4:04 am

интерес в немецких болячках дабы навсегда отбить охоту к гитлеропомойкам.
это типа как вакцина ;)

так че с немцем-то не так?
Делай деньги, делай деньги - остальное все true JDM!!!

Аватара пользователя
ХитсакацуИмаки
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:18 pm
Откуда: Москва

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение ХитсакацуИмаки » Пт окт 07, 2011 5:42 am

не гоните на немцев, вы чего, парни?
у брата гольф 90 года ФН2 проезжает, соответственно кучу всяких 3.0, и стоит раза в 4 дешевле, это если вы о старье.
болячки у всех есть, ухаживать за машиной надо, а не мчать на ней нещадно и думать потом от чего всё дриснуло.

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Zakh » Вс окт 09, 2011 6:46 pm

Bogdan писал(а):интерес в немецких болячках дабы навсегда отбить охоту к гитлеропомойкам.
это типа как вакцина ;)

так че с немцем-то не так?
Немец-американец :) Просто не сложилось у меня с этой тачкой, с самого начала ожидал какой-то подвох, слишком хорошо продаван заливал.
Думаю, что пробег был скручен тысяч на сто, судя по тому, какие агрегаты выходят из строя :)
В итоге, за год вложил в тачку больше 140 штук, привёл в порядок тормоза и подвеску, сделал полную капиталку двигателя, поменял турбину.
Поебался со шлангами системы охлаждения и ГУРа (естественно, каждый раз тачка вставала в самый неподходящий момент или как героиня довозила до дома и кончалась :) - заменил все на новые оригинал.
Осталось два самых главных вопроса: 1 внешний вид (кузов в сколах по кругу от камней, такое ощущение, что предыдущий владелец вваливал 180 по щебню мимо камазов, противотуманки если неоригинал - бьются раз в месяц-два, пиздили зеркала, губу переднюю, терял молдинг двери и пластмасску, закрывающую птф) 2 АКПП. Она с самого начала вела себя смутно, назад ехала медленно... ОЧЕНЬ напряжно с таким движком где-то на 130 идти на обгон и не успевать, потому что в районе 3.5 т об./мин коробка юзит и ехать не хочет!!! :? В итоге давишь педаль до кикдауна, ждёшь ещё секунду-полторы, пока подрубится нижняя передача и стыдишься от того, что с 9-ти летним стажем вождения не рассчитал и приходится двигать встречку :oops:
Замена коробки с работой ещё 40 штук (это совсем если заморочиться и почти за работу ничего не заплатить)
С тормозами тоже не могу разобраться: диски-колодки по кругу новые, прокачивали систему пару раз - один хрен пока педаль не утопишь наполовину, уверенного торможения не жди. С учётом того, что педаль тормоза выше педали газа сантиметра на два - агрессивно ездить неудобно. Создаётся впечатление, что если приспичит оттормаживаться в пол, усилия не хватит, даже с учётом абс.
Прошлая зима. Кожаный салон... без подогрева сидений. Зато есть люк!!! Для Флориды он актуальней, я согласен... Садишься в -20 и ждёшь, пока отвалятся твои яйца. Ещё одна странная конструктивная особенность системы охлаждения: в пробке на холостых машина остывает настолько, что руки и ноги в салоне начинают мёрзнуть. Судя по постам на форумах помогает только колхоз в виде дополнительной электропомпы, которая усиленно гоняет жижу по кругу, не давая тебе замёрзнуть. Кожа на кресле под жопой водителя ещё до меня треснула по шву - видать толстый и жЫрный америкос на ней катался.
Подвеска. То ли пружины уже устали, то ли опять инженерная мысль Ингольштадта - везде где кочки, ползаю еле-еле, зацепить защиту днища не вопрос вообще, при клиренсе в 15 см!!! Морда знатно клюёт при выезде/заезде во двор, так что опять же, тихо-тихо по русским скосам. Потому что если долбанёшь защитой, она сыграет и долбанёт по картеру, например акпп, что приведёт к его замятию, масляному голоданию и быстрому выходу коробки из строя. Играет даже мощная и дорогая дюралюминиевая защита - там зазор от картеров один-два сантиметра. Защиту чуть не так повесил после ремонта - у тебя вибромассаж в салоне. А после защиты чуууууть-чуть ниже висит гофра :D Догадайтесь: протёрта она у меня или нет :mrgreen:
Левая толстая стойка лобового стекла вкупе с полоской грязи от недостающего дворника дают где-то 8 сантиметров перекрытия обзора при повороте налево.
Добавьте ко всему этому пиздящий датчик температуры за бортом( из-за которого климат контроль в авто режиме неактуален) горящий чек, постоянно находящий подсос воздуха в системе вторичной рециркуляции воздуха, нереальную вибрацию двигателя при включённом компрессоре кондея, 14л/100км. в городе - на выходе получите охуенно дорогой в обслуживании немецкий трактор, который вроде как и возит и держит траекторию, вместительный и удобный... но даже офигенная стандартная акустика Bose не перекрывает всей печали осознания, что Прелюд 88-го года доставлял больше радости и позитива от вождения! Про печку Хонда-Ташкент вообще вспоминаю уже сейчас.
Про конструктивные особенности Ауди можно говорить часами. Видимо, немцам всё наскучило, и они решили добавить себе проблем, создав штук 10 маркировок двигателя (при фразе "у меня американец" мальчики из Экзиста меняются в лице), пластиковые штуцеры в сист. охлаждения на 5 (ПЯТЬ!!!) выводов под трубки и хрупкие штуцеры пневматики.
Я не сталкивался ни с бехами ни с опелями ни с мерсами и отдаю себе отчёт в том, что это я - лох и купил задавленную тачку, но ожидал большего запаса прочности от 10-ти летней машины.
И ноги в рот себе запихивал связаться ещё раз с немцами, тем более Ауди, тем более, что новые поколения ещё более ватные тётковозы!!!!
Хочу Легенд :twisted:
Купи хуйню - не пожалеешь! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html :wink:
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Серега » Пн окт 10, 2011 7:17 pm

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13356730-dbfc6.html - во лучше такую бери! :) Отличная тачка! Эту кстати я продаю.. ЕВРОПЕЕЦ кстати ))
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Zakh » Пн окт 10, 2011 9:41 pm

Серега писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13356730-dbfc6.html - во лучше такую бери! :) Отличная тачка! Эту кстати я продаю.. ЕВРОПЕЕЦ кстати ))
Меняюсь не глядя :mrgreen:
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
Vovis
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 2:59 am
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Люблино
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Vovis » Вт окт 11, 2011 4:52 am

Серега писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13356730-dbfc6.html - во лучше такую бери! :) Отличная тачка! Эту кстати я продаю.. ЕВРОПЕЕЦ кстати ))
Серега, как машина? присмотраваю себе сейчас тачку.. Аккорд купе был как вариант. расскажи про плюсы и минусы) мож возьму твою по соседству)

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Серега » Вт окт 11, 2011 7:46 am

Тачка ахуенная... Внешний вид, внутри все супер! Минусы: Скучноватая она для меня... Хоть и валит, управляется отлично.... Но заснуть в ней можно!))) Для пенсионеров она как-будто)
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Vovis
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 2:59 am
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Люблино
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Vovis » Ср окт 12, 2011 5:11 am

и какова последняя цена?) резина два комплета?) реально твоя или перепродаешь? просто смутило что на транзитах ...

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Хочу тачку поменять.

Сообщение Серега » Чт окт 20, 2011 6:21 pm

Перепродаю. Два комплекта резины. Край - спешал фор ю - 270. Больше скинуть не смогу.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502