Цитатник

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Ср ноя 18, 2009 6:46 pm

есть захочет - выползет. меня когдато черепаха была...так и делала...хм..только не затопчите, когда выползет..черепаху не затоптать было...она такая как шайба была...а хомяки, кстати,...они страшные звери...были у знакомой моей когда-то хомяки...и вот, значит, были они были...и родили хомячат...а потом взяли...и сами своих хомячат съели...падонки.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Пн ноя 23, 2009 8:04 am

martyanov писал(а):Но самое смешное в этом политика ценообразования хозяина, я его спросил типа тачка то мертвая почему 100тыр просишь, а я говорит полгода назад выставлял за 150тыр не взяли, вот поэтому за 100 выставил. :D
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
IIIaMaHcheg
Старожил
Старожил
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:45 pm
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение IIIaMaHcheg » Пт дек 18, 2009 3:14 pm

C Мерсовского форума, советы для начинающего механика!

15. В гараже матерятся даже самые выдержанные и интеллигентные люди. Без этих заклинаний вы просто ничего не открутите, проверено.
16. Поэтому не берите в гараж женщин и детей, даже если вам необходим помощник для пустяковой операции, вроде прокачки тормозов. Совсем ни к чему так сильно расширять их лексикон. Да и пописать за приоткрытой воротиной как-то проще в однополой компании.
18. Оптимальное число ремонтников – два. Множество операций невозможно выполнить в одиночку, а три человека будут только мешать друг другу. Главное при этом – начинать пить ПОСЛЕ окончательной сборки, а не до. Исключение – зимний ремонт в неотапливаемом гараже.
HONDA CR-X 92г EF7
Изображение

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Пт дек 18, 2009 6:25 pm

active-ist писал(а):Так и я про тоже. Каждому свое. Будем вваливать на том что собрали :D
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вс дек 20, 2009 8:19 pm

WereRat писал(а):Приехать на поле посреди Москвы, всю ночь заниматься пьянством и развратом, под утро упасть спать...повторить несколько раз...
Иногда это называют АвтоЭкзотикой :lol: :lol: :lol: ...а ну да, сюда иногда пытаются приехать на своих машинах... :D
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Вс янв 10, 2010 5:25 am

леха писал(а):да туфта полная я первый раз когда дизельную поставил я движку полные обороты давал она кое как дула а эта хуйня будет как печка в салоне дуть а щас нармальную поставил тапку в пол нажимаю шланги раздувает ка гондоны очков 5 6 дает не проверял надо для интереса замерить новерно колеса можно качать
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
IIIaMaHcheg
Старожил
Старожил
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 11:45 pm
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение IIIaMaHcheg » Пт мар 19, 2010 12:31 pm

Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево...)) ... ВСЕ... выходи... конечная...))))))
bash!
HONDA CR-X 92г EF7
Изображение

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Чт июн 17, 2010 6:41 am

Во че нашел:
D_Pavel писал(а):кирилл, кузов еще можно драконить пилой и топором. Топором быстрее ;)
А чтобы металл стал мягче, нужно машину сжечь. Только она тогда будет быстро ржаветь. Нужно сразу на приемный пункт везти, не хранить долго на улице.
Огонь должен быть жарким и большим, но не долгим. Для этого подойдет бензин/керосин, отработанное масло чтобы быстрее разгорелось, тонкие ветки или палки, лучше всего сухие деревянные ящики из тонких реек...
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Lya--Lya
Старожил
Старожил
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Lya--Lya » Пт окт 01, 2010 6:49 am

ProfeSsor писал(а):
Lya--Lya писал(а):Ну дерзай...
Работы у тебя теперь от забора и до вечера..
это ты как то очень оптимистично :) тут вон по названию тем у некоторых людей эти от забора до вечера 3 года :)

да и у самого. уже второй год, а еще раннее утро

Аватара пользователя
Lya--Lya
Старожил
Старожил
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Lya--Lya » Ср окт 13, 2010 8:02 pm

С рэдлайнерсов
Sir-J писал(а):когда не было бошки на блоке,всё крутилось ваще шикарно,НО стало на много тяжелее крутиться после того как поставил трамблёр,он как то прижал распредвал,я подумал что так и должно быть!Сейчас снял клапанную крышку,что бы проверить как отрегулированны клапанна!щуп дпже в 0.15 не лезит,какая то хрень,я всё норм врое регулировал!
зы.Машина гольф2 если че :D
Sokol_Vti писал(а):
Sir-J писал(а):зы.Машина гольф2 если че :D
аааа, ну тогда хуй с ней :D

Аватара пользователя
sonik2
Старожил
Старожил
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:01 pm
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Контактная информация:

Сообщение sonik2 » Сб окт 23, 2010 8:25 pm

Из историии переписки с товарищем. Выдержки из истории аськи и с редсов, низмоклуба и прочих автомотофорумов + мои перлы :D Вперемежку )


"ну как бы я торможу на своем корче и вижу что мне не надо шланги :) я вижу что мне надо чтоб колодки не горели :) потому что первые 2 круга меня торможение с головой устраивает :)" И

"чтобы сцуко бардюры крушились, а не бампер" И

"Королла попалась в качестве объекта на предмет проверки усиленного переднего бампера )" И

"нихрена сложного - главное башкой подумать и мастеровых пнуть в правильном направлении )" И

"650 кубиков, турбо, коробка, ЗАААААДНИЙ ПРИВОД, и вес как у трехколесного велосипеда )" И

" Ох уж эти хонды...какой же еблей достаётся кайф от этих машин"

" А я благодаря зиме буду оттачивать мастерство вождения, с ужасом жду этого"

" жевнул сеня очком сидуху чутка, руль прямо, 2 передача тапка в пол, жопа чуть не обогнала меня, еле поймал "

" 98-й у вас очень концентрированый, поэтому бодяжат водой, чтоб не было детонации, все правильно"

" сами нишнтяки пофиг, вот доставать их из коробочки это тема =)"

" Подозреваю, что гланое, что тебя так ускоряет - это что "телки нет"
потому-что когда она есть - времени нет и темболее бабок тоже нет"

"обтянул её мехом с интимного места девственной самки чебурашки)"

" КИРИЛЛ С ЦЕНТРА (13:36:36 14/09/2010)
ну машина кстати едет очень и очень хорошо :)
23++86446 (13:36:59 14/09/2010)
дык пьяный Игорь и отвертка творят чудеса в паре )" И

" а я вчера посмотрел как твои диски светятся в темноте красным цветом :)))" И

"блять - сканковские рычаги такой дрочь ) куплю - ставить не буду на стенку повешу " И

" Продолжим,если ктото осилил и прочел все это и считает меня извращенцем,может ко мне присоединиться,я выслушаю самые бредовые ваши замыслы по дороботке матора,сомнительные,на которые вы сами не решились бы,в общем все что вам всбредет в голову...В общем делитесь вашими мыслями по этому поводу ,подойдут вплоть даже до отпиливания противовесов но колене и тд,срок службы мотора пох,чем красивей бабахнет тем лучше... "

" 2++886446 (20:23:57 4/10/2010)
мотики нормально едут!
Uskoritel (20:24:47 4/10/2010)
Оба поносильные??
2++88446 (20:25:12 4/10/2010)
*ROFL* поносильные
big-turtle (20:26:31 4/10/2010)
*ROFL* поносильные
Как дал газу, сразу поносил пошел...." И

" теперь мы с машиной дружим, я "отлюбливаю" ее на трассе, да и в городе, а она меня любит в гараже. в разных позах. беспощадно и регулярно "

" Зато машина управляется превосходно и отлично сбалансирована: все полностью под контролем:то есть одно неверное движение — и ты в заборе."

" Киримона на хлеб и воду ) а то их лишний вес в пилоте ) И перед гонками клизьму делать ))))" И

" В смысле худеть начинать? Или привет - ковш, стойки, Б18 ? )))" И
http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - сцылко на отзывы о работе
+79024835579, Ацко 231886446
Авто-МОТО, аукционы японии-китая-сша, зип и прочее.

"на этой машине любой ботон превращается в кастом ворк." (С) sancho78rus
"Не все так плохо. Просто что бы иметь CRX надо иметь стальные яйца )))" (С)pogorsky

Аватара пользователя
Hondovod
Старожил
Старожил
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:29 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hondovod » Сб окт 23, 2010 9:02 pm

"Все эти контрсмещения, ручники, левые ноги, для тазов на плазе, когда автомобиль ни в какую не поворачивает, и пилот занимается тем, что как угодно запихивает машину в поворот..."
(форум Ковальчук моторспорт)

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пн ноя 15, 2010 8:47 pm

Свежачок!
Shurik26 писал(а):мож есть у кого сцепление спортивное? тока не керамика а то у меня маховик облегчённый.
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Сообщение Tinkoff » Вт ноя 16, 2010 5:25 am

BlackBurn писал(а):Встреча прошла оч. весело! Зря никто не приехал
:lol: :lol: :lol: :shock:
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Пн ноя 29, 2010 7:27 am

Raiden писал(а):
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу
пять лет он был 18-летним :lol: я тоже так хочу.
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение