Жалобная

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение li$ » Пн апр 19, 2010 7:20 pm

когда у меня на моём фите показался кулак дружбы-ревнивая была ...как налево не поеду че нить случается то ремень приводной оборвет то бензонасос загнётся
в общем суть до дело притянули меня ночью на стоянку... получил от своей второй половины по шее за то что где то шлялся ...
(кстати когда машина умерла (отправившись на авторазборокончательно - девушка всетаки ушла ...)но это было потом.....
проснулся утром и понял что приплыл -
двиг нашел быстро поехал посмотрел все устроило загрузил в такси - тот ошалел от такой процедуры - ...
перегрузил матор в своё авто начал думать чего дальше делать и где менять - поскольку за замену просили 7т а уменя места нет где проделать всю работу да и жаба задушила за это платить
нашел знакомого у которого гараж есть но он без света и просто пустой без всего обычная мыльница
притащив туда авто отвязал всю электрику и шланги опустил матор наземлю - кстати привода я несмог откурутить и снял вместе со ступицей
самое сложно было поднять кузов повыше - а ничего под рукой небыло - в итоге на старых дисках взятых в шиномонтажке я вытащил матор в общем вся процедура прошла быстро и без котаклизмов несчитая патрубка печьки который пришлось срезать сниматься гад нехотел .
вся процедура заняла 15 часов это при том что все делал один
передний бампер ставил на автомойке где и сам душ принял
самый каверзный момент был когда коробку подключал - повредил разъём и она просто стояла в нейтралке , но глюк нашелся быстро в огромное спасибо охране которая помогла мне матор на подушки повесить без них бы долго корячился
в общем не геморно если знать что делать
главное не бздеть и все будет тип топ!
honda cr-x /ka20a

Аватара пользователя
Bogdan
Старожил
Старожил
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01 am
Откуда: Moscow, Istra, Korolёv

Сообщение Bogdan » Вт апр 20, 2010 6:15 am

D_Pavel, предлагаю закончить спор. при квалификации ниже минимальной работу не выполнить вообще (что правда), а при низкой квалификации на выполнение работ уйдет больше времени (что тоже правда), и при ограниченности во времени естественно страдает качество.
"курить, пить пиво, вырывать проводку ногами" - я не брал это в расчет, т.к. это ненормально.
согласен, что можно схалтурить в отсутствии хозяина. и схалурить не получится, когда хозяин за спиной. но если хозяин дебил и еще лезет со своими советами - тоже такая ситуация имеет место быть.
тут по ходу можно сформулировать такое выражение:
"чем больше разница в квалификациях заказчика и исполнителя, тем больше времени и нервов будет затрачено на выполнение работы, и тем ниже будет качество" :)

В гараже в одного можно выполнять и довольно сложные работы. Тут главное системный подход. Еще нужно соблюдать правила. типа "не браться, если до конца не выяснил как и что ты будешь делать", "если начал психовать - работу нужно прекращать" ну и т.п.
А так "глаза боятся - руки делают" ;)

Я сам вожусь с тачкой. Мне вкайф покрутить гайки.
Хотя с другой стороны иной раз бывает очень хочется отдать тачку чтобы сделали четко и не мучаться самому.
Если есть такой выбор - это уже хорошо. А пользоваться им или нет и что из этого получится - это уже другой вопрос.
Делай деньги, делай деньги - остальное все true JDM!!!

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт апр 20, 2010 1:29 pm

Bogdan Согласен с тобой что спор можно закрыть, рад что мы пришли почти к одному мнению.
Подитожу: Отдавать тачку в сервис вместо того чтобы самому ее сделать - это всё равно что отправлять СМС на номер из телевизора чтобы скачать рингтон вместо того чтобы найти его самому в интернете.

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение li$ » Вт апр 20, 2010 3:51 pm

присоединяюсь!!
honda cr-x /ka20a

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср апр 21, 2010 6:01 pm

D_Pavel
Ты, Паша, сначала сделай свап, а потом итож.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср апр 21, 2010 6:03 pm

Я лучше сначала подитожу, а потом свап сделаю если захочу.

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Чт апр 22, 2010 4:49 pm

Как скажешь :wink: Хорош сраться
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Чт апр 22, 2010 5:19 pm

Окей! :)

Аватара пользователя
topas
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 6:06 am
Откуда: Москва

Сообщение topas » Пн сен 20, 2010 1:25 am

Здравствуйте все. Есть новость на тему мотора . Сегодня ездил в ментурку ,( вызвали), писал заявление, давал показания, вобщем часа три я тама провел. Нашли " касатиков", нашли "родненьких" . Одного под залог выпустили, а другий пока томиться"соколик" в католажке. Тетеретически , существует надежда на возврат кровью заработанных. :)
был CR-X ZC 1 1987г.
Civic III EW-2 1984г.

Аватара пользователя
IIIaMaHcheg
Старожил
Старожил
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:45 pm
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение IIIaMaHcheg » Пн сен 20, 2010 4:24 am

topas писал(а):Здравствуйте все. Есть новость на тему мотора . Сегодня ездил в ментурку ,( вызвали), писал заявление, давал показания, вобщем часа три я тама провел. Нашли " касатиков", нашли "родненьких" . Одного под залог выпустили, а другий пока томиться"соколик" в католажке. Тетеретически , существует надежда на возврат кровью заработанных. :)
Приятная новость! Желаю удачи!
HONDA CR-X 92г EF7
Изображение

Аватара пользователя
topas
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 6:06 am
Откуда: Москва

Сообщение topas » Пн сен 20, 2010 4:39 am

Спасибо за пожеллание, но самое приятное в сообыти сем то, что хотябы эти два мерзавца не будут отравлять жызнь другим, хоть какое- то время. :D
был CR-X ZC 1 1987г.
Civic III EW-2 1984г.

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Пт сен 24, 2010 4:53 pm

Вот дерьмо! Один подкрылок пропал :x

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение kirill » Пт сен 24, 2010 5:05 pm

проделки сатаны!
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение