жизнь говно или нет?

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Ковбой
Старожил
Старожил
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:00 am
Откуда: Питерч
Контактная информация:

Сообщение Ковбой » Вт дек 16, 2008 9:43 am

вчера случилось говно, которое заставило сесть в машину и втопить.. Это был второй раз, когда я разогнал ее до предела. И знаете, в чем самое говно? В том, что когда вот так разогнался, понимаешь, что никуя это не успокаивает и от этого еще говнистее.

devil
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:04 am
Откуда: беларусь

Сообщение devil » Вс дек 21, 2008 12:52 pm

Del
Последний раз редактировалось devil Вт апр 24, 2018 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
С R X B20

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Вс дек 21, 2008 3:29 pm

хуйня, поверь мне, у меня друг встречался с девушкой 9 лет, разъехались минувшим летом в отпуска, ну так как с работой не удалось состыковать в одно время отпуски, так вот его уже без пяти минут будущая супруга после отпуска приезжает и говорит что хочет расстаться, а он через некоторое время узнает что она беременна от другого ебыря так еще и ботана какого-то, и что он тоже виноват?
забей болт на все, это бабы - безмозглые создания, а жалко тебе только потому что знаешь этого человека хорошо и нежелаешь ему зла!!!!
я тоже с девушкой встречался 3 года, после расставания месяца три пытался в себя придти, пришел, щас люблю всех девушек :lol:


время лучший доктор, значит еще чуть чуть времени должно пройти :wink:

а в оправдание тебе, то далеко не факт что ты бросив свое увлечение ввиде автомобилей сделало из тебя порядочного мужа и кормильца, так со временем муж сменился бы на обыденность и тебя стопудов потащило на теже самые машинки например, что могло бы привести к краху семьи
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Вс дек 21, 2008 5:45 pm

ну а в моих 7-летних отношения мудак я.


devil, на твоём месте я бы тоже переживал по поводу такой хуйни с ней происходящей.


мне абсолютно не пох что происходит с моей бывшей девушкой, хотя я и стараюсь вообще ничего про неё не знать, дабы как ты не переживать. правда опять же трабл, как я говорил в том, что в расставании виноват сука я.
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вс дек 21, 2008 6:38 pm

Женщины приходят и уходят, а любимые тачки остаются, но в этом дерьмовом году я потерял и то и другое так что жизнь говно, притом рэкс ушел навсегда оставив только фотки после себя и кучу приятных воспоминаний, а с ней мне приходится видеться каждый день в институте!!! Но осталось всего пол года, диплом, все идут нахуй и даздраствует новый рэкс ну или сивег!!!!

А в итоге скажу так во всем надо искать лучшую сторону, и твоей вины здесь точно нет это её выбор, её гемор, её жизнь у тебя теперь своя жизнь подбери сопле-слюни и приводи рэксов в порядок!!!!

Да и меня кстати гараж наооборот спасал, но от ебущих моск мыслей ни где не скрыться!!!!!!! :evil:
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн дек 22, 2008 12:19 am

не про всех женщин так можно сказать, Паша, есть такие, что даже если расстались, она может казаться дороже любой твоей даже самой любимой железки на колёсах.

по твоей ситуации, Паш, удивлён, не знал, сочувствую.
Последний раз редактировалось MSSFM Пн дек 22, 2008 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Пн дек 22, 2008 12:35 am

Да норм все! :) Я живу по принципу "все бы, что не делалось, все к лучшему"! Конечно не про всех!!!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

devil
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:04 am
Откуда: беларусь

Сообщение devil » Пн дек 22, 2008 1:56 am

:lol: СПАСИБО!!!!...реально поддержали!! :D
С R X B20

devil
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:04 am
Откуда: беларусь

Сообщение devil » Пн дек 22, 2008 1:58 am

bombardir писал(а):пытался в себя придти, пришел, щас люблю всех девушек :lol:



я тож так хочу!!!! :roll:
С R X B20

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн дек 22, 2008 6:39 am

devil писал(а):я тож так хочу!!!! :roll:
Теперь ничего не мешает.

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн дек 22, 2008 7:24 am

да DEVIL не парься, если ставят ультиматум типа "либо машины либо я", или ещё хуже "..либо свадьба" - точно бросать нахер надо самому, а так сама ушла - её проблемы. знаю, проходил через то когда любимая бросает, но это было не из-за машин.
меня сейчас тоже пилит моя по поводу свадьбы, только я нихуя не понимаю, зачем это нужно...

а год и правда говно. я вон щас третью неделю температурю, нихуя не понятно почему, что за болезнь, нет ни кашля, ни горло не болит, ни насморка... только температура и головная боль... хуета какаято...

и как обычно под новый год... 25го корпоратив, который у меня уже под вопросом... сам новый год уже сегодня сорвался в том месте где планировали отмечать... гараж больше снимать не в силах - надо рыкса куда-то опять перевозить, причём срочно.. короче пиздец во всём, этот год ещё всех поимеет за оставшуюся неделю. сука. зато потом - всё будет в ажуре!!! пис)))
Всем Счастья и Гармонии!)

PORSH
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:35 am

Сообщение PORSH » Пн дек 22, 2008 9:11 am

да уж год во всех отношениях не лучший по ходу ни для кого, и девушка меня тоже бросила, сучка крашеная :twisted: , зато плюс изза нее в профессиональный спорт вернулся, и 2 рыкса под шапками снега на улице морозятся и приход бабла невелик. а уж скока народу знакомого побилось кто просто есть и с летальным исходом :( ждем следующего года, благо недолго ждать осталось :|
DEL SOL B18с турбозакись инкоминг!
CRX1 не потянул.... :(

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Пн дек 22, 2008 10:50 am

Да уж нах... дружно скрестили пальцы...
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн дек 22, 2008 11:44 am

подведём итог: жизнь говно, но мы верим, надеемся, и любим))))
Всем Счастья и Гармонии!)

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Пн дек 22, 2008 2:39 pm

devil такая же фигня случилась в этом году!
Но вот что я задумавшись заметил: Когда моя (бывшая) девушка летом уезжала каждый год к своим родителям на пару месяцев, у меня каждый раз появлялась новая машина, потому что с непривычки не знал куда потратить деньги...
И вот теперь я не хочу заводить девушку которая будет сидеть на шее, лучше буду тратить все бабки на тачку, ну а с помощью красивой и необычной машины легко мутить с девчонками на вечер (если уж на ВАЗ 2108 клевали, то на CR-X тем более будут!)

но антидепрессантов купить всётаки надо...