Еще пополнение, принимайте!

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Сб сен 20, 2008 2:26 am

я по-моему этот рекс ездил смотреть в тушино куда-то...хотел купить...
чуть меньше года назад...
оптика у него задняя тюнячая...выпуск ремус был и музыка алпайн+кикер...и на резине зимней продавался...хозяина не помню как звали....по-моему это именно та машина...???
Изображение

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Сообщение Tinkoff » Сб сен 20, 2008 4:14 am

moJAHed, все правильно говоришь. Только выпуск не ремус был, была сборная солянка, все варено переварено. Ремус насадка была приварена, видимо от какой-то старой трубы отрезали.
ЗЫ: А машинку не стал брать, вариант то хороший был?!
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Сб сен 20, 2008 7:27 pm

Tinkoff писал(а):moJAHed, все правильно говоришь. Только выпуск не ремус был, была сборная солянка, все варено переварено. Ремус насадка была приварена, видимо от какой-то старой трубы отрезали.
ЗЫ: А машинку не стал брать, вариант то хороший был?!
не совсем понял вопроса...почему не стал брать эту машину??? или был ли у меня другой хороший вариант??? =)))

не стал брать, так как ехал смотреть её на фотки, как оказалось, сделанные ещё в пятигорске 100500 лет назад...увидев в живую сразу как то обламался...запотевшие фары, колотый бампер, прожжонный и прокуренный салон, вмятины по кузову...продавец показался человеком явно тупо укатавшим аппарат, бывший в хорошем состоянии...хотя конечно всё ехало, рулилось ровно и тормозилось...цена была мне тогда не по деньгам...6000 долл. - был минимальный минимум...без музыки плюс ко всему...так что отказался...

а насчет другого варианта - то взял по деньгам в итоге себе полностью заброшенный рекс...ушатанный и укатанный...пошел по принципу если ремонтировать, то "от и до..." =))) машина тупо сгнила вся под окнами во дворе у хозяина, простояв без движения пару зим...
:arrow: forum/viewtopic.php?t=834 :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Сообщение Tinkoff » Сб сен 20, 2008 10:37 pm

Хороший рэксик у тебя. Сейчас наверно тем более.
По салону на счет моего не совсем согласен, салон был в достаточно хорошем состоянии, короче теперь это уже не важно. Да и вообще я на салон особо не смотрел, самым главным для меня было состояние кузова, гнили и ржавчины не было, днище тоже чистое, я даже тогда удивился, как у такой старой машинки может быть такое сост кузова.
На тот момент продавец хотел за нее 160000р., поторговались..........в итоге я забрал ее за 150 + он дал на 3000 запчастей.
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Сб сен 20, 2008 10:42 pm

ну и зачипог...рад за тебя...=)
не гнилой кузов - большое дело...=)
Изображение