Давайте сравним олдсульные хонды

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
Сергей
Старожил
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Вт фев 01, 2011 2:45 am

Nesmeyan писал(а):Жестите вы...можно подумать, что кто то из вас катался на этих машинах по треку...
Ёпти ,, в москве можно покруче чем на треке отжечь ,всякие недостроенные райончики ,проектируемые проезды , набережная яузы ,развязки повороты ,съезды на трёшку и мкад ,трек это для совсем уже гурманов ))

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Вт фев 01, 2011 7:51 pm

ага))) видели мы машины тех кто устраивал трек в городе)))))))))

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Вт фев 01, 2011 7:52 pm

crx по японским данным весит 880кг! так хоть раком ебась))) делсол да))) 1100 но это вти! еси на 60 легче засчет мотора, абс и тд...

Kochevnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 4:51 am
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Kochevnik » Вт фев 01, 2011 11:02 pm

Сивик 4-й проще цырыкса в управлении за счет более длинной массы, а цырыкс более маневренный, но и более сложный в управлении.

Аватара пользователя
Сергей
Старожил
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Ср фев 02, 2011 8:22 am

energy13 писал(а):ага))) видели мы машины тех кто устраивал трек в городе)))))))))

Я устраиваю летом ежедневно ,, приезжай увидь ))

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Ср фев 02, 2011 6:37 pm

воздержусь пожалуй)))

Аватара пользователя
Selo
4G Fanatic
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 11:30 pm
Откуда: Москва БИРУЛЕВО
Контактная информация:

Сообщение Selo » Ср фев 02, 2011 8:27 pm

вообще как можно на словах сравнивать управляемость машин? я считаю надо просто взять трек, в ОДИНАКОВОЙ комплектации (движок и т.д.) соля, квадрата, цирика 2-го и 5-го хэтча и чтобы один и тот же человек прокатился на каждой машине по кругу, на какой машине будет лучшее время та и лучше))) но ведь хер такое устроишь то вот в чем штука)))
Honda Civic ED7
Alfa 156 Rosso
Не ебите мне мозг, ебите мозг дельфинам у них дырка в голове
Изображение Изображение

Nesmeyan
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:06 pm

Сообщение Nesmeyan » Ср фев 02, 2011 9:08 pm

Selo писал(а):вообще как можно на словах сравнивать управляемость машин? я считаю надо просто взять трек, в ОДИНАКОВОЙ комплектации (движок и т.д.) соля, квадрата, цирика 2-го и 5-го хэтча и чтобы один и тот же человек прокатился на каждой машине по кругу, на какой машине будет лучшее время та и лучше))) но ведь хер такое устроишь то вот в чем штука)))
Поддерживаю :D

Nesmeyan
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:06 pm

Сообщение Nesmeyan » Ср фев 02, 2011 9:10 pm

Сергей писал(а):
Nesmeyan писал(а):Жестите вы...можно подумать, что кто то из вас катался на этих машинах по треку...
Ёпти ,, в москве можно покруче чем на треке отжечь ,всякие недостроенные райончики ,проектируемые проезды , набережная яузы ,развязки повороты ,съезды на трёшку и мкад ,трек это для совсем уже гурманов ))
Проектируемые проезды и прочее это не гонки, а сракинг называется. Таких на дороге половина, если не больше. А приедешь на трек, сразу поймёшь, что рулить ты и не умеешь толком...

Аватара пользователя
BlackBurn
Старожил
Старожил
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BlackBurn » Ср фев 02, 2011 10:58 pm

Selo писал(а):и чтобы один и тот же человек прокатился на каждой машине по кругу, на какой машине будет лучшее время та и лучше))) но ведь хер такое устроишь то вот в чем штука)))
где же нам взять Стига???






:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Black Pocket Rocket by BlackBurn

Изображение

Аватара пользователя
Сергей
Старожил
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Пт фев 04, 2011 12:43 am

Nesmeyan писал(а):
Сергей писал(а):
Nesmeyan писал(а):Жестите вы...можно подумать, что кто то из вас катался на этих машинах по треку...
Ёпти ,, в москве можно покруче чем на треке отжечь ,всякие недостроенные райончики ,проектируемые проезды , набережная яузы ,развязки повороты ,съезды на трёшку и мкад ,трек это для совсем уже гурманов ))
Проектируемые проезды и прочее это не гонки, а сракинг называется. Таких на дороге половина, если не больше. А приедешь на трек, сразу поймёшь, что рулить ты и не умеешь толком...
А тот кто на треке мастер ,в потоке нехера не умеет часто , разные ситуации и вообще никчему это ,трек это спорт , тачка под трек это отдельная песня ,нахер мне в городе нужна зубодробилка , я поднимал вопрс не про управляемость на треке , да и вообще тебе то какое дело умею я рулить нет , тема не о том,, трек у него прям показатель епать

Nesmeyan
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:06 pm

Сообщение Nesmeyan » Вт фев 08, 2011 5:30 pm

Сергей писал(а):
Nesmeyan писал(а):
Сергей писал(а): Ёпти ,, в москве можно покруче чем на треке отжечь ,всякие недостроенные райончики ,проектируемые проезды , набережная яузы ,развязки повороты ,съезды на трёшку и мкад ,трек это для совсем уже гурманов ))
Проектируемые проезды и прочее это не гонки, а сракинг называется. Таких на дороге половина, если не больше. А приедешь на трек, сразу поймёшь, что рулить ты и не умеешь толком...
А тот кто на треке мастер ,в потоке нехера не умеет часто
А что нужно уметь в потоке? посмотреть в зеркало нету ли там кого нить, включить поворотник и перестроиться? Мастер на треке шпилить вилить в потоке не будет. По дорогам ездят дачники и прочие люди, которые и не понимают, что попали на "трек" для сракеров

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт фев 08, 2011 7:53 pm

Сергей писал(а):
Nesmeyan писал(а):
Сергей писал(а): Ёпти ,, в москве можно покруче чем на треке отжечь ,всякие недостроенные райончики ,проектируемые проезды , набережная яузы ,развязки повороты ,съезды на трёшку и мкад ,трек это для совсем уже гурманов ))
Проектируемые проезды и прочее это не гонки, а сракинг называется. Таких на дороге половина, если не больше. А приедешь на трек, сразу поймёшь, что рулить ты и не умеешь толком...
А тот кто на треке мастер ,в потоке нехера не умеет часто , разные ситуации и вообще никчему это ,трек это спорт , тачка под трек это отдельная песня ,нахер мне в городе нужна зубодробилка , я поднимал вопрс не про управляемость на треке , да и вообще тебе то какое дело умею я рулить нет , тема не о том,, трек у него прям показатель епать
Вот я и говорю поэтому - Шаттл 4ВД круче всех! :lol:

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср фев 09, 2011 3:16 am

Nesmeyan писал(а):
Сергей писал(а):
Nesmeyan писал(а): Проектируемые проезды и прочее это не гонки, а сракинг называется. Таких на дороге половина, если не больше. А приедешь на трек, сразу поймёшь, что рулить ты и не умеешь толком...
А тот кто на треке мастер ,в потоке нехера не умеет часто
А что нужно уметь в потоке? посмотреть в зеркало нету ли там кого нить, включить поворотник и перестроиться? Мастер на треке шпилить вилить в потоке не будет. По дорогам ездят дачники и прочие люди, которые и не понимают, что попали на "трек" для сракеров
Согласен на 1000%
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Selo
4G Fanatic
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 11:30 pm
Откуда: Москва БИРУЛЕВО
Контактная информация:

Сообщение Selo » Ср фев 09, 2011 3:33 am

+1000000
Honda Civic ED7
Alfa 156 Rosso
Не ебите мне мозг, ебите мозг дельфинам у них дырка в голове
Изображение Изображение