Какую банку поставить?

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.

Что ставить?

SimoniRacing
5
63%
Vibrant
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Чт фев 22, 2007 6:10 am

Nikitok писал(а):Не, ну выглядит, конечно, неплохо....Pro sport,
Антох, ну поставил я себе полный выпуск и впуск и ни хрена особого прихода я не почувствовал...Да, немного полегче стало, но не более того..Так что, хз, стоит ли ставить это на атмо 1,6 мотор...
собственно я об этом и говорю, что прямоточный выпуск не совсем оправдывает затраты на него, особенно если мы говорим о дивгателях с мощностью до 200 л.с.

а так да, я уже говорил что уменя тааакая баночка на ТАЗу стояла, что мама не горюй))) из дома выложу))) толку ессно не было.

прямоток бодро звучит, но считаю что реактив-звук делать не надо...

ладно, пора бежать, допишу из дома.
водитель грузовика
PICKyouUP ?

PasHa

Сообщение PasHa » Пт фев 23, 2007 5:41 am

MSSFM писал(а):
Nikitok писал(а):Не, ну выглядит, конечно, неплохо....Pro sport,
Антох, ну поставил я себе полный выпуск и впуск и ни хрена особого прихода я не почувствовал...Да, немного полегче стало, но не более того..Так что, хз, стоит ли ставить это на атмо 1,6 мотор...
собственно я об этом и говорю, что прямоточный выпуск не совсем оправдывает затраты на него, особенно если мы говорим о дивгателях с мощностью до 200 л.с.

а так да, я уже говорил что уменя тааакая баночка на ТАЗу стояла, что мама не горюй))) из дома выложу))) толку ессно не было.

прямоток бодро звучит, но считаю что реактив-звук делать не надо...

ладно, пора бежать, допишу из дома.

А я считаю надапотому как ты не слышал как звучит прогоревший глушак на ЦРХ вот это жесть на 4000 уже уши закладывает так что надо полюбе менять.

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пт фев 23, 2007 5:47 am

не, я не понял? во-первый зачем мне слышать прогоревший глушак на CRX ?... ну сними выпускной и послушай, только беруши одеть надо.
нужна банка которая идельно вписывается в дизайн жопы и всего авто + приятный бас, но не выносящий уши рык. у правильных авто задорно должен двигатель звучать, а не выхлоп. конечно от 4-х горшкового атмосферника тяжело этого ждать, но мне пока нравится...
с Феррари не сравнить, но сойдёт)))

а вообще я понимаю, Паш, зачем тебе вынос ушей, практически доказано, что для пассажиров (да и для водилы) бешеный звук выхлопа придаёт ощущения обманчивой скорости.... причём в этот момент у людей снаружи эффект обратный ;)
водитель грузовика
PICKyouUP ?

PasHa

Сообщение PasHa » Пт фев 23, 2007 5:56 am

ты не хрена не понял я говорю про свою машину у меня прогорел и я не хочу слушать прогоревший глушак и поэтому и этот прогоревший глушак меня достал и поэтому я вместо своего прогоревшего глушака буду ставить банку не прогоревшую потому что я не хочу ездить с прогоревшим глушаком ты понял или нет??????????????? и звук не знаю как на твоем бывшем тазу звучал но на цирике будет круто звучать! И не какого обмана не будет так как ощущения от скорости более 160 ни счем и не каким звуком подделать нельзя! мля прогоревший глушак!



Эх трава забористая во меня торкнуло :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Пт фев 23, 2007 5:58 am

Спокойно, без нервов
Иначе тему закроем чтоб никто не пострадал
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

PasHa

Сообщение PasHa » Пт фев 23, 2007 6:00 am

говорю траава всему голова :D

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пт фев 23, 2007 6:03 am

ну ты так забористо пишешь, что мне ещё не покурившему хер поймёшь))))

просто я делаю вывод из твоих прежних слов, а из них следует что ты мечтаешь во дворе по утрам работать заместо петуха (в хорошем смысле слова :lol: ) и будить им весь двор.... вот это теб яи прёт, потому как ты "в танке".... а CRX не CRX значения не имеет

P.S. как едет CRX 160 я знаю ;) и про ощущения тоже.... и про ощущения потных пассажиров, спустившихся с высот своих тазов, RSX-ов и прочих "на землю")))
водитель грузовика
PICKyouUP ?

PasHa

Сообщение PasHa » Пт фев 23, 2007 6:14 am

да не собираюсь я не кого будить во дворе у меня машина в гараже далеко от домов стоит и во дворах я не гоняю а с прямотоком по утрам буду потехоньку прокрадываться! А о рычание в наших дремучих местах черевато проколотыми шинами!

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт фев 23, 2007 6:26 am

сделай на болтах трубу - шоб утром на штатной ездить, а днём ставить прямоток :lol:
Всем Счастья и Гармонии!)

PasHa

Сообщение PasHa » Пт фев 23, 2007 8:15 pm

не наоборот днем наштатном чтоб голова не болела а ночю с прямотоком!

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт фев 23, 2007 9:24 pm

Ну или так :twisted:
Всем Счастья и Гармонии!)