ПофлудиСюда ->

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
DRFT
Старожил
Старожил
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:50 am
Откуда: nikolaeff UA
Контактная информация:

Сообщение DRFT » Пн май 28, 2007 7:54 am

Pook писал(а):и я понимаю баян, но http://www.mat.fi/project1984toyotacelicaturbo.htm такое может случится с любым рыксом...
Пачему баян!? Я такое первый раз вижу!!! Работа просто супер!!! Ещеб сроки узнать...
wake me up, when september end's...
Изображение

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вт май 29, 2007 4:10 am

вот это фетиш! Вот это работа пипец у меня на крыло сраное терпения еле хватило а тут такая адская работа! Я в а*уе! Вот такбы цирик восстановить! Ещё лет на 25-30 машине жизнь продлили! Вот молодци!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Вт май 29, 2007 5:38 am

Это ваще самое лучшее че я видел!!! (С) :shock:
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Сообщение P.S. » Вт май 29, 2007 6:21 am

Это ваще самое лучшее че я видел!!!
Тру! Линка не бойан.
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Вт май 29, 2007 9:31 pm

Это прям изготовление музейных экспонатов...
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Leshie
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:35 pm
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

Сообщение Leshie » Вт май 29, 2007 9:38 pm

Tom... писал(а):паявлялся. неоднократно... много работ там делал...
... а ты хто?
Я, собственно, Алексей=) Под моим началом тут доп. оборудование и всяка друга электро ботва. Ну и карбоны-флоки всякие. Я в теме про "рыкс_об_бордюр" написал, что незамеченный тобой пятый прел и разобранная рыкса во дворе - мои=)
Студена вода
Жопе моей из нее
Вылезать - радость!

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 30, 2007 4:52 am

ну один распиленый был уже в апреле... так что отсилы полтора :)
Меня зовут Антон... а гольф-стрим ездил тока изза того что они не нервничали, от незнания, при слове "Corrado" и адекватно работают... если их палить стоять каждые 10 минут :lol: .... а ваще чото они изза отдельных мастеров стали касячить очень много... так что я к ним не ежжу... :?
А чо прелюды? Чо за проект? почему именно гольфстрим :?:
.... а про полный привод знаю. видел. общались лично :wink:
.... я уже думал над этим... кстате у карранта получилась машина по знаменитому рецепту "полный привод + 2,0 + турбо + мкпп" .... тема..
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Leshie
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:35 pm
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

Сообщение Leshie » Ср май 30, 2007 6:29 am

У Корранта не турба, а компрессор... Который он опять у нас колхозил много дней и ночей. Турба была у DJ Killa, пока ему все авты его не расколбасили ацкие шахиды.
Ты, кстати, скажи, что накосячили и кто. Мы ведь никогда не отказывались и не отказываемся поправить НАШ косяк забесплатно. И к диалогу всегда открыты.

Просто клиенты тоже неадыкватные бывают (особенно те, что палят каждые 10 минут=))). Не всегда в том, что автомобиль, которому 20 лет, выехав из бокса ломается опять, вина механиков... Устала машина, а чинить все не всем по карману... Кит вон восстанавливает свою джетту 70-лохматого года, так бютжет давно за 10К перевалил...
Это твоя коррада к нам ни на один подъемник не влезала?=)


Проекты... У меня один проект пока - карбоновая первая рыкса с турбо ZC1. Потом, возможно свап будет какой-нибудь, но пока собрать бы. Она уже года три стоит, неспешно починяясь. Кузовню только доделал. Еще обвес лепить=) Мне нравятся хонды и я на них езжу. А хозяин третьего прела - мой давний знакомый и пользуется моей доброто, кидая свою авту у нашего сервиса=) Он тоже восстанавливает прел.
Студена вода
Жопе моей из нее
Вылезать - радость!

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 30, 2007 5:57 pm

То что у Антона итон 62ой и что это компрессор я знаю... просто получился ипонский рецеп, перефразирую: "полный привод + 2,0 + наддув + мкпп" :D ...

То что вы касяки лечите я знаю... за это респект. И претензия впринципе у меня одна - побольше взаимодействия с клиентом. Согласен, есть нород котоым по**й на машину - сделай, я погнал дальше.... есть просто за*бы... а есть люди которые в машинах разббираются, купили необычную тачку и делают её потихоньку... доверяя тяжёлую работу мастерам, но при этом говоря, что с машиной знакомлюсь... если что - покажи, расскажи... объясни... мож у меня там где проблема или касяк? ... а в итоге мастер работает как будто мне отдолжение делает... не приятно если чесно... :?

Ваще сервис зачётный в плане обслуги таких машин ... может это я просто задрота такая... 8)

Jetta - просто ВЕЩъ!!! :P видел, рассматривал. Прелы - тоже жгут. А "первая рыкса" - это всмысле CRX 1gen ?? ... вроде видел...
У вас там ещё зимой пасся мега авто - раллийный боевой Пыж 306 ... вот это просто тема нереальная....

Да, это моя коррада у вас влезает тока на один поъёмник - который ближе к яме сход-развала ..... туда постоянно Антон(каррант) встаёт (знает где пониже, я теперь тоже знаю :lol: ) ... Кстате сердце кровью обливалось каждый раз когда её за крылья дёргали. ВАНДАЛИЗМ!!!... Я крылья буду всё равно менять - поменяю к вам если и поеду то тока на опр. подъёмник... Ваще вы б хоть какие там подставки придумали для калёс... типа заежаю на подъёмник и калёсами заежаю на подставки - повыше и всё заtбок... а так - это вандализм.... у меня ж не раллийный гольф - которому всё пох!!!... :twisted:

А Я тебя видел? Знаю тока Макса механика, Стаса моториста... ну и старших... Никита, Олег, Павел... ещё снабженец Виктор.... гхы...
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 30, 2007 6:44 pm

Слушай, Леший!!! Я вспомнил что мне тебя рекомендовали!!! :D
... Как гуру электроники всякой!!! ... У меня в машине есть эхо калхоза от прежнего владельца.... это тухнущий ксенон (релюшки уже куплены :roll: ) и гипер сколхоженная музыка, с которой нада что то срочно делать!!!.... компоненты нормульные, но подсоединино всё через жопу ибо оттуда и росли у человка руки, который калхозил эту музыку.... вот...
..
.. А ты где сам обитаешь?!

.. з.ы.: "с какова района?" (с) :lol:
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Leshie
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:35 pm
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

Сообщение Leshie » Чт май 31, 2007 1:10 am

Я тоже вроде "из старших".
Обитаю я, преимущественно тут , . А еще иногда в перово, строгино и по рублево-успенскому несильно за город=)

Ксенон и музыку тебе сделаеть можно. Приезжай, как-нибудь. Посмотрим, обсудим что-как.
Студена вода
Жопе моей из нее
Вылезать - радость!

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Чт май 31, 2007 8:13 am

ну ты там не всегда бываешь как я понял.... туда звонить - или как?
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Leshie
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:35 pm
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

Сообщение Leshie » Чт май 31, 2007 5:24 pm

Можно и к нам сюда звонить. Да. Я сегодня тут, а потом, скорее всего, в понедельник. Может в воскресенье буду дежурить, но пока не ясно это до конца.
Студена вода
Жопе моей из нее
Вылезать - радость!

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Чт май 31, 2007 11:37 pm

.... а вы из карбона чо делаете? ... а пластиковые детали раельно сделать? .... я хочю делать крылья, капот и бампер .... ну не хочю а придётся их делать палюбому..... т.к. то что есть - всё на замену ....
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Leshie
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 5:35 pm
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

Сообщение Leshie » Сб июн 02, 2007 1:44 am

Из карбона делаем все, что можно сделать из обычного стекловолокна... Технологии макетирования и изготовления похожи. Сделать реально все, что угодно, но единичные экземпляры дело хлопотное и затратное. Матрицу надо.
Коррантий, кстати, заказывал себе пластиковые крылья и весьма бютжетно. Спроси его.
Студена вода
Жопе моей из нее
Вылезать - радость!