ПофлудиСюда ->

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Вт окт 09, 2007 5:56 pm

вот оно то драйверское чувство которое дарит цирик!!!
как в той статье о покупке цирика: "если во время разгона щеки к ушам не прилипают то эту машину покупать не стоит" :lol:
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вт окт 09, 2007 6:02 pm

Мятноkрылый
да мне страшно, что кто-нить тоже так скажет давай замажемся на 500 рэ...а потом буду депрессовать...гонки...женщины...наркотики...затягивает...брость спасательный круг мне :!:

Мятноkрылый если серьезно, то мало уже...2 недели покатался...сейчас голова на место встала...полный букет проблем, которые нужно решать...

На холодный мотор, когда машина стоит например ночь, с первого раза не заводится...крутанешь стартером 1 сек., выключаешь, сразу же поварачиваешь ещё раз, заводиться с пол-оборота...в течении дня, с первого раза заводиться без сбоев...что может быть?!

Была такая же хня на ТАЗу 99i но проблема так и не была решена...
Изображение

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Вт окт 09, 2007 6:13 pm

moJAHed писал(а):
На холодный мотор, когда машина стоит например ночь, с первого раза не заводится...крутанешь стартером 1 сек., выключаешь, сразу же поварачиваешь ещё раз, заводиться с пол-оборота...в течении дня, с первого раза заводиться без сбоев...что может быть?!

Была такая же хня на ТАЗу 99i но проблема так и не была решена...
помнится такая проблема... тут, имхо, дело в бензонасосе... за ночь типа стравливается давление в системе, а подуставший бензонасос с первой секунды не могет создать нужное давление...
попробуй несколько секунд зажигание подержать...
я, допустим, пока лампочка чекинжин не погаснет не завожу(около 2-3 секунд)...как погаснет то нормально заводится, а если сразу крутить, то эти 2-3 сек крутить и будешь!
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт окт 09, 2007 6:21 pm

Мятноkрылый писал(а):
moJAHed писал(а):
На холодный мотор, когда машина стоит например ночь, с первого раза не заводится...крутанешь стартером 1 сек., выключаешь, сразу же поварачиваешь ещё раз, заводиться с пол-оборота...в течении дня, с первого раза заводиться без сбоев...что может быть?!

Была такая же хня на ТАЗу 99i но проблема так и не была решена...
помнится такая проблема... тут, имхо, дело в бензонасосе... за ночь типа стравливается давление в системе, а подуставший бензонасос с первой секунды не могет создать нужное давление...
попробуй несколько секунд зажигание подержать...
я, допустим, пока лампочка чекинжин не погаснет не завожу(около 2-3 секунд)...как погаснет то нормально заводится, а если сразу крутить, то эти 2-3 сек крутить и будешь!
+1

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт окт 09, 2007 6:26 pm

Annet писал(а):это просто пи****ВЫ не представляете какая Аннет злая сейчас(((((((((((Я всех готова порвать и замочить.
Тока что встретила друга из бывшего клуба, он на старухе был в смысле на трехе 1.8 механика.Предложил стартонуть на 500рээ.Я думала и согласилась.Встали как лохи, чела одного поставили вперед чтоб финиш обозначил.Вообщем сравнялись раз два три стартонули шли на все время на ровне как бац под самый конец и на целое на целое крыло он меня деранул. :cry: Я в ах*е, разозлилсь так что чуть не убила эту треху и этого парня.В эту секунду в голове промелькнули всякие турбины закиси и прочее. Вот так я потерпела поражение, обидно признавать но это так. :cry: Пипец аж слезки на глазах.Я в ней так была уверена, точно знала что треху сделаю и вот на те.На хера я автомат взяла?На механике точно загасила бы его:cry:
:lol: продаёццо Е46 рестайлинг, 2,5 литра на ручке, 123 000 пробег, не битая, 20 килобаксоф. нуно? :wink:

Annet
Старожил
Старожил
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:14 am
Откуда: ЮЗАО Belayevo

Сообщение Annet » Вт окт 09, 2007 6:28 pm

MSSFM писал(а):гоняццо на автомате это конечно кул.
А почему бы и нет :roll: Лансер же я сделала, 1.6 механика на целых 1,5 кузова.

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Вт окт 09, 2007 6:31 pm

ОСК писал(а):
Annet писал(а):это просто пи****ВЫ не представляете какая Аннет злая сейчас(((((((((((Я всех готова порвать и замочить.
Тока что встретила друга из бывшего клуба, он на старухе был в смысле на трехе 1.8 механика.Предложил стартонуть на 500рээ.Я думала и согласилась.Встали как лохи, чела одного поставили вперед чтоб финиш обозначил.Вообщем сравнялись раз два три стартонули шли на все время на ровне как бац под самый конец и на целое на целое крыло он меня деранул. :cry: Я в ах*е, разозлилсь так что чуть не убила эту треху и этого парня.В эту секунду в голове промелькнули всякие турбины закиси и прочее. Вот так я потерпела поражение, обидно признавать но это так. :cry: Пипец аж слезки на глазах.Я в ней так была уверена, точно знала что треху сделаю и вот на те.На хера я автомат взяла?На механике точно загасила бы его:cry:
:lol: продаёццо Е46 рестайлинг, 2,5 литра на ручке, 123 000 пробег, не битая, 20 килобаксоф. нуно? :wink:
за пятнашку заберу ))))
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт окт 09, 2007 6:32 pm

Annet писал(а):
MSSFM писал(а):гоняццо на автомате это конечно кул.
А почему бы и нет :roll: Лансер же я сделала, 1.6 механика на целых 1,5 кузова.
драйвер на трехе был более опытен, чем на лансёре. вот и фсё. :roll:

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вт окт 09, 2007 6:33 pm

Мятноkрылый
ну нет конечно...чек инжайн лампочка благополучно горит и только после этого я завожу...и возможно даже позже, держа зажигание включенным...
На 99 как раз менял бензонасос по этой причине, но исчез ли подобный лаг на практике не проверил...

кто ещё сталкивался?!
Изображение

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт окт 09, 2007 6:33 pm

bombardir писал(а):
ОСК писал(а):
Annet писал(а):это просто пи****ВЫ не представляете какая Аннет злая сейчас(((((((((((Я всех готова порвать и замочить.
Тока что встретила друга из бывшего клуба, он на старухе был в смысле на трехе 1.8 механика.Предложил стартонуть на 500рээ.Я думала и согласилась.Встали как лохи, чела одного поставили вперед чтоб финиш обозначил.Вообщем сравнялись раз два три стартонули шли на все время на ровне как бац под самый конец и на целое на целое крыло он меня деранул. :cry: Я в ах*е, разозлилсь так что чуть не убила эту треху и этого парня.В эту секунду в голове промелькнули всякие турбины закиси и прочее. Вот так я потерпела поражение, обидно признавать но это так. :cry: Пипец аж слезки на глазах.Я в ней так была уверена, точно знала что треху сделаю и вот на те.На хера я автомат взяла?На механике точно загасила бы его:cry:
:lol: продаёццо Е46 рестайлинг, 2,5 литра на ручке, 123 000 пробег, не битая, 20 килобаксоф. нуно? :wink:
за пятнашку заберу ))))
через три года она будет стоить пятнашку. я тебе позвоню. не волнуйся :wink:

Annet
Старожил
Старожил
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:14 am
Откуда: ЮЗАО Belayevo

Сообщение Annet » Вт окт 09, 2007 6:37 pm

ОСК
Она у тя рестайлинговая???Круто :wink:

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вт окт 09, 2007 6:45 pm

Может кому тогда 99 нужна??? :lol: :lol: :lol:
2002 год, 110 т.км., 16-е катки 4*100 :P за 5000 $
Изображение

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Вт окт 09, 2007 6:45 pm

Annet писал(а):
MSSFM писал(а):гоняццо на автомате это конечно кул.
А почему бы и нет :roll: Лансер же я сделала, 1.6 механика на целых 1,5 кузова.
я не про то... нажать на педаль газа и смотреть что будет это как-то не айс.

по трассе ещё куда ни шло, там хоть рулить/тормозить нужно


кста, этот чувик на твои 500 со мной не заедет, не?
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Annet
Старожил
Старожил
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:14 am
Откуда: ЮЗАО Belayevo

Сообщение Annet » Вт окт 09, 2007 6:50 pm

MSSFM
Можно устроить :wink:

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вт окт 09, 2007 6:51 pm

MSSFM
:lol: могу выступить пэйс-каром...
Изображение