КаZантип

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КаZантип

Сообщение Мятноkрылый » Вс май 06, 2007 10:45 pm

www.kazantipa.net
кто нить вообще в теме!? 8)
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Пн май 07, 2007 4:50 am

На лифте...
Ну что...на марс так на марс...
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн май 07, 2007 5:10 am

на лифте...на 23 застГял! :(

а вообще! Ездил кто? Когда!?
я 2004,2005,2006... и в этом планирую...
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн май 07, 2007 5:12 am

Был в 2003. Пока больше не планирую.

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн май 07, 2007 5:13 am

Fabienne писал(а):Был в 2003. Пока больше не планирую.
семья, дети?!
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн май 07, 2007 5:15 am

Нет, просто некогда и денег жалко... )

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн май 07, 2007 6:00 am

Fabienne писал(а):Нет, просто некогда и денег жалко... )
значит не зацепило!
8)
Я на прошлую маевку денег не пожалел! взял аж 30к рублей на человека, на неделю-полторы..., хотя хватало и 10 на неделю(судя по прошлым поездкам)...
дык недоехал! :cry:
Сначала на нашей с поляками границе нас ждала очередь часов на 12... асилили проезд без денег(ехали вдвоем с корешом, решились за 3 часа до поедки в 3 часа ночи 28 апреля) и без очереди!
Наши пропустили через всю очередь даже на самом переходе, как будто кто то из администрации едет(незнаю че там кореш наплел пограничникам 8) ), однако поляки развернули из-за отсутствия аптечки, огнетушителя, и знака аварийной остановки...
вернулись, закупились, возращаемся снова без очереди заезжаем на терминал(погранцы в шоке), один от скуки решил проверить вин на машине... а у меня как раз тросик открывания капота порвался... значит он зная что поляки полюбому не пропустят, решил нам помочь... и через весь переход повез нас на СВХ...на яму....чтоб капот открыть! Открыли. Въезжаем в итоге на Польскую сторону с полуоткрытым капотом (ДА, КСТАТИ!!! Ехали на моем РЫКСЕ! 8) вдвоем, за 2500км)... дык поляки придрались уже к "червоным поворотникам"!!!...после минут 20-30 уговоров, они нас запустили!...
значит проскочили мы всю польшу до границы с западной украиной часов за 5-6... и попали на колейку в очередь на границе... отстояли часов 8... уже подъезжаем к будке с польскими пограничниками...отдаем паспорта... они требуют страховку!!! Даем им ОСАГО наше(придурки)... Они требуют грин карту(!!!!!!!!!!!!)... стоит она 10$...мы ее должны были купить еще в Калининграде! ЗАБЫЛИ.
Слышим отчетливое русское "ПИЗДЕЦ"...и предложение перепарковать авто в сторону...
ждем минут 40... подъезжает полицейская машина, требует техпаспорт и ключи от автомобиля...
объясняют что с нас штраф 1820злот за отсутствие гринкарты(~18200рублей) и это за 10$ бумажку!!! плюс штраф за хз что(уже не помню, по сравнению с предидущим штрафом) 50злот полиции... и за эвакуацию авто на эвакуаторе около 600злот!!!
короче ШТУКА БАКСОВ!!! :twisted:
наликом только 20штук рублей...и еще около 10 на карточке... деньги на этой стороне не меняют!
Засылаю кореша на ту сторону(украина) менять бапки!
После разговора на пальцах через перегородку с полицейским, он входит в наше положение и предварительно отправив своего напарника, пытается мне объяснить что, если мы сделаем грин карту задним числом, то 1820 злот платить не надо будет! только за эвакуатор и штраф полиции!!!
пытаюсь дозвонится уже начавшему движение корешу, и получаю облм...путем отсутствия роуминга! пытаюсь найти земляков и взять нофелет - тщетно! покупаю местную сим карту...дозваниваюсь, чуть ли не с крыши близжайшего дома(связи нет)... объясняю ситуацию... он берет гринкарту по двойной цене...
у меня в этот момент, на этой стороне, увозят машину до близжайшего районного города(30км)...
короче, еимея страховку дозваниваемся до эвакуаторщиков, они за нами приезжают...едем вместе мутить разрешение в полицейский участок...за взятку(типа чтоб глаза закрыли на заднее число) в 200 злотых.... получаем разрешение.... едем забирать машину...нас высаживают на заправке, один из эвакуаторщиков(их двое было) попив пивка для начала, уезжает...
проходит минут 15... видим....несется мой рыкс по городу...отттормаживается возле нас... выходит полупьяное создание, и с предъявами грит, мол, а че у тя тачка 80 всего показывает!? на что ему объясняется что он идиот, что это мили... и нех ваще по городу 140км/час ездить!!! 8)
короче...конкретно уставшие после таких приключений, возвращаемся на польско-украинскую границуюююпересекаем польскую сторну....попадаем на пересменку украинских пограничников....после предъявляем им все доки...но тут, ВНИМАНИЕ, они требуют у нас доверенность на автомобиль...и не простую, а генеральную!!! Коей у нас нет!!! Короче...решили мы что не судьба нам на маевку попасть...и поехали, не солоно нахлебавши...обратно в кениг....потратив на такого рода приключение где то 800$...
обратная дорога тоже включала себя приключения, но не такого масштаба!
отсюда вывод! нех мутить ченть в короткие сроки :!: 8)
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн май 07, 2007 6:04 am

Х*я се история... )

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн май 07, 2007 6:09 am

Fabienne писал(а):Х*я се история... )
8)
есть что вспомнить!!! :wink:
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
Unknown
Генерал
Генерал
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:09 am
Контактная информация:

Сообщение Unknown » Пн май 07, 2007 6:55 am

я в шоке :shock:

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Пн май 07, 2007 7:09 am

Мятноkрылый писал(а):
Fabienne писал(а):Х*я се история... )
8)
есть что вспомнить!!! :wink:
Как говорят что во всем есть свои плюсы
Не зря съездили называется...
Последний раз редактировалось GriFFon Пн май 07, 2007 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Сообщение P.S. » Пн май 07, 2007 8:47 am

Эхчорт... либо туда либо на ДБ :(
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Пн май 07, 2007 6:00 pm

да-а-а-а! получилась подстава с генералкой и грин картой. не понятно как вы проскочили на въезде в поляндию без неё. очевидно это была судьба, которая вас оберегла от ожидавших неприятностей в Украине. я к тому, что и в такой жопной ситуации можно поискать позитиф :lol: а вам респект, что такие отчаянные парни. уважаю таких :wink:

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн май 07, 2007 6:53 pm

кто здесь?
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн май 07, 2007 11:07 pm

ОСК писал(а):да-а-а-а! получилась подстава с генералкой и грин картой. не понятно как вы проскочили на въезде в поляндию без неё. очевидно это была судьба, которая вас оберегла от ожидавших неприятностей в Украине. я к тому, что и в такой жопной ситуации можно поискать позитиф :lol: а вам респект, что такие отчаянные парни. уважаю таких :wink:
мы там на границе как у себя дома катались в тот момент уже.... Полякам глаза замозолили, вот они и забыли видать! А зря! Так бы либо на разворот, либо мизерный штраф...да и то....аналогично задним числом сделали бы...просто тут дом под боком...а там до дома 650км было!
Да, я тоже считаю что неизвестно что могло в самой Украине приключится...
Но нам как грится: Я за любой кипишь, кроме голодовки! :wink:
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА