Жалобная

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение kirill » Вт апр 13, 2010 3:21 am

достаточно было задать вопрос на хондамоторе, цывикклабе или быдсах. на быдсах, кстате, есть отдельная ветка с добросовестными и недобросовестными продованами.
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Вт апр 13, 2010 5:40 am

topas
Езжай к Legendарному МИГу в Строгино. Очень известный хонда- кругах человек с очень высокой квалификацией именно по хонде. Занимается ТОЛЬКО хондами.Проводит работу любой сложности. Сделает все, что хочешь. У него небольшой сервис свой, где он сам всем и занимается. Также у него есть несколько толковых помощников, которые делают все под его чутким руководством. Моя машина щас там же стоит. Переделывается свап с Д на Б-серию. Уже делали у него несколько машин, и в качестве работы ни разу не усомнились.Человек делает качественно, на совесть, без наебалова и т.д. Все четко, ни одного проводочка не болтается.Патрубки изолентой не замотаны, куски старой проводки не нигде не свисают. Пыльники на гранаты на отъебись проволокой не прикручены. Все стоит на своем штатном месте, как сделано на заводе. Никакого колхоза вообще и быть не может. Очень принципиально относится к этому. Цену вопроса - рассчитает сам и скажет сразу. И цена эта будет окончательной (по факту заплатишь столько же). Составит смету, где за каждый болтик и хомутик, за каждую закрученную гаечку отчетается. Плюс ко всему у него во многих конторах (Екзист например) существенные скидки за счет покупаемого им объема зап.частей. И он не наваривается на этой разнице, а едет сам и покупает для тебя запчасти со своей скидкой. Тоесть запчасти, которые понадобятся тебе для ремонта, обойдутся тебе гораздо дешевле. И повторюсь, все без наебалова, кидалова и хитрожопства. Все абсолютно прозрачно, открыто и безопасно. Человек очень заботится о своем имидже, и ему ни к чему зарабатывать себе негативные отзывы клиентов, потому как это его любимое дело и его хлеб (что, впрочем, итак понятно). Телефон его 8-926-202-8008. Зовут Андрей. Будет интересно - позвани, пообщайся.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение kirill » Вт апр 13, 2010 7:11 am

ну хз...
хочешь качественной работы - делай сам.
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт апр 13, 2010 4:10 pm

кирилл +1 всяко сам сделаешь для себя лучше чем какой-то Андрей, и даже без скидок в экзисте обойдется дешевле за счет бесплатной рабсилы.

Аватара пользователя
URAS
Старожил
Старожил
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 6:02 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение URAS » Вт апр 13, 2010 7:50 pm

павел, прекращай порнуху, я теперь сайт при ребетенке смотреть не смогу! :evil:
CRX I в16а,
продал А2,
YRV адцкий тюнинх.,
и Fiat пунто до кучи :)

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт апр 13, 2010 8:02 pm

Unable to upload file

DEBUG MODE

Line : 251
File : usercp_avatar.php

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср апр 14, 2010 3:28 am

кирилл
D_Pavel
Свапать мотор будете во дворе на коленке под фонарем с разводным ключом, молотком и изолентой? Вперед! Если вы не заметили, речь идет о замене мотора с одного на другой, возможно даже другой серии... Это помоему нихуя не колодки поменять :roll: Как минимум должно быть во-первых МЕСТО, во-вторых СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, в-третьих НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ. Если бы у человека все это было - я думаю он бы за советами не обращался..
А так-свапнул уже один раз в гараже.... Хорош....
В таких случаях и на работе такого масштаба экономить не нужно. Потом дороже обойдется...
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср апр 14, 2010 1:00 pm

Серега писал(а):кирилл
D_Pavel
Свапать мотор будете во дворе на коленке под фонарем с разводным ключом, молотком и изолентой?
Нет, для этого имеются специально оборудованные помещения и инструмент. Кто тебе сказал что можно пользоваться разводным ключом? Андрей наверное? :lol: Какие-то странные у тебя взгляды на свап. Пока сам не начнешь, не поймешь что такое качественный ремонт, на словах обьяснять нет смысла. Так и будешь думать что Андрей делает превосходно, только потому что не видел ничего лучше, но это не означает что лучше не возможно.

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср апр 14, 2010 2:20 pm

D_Pavel
Все понятно Д_Павел. Делай во дворе на коленке. Еще раз повторю - человек спопросил совета - я порекомендовал, где хорошо делают. Еслибы было желание перебрать или свапнуть через жопу во дворе с друзьями под пивко, я думаю он давно так и сделал бы, и не справшивал тут у людей, где лучше. Если тебе нравится такой ремонт на отъебись - делай так свою машину
Последний раз редактировалось Серега Ср апр 14, 2010 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср апр 14, 2010 2:22 pm

Что-то ты ничего не понял. Сам делай во дворе на коленке, или пусть Андрей твой так делает. А я делаю как надо.

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср апр 14, 2010 2:26 pm

Вопрос закрыт. Знаешь есттаккая поговорка - на словах я Лев Толстой, а на деле хуй простой...
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение kirill » Ср апр 14, 2010 5:06 pm

Я, кстати, Серег, тоже не понял, почему если "делать самому", то во вдоре с пивом на коленке и с разводным ключем?

можно и помещение снять с гусем и подъемником, если делать негде... и мануалом вооружиться, если навыка не хватает.
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср апр 14, 2010 6:50 pm

Откуда взяться навыку если всё за тебя делает Андрей :lol:
Про него я ничего плохого не говорю, молодец мужик, на чужой лени зарабатывает рубли.

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср апр 14, 2010 7:55 pm

D_Pavel
Всё с тобой понятно. Колхозь дальше фары от девятки и стойки багажника от двенашки в CRX и будет тебе счастье! Нахуй людям платить за квалифицированную работу, если я сам могу? Тут подпилить, тут примотать, тут подогнать... Вот - заебись получилось!
Да и сервисы и техцентры нахуй не нужны - есть же ракушка! загнал, подшаманил, подмазал - и заебись! Можно ездить...)
И по поводу свапа - СВАП?!?! ДА ХУЙНЯ! РАЗ И ГОТОВО! Да Паш, можешь дальше наивно полагать, что это действительно так... Только я уже больше года из за этого ебаного свапа без тачки... Трое людей уже сменилось которые ее делают... А ты такой неебаца мудрый мастак все сам один сделаешь.... Вот сначала сделай, а потом языком пизди о том, как это легко.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср апр 14, 2010 8:29 pm

кирилл писал(а):Я, кстати, Серег, тоже не понял, почему если "делать самому", то во вдоре с пивом на коленке и с разводным ключем?
+1! Что-то он отсебятину несет, про какой-то колхоз.
Серега ты сам себе противоречишь! Тебе говорят что другие не будут тебе делать так же качественно как сам для себя, а ты говоришь что тебе уже три раза другие делали и всё плохо... Ты считаешь что нормальный человек не может сделать свап, тоесть считаешь себя тупее какого-то автослесаря Андрея, но по себе о других не суди.