добрый вечер...

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
cas
Рожден в рубашке
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 7:40 am
Откуда: Питер

Сообщение cas » Вс фев 24, 2008 4:43 am

Мятноkрылый
Спасибо за инфу..
Но я о них знаю,об обоих сайтах .но все это займет очень много времени и денежных вливаний.
Если этим заниматься нервов не напосешься..

У меня такой вопрос ===> если купить сивку за 300 евро ,
\то растоможка одного кузова во что выльется ( соответственно как зап часть)????
Если цена выйдет больше 30тыщ,то смысла нет заморачиваться, легче найти у нас нормальный кузов вообще без мотора за эти деньги...

Я сам могу в Литву даже смотаться и привести , но вот с оформлением проблема,знакомых в этой сфере нет.
Если сможешь этим заняться буду признателен..

А так без оформления и без связей какой смысл пускать слюни на идеальные машинки, которые стоят копейки,и на которых в России официально не покататься.
Изображение

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Вс фев 24, 2008 6:31 am

самое дорогое будет в этой операции, это трал... или чем этот кузов тащить!!?(ищи и узнавай кто этим по дешевле займется)
а так таможка не больше 200евреев за кузов(как з/ч) будет

также поищи, у вас в городе полюбас кто то должен заниматься "автоконструкторами"! у нас в городе за сие мероприятие(поиск, осмотр, разбор, доставка, растаможка, сбор, оформление) берут 1500$, за эти деньги + стоимость машины там...
ты получаешь тот самый автомобиль что выберешь в литве(германии) под твои доки! Плюс в том, что допустим за 2000 ты получишь машину с живым кузовом и более мощной движкой...
свой же на разборку можешь сдать!!! :wink:
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА