Общий гараж.

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.

кто в теме на общий гараж?

Опрос закончился Ср июн 13, 2007 7:56 pm

я в теме!
11
79%
меня не интересует (причины разные могут быть)
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Bogdan
Старожил
Старожил
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01 am
Откуда: Moscow, Istra, Korolёv

Сообщение Bogdan » Сб июн 20, 2009 7:43 am

Max писал(а):Bogdan а почему бы и не на заводе :)
Для жилья и туалет можно обустроить не говоря уже и о заводе :D ....
Если жить в туалете - значит и CRX придется парковать в туалете => ты понимаешь, где ты легенду предлагаешь парковать? шутка :)
Max писал(а):Ну а че касаемо дома, то кому то чтоли жилья не хватает или места где можно собраться и побухать?!...
Все правильно. И то и то. Тут на форуме в конце зимы человек нуждался в жилье перекантоваться. Если кто на слёт из других городов приезжать будет - то же самое. Скоро автоэкзотика кстати. Да и собраться всяко лучше в доме, чем в гараже. Набухался - упал под стол в гараже на бетонный пол - почки под замену :cry: А в доме полы деревянные :wink:
Max писал(а):гараж нужен или что то больше чем гараж для общего ремонта машин, помощи и обмозговывания чего либо и каких либо трудностей а не для того чтобы собраться и набухаться.....
Дом подразумевает другую культуру как поведения так и осознания себя как индивидуума и тусовки как социума. Другой уровень просто. Вопрос в том, нужна ли такая планка уровня сейчас и вообще?
Делай деньги, делай деньги - остальное все true JDM!!!

Аватара пользователя
Bogdan
Старожил
Старожил
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01 am
Откуда: Moscow, Istra, Korolёv

Сообщение Bogdan » Сб июн 20, 2009 7:47 am

Max писал(а):Bogdan кстати мы с одного района 8) я тоже с Истры :)
Круто! 8) В Истре был один CRX давно. Черный, второго поколения.
Делай деньги, делай деньги - остальное все true JDM!!!

Аватара пользователя
Max
Старожил
Старожил
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 5:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Max » Вс июн 21, 2009 6:51 am

хм...честно говоря ни разу не видел :( да и уж че там говорить если сивик не часто встретишь, хотя у нас есть такие легенды как Supra a80, ford mustang когда то был 3000gt и не малое число селик хотя как то видел на авто.ру у нас продавали EG sir или просто сивик с б16а :)
P.S. почему был?

Аватара пользователя
Серега
Старожил
Старожил
Сообщения: 50809
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:59 am
Откуда: Орехово-Борисово
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пт июл 31, 2009 5:56 am

Я тоже За общий гараж... Только кто будет этим заниматься? Да и где такой взять,на всех? Машиномест 6-7 мне кажется будет самый норм...
ФЕДЯ! ДИЧЬ!
8977-330-2502