Истории отжигов на CRX

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Истории отжигов на CRX

Сообщение crx87 » Ср май 16, 2007 6:27 am

Как я понимаю, все мы носимся на своих карманных ракетах по планете земля, много смешных и забавных историй было. Предлагаю все их выкладывать сюда, вместе посмеёмся или погрустим.


Вот случай был октябрь месяц ехал я после первой встречи с одноклубниками, когда меня потеряли на смотре. Я был единственный цирик на смотре который летал туда обратно в поисках других не кого не мог найти припарковался пошёл всех искать пешком обошёл всю смотру некого нет злой иду к машине а там уже около моей ещё 1 припаркован был паши только я его видел но хозяина найти не мог короче подошёл я злой к машинке только я хотел уехать, как услышал в след лови его а то смоется вот так я познакомился с CR-X CLUB.

Но на этом история не закончилась. Я пообщался с народом и поехал домой. По дороге домой стоя на светофоре на пересечении Ломоносовского проспекта с Ленинским рядом припарковался спорт байк. Там сидел парень за рулём за ним девушка. Короче стоя ли мы стояли, загорелся зелёный, и мы рванули. Летели мы так хорошо короче после пересечения улицы академика Власова стоял припаркованный ЗИЛ 130 из за него выпрыгивает торговец полосатыми палочками у меня на спидометре 170 и думаю тормозить бессмысленно надо дальше лететь а тут на пересечении с профсоюзной горит красный и поток едет я по тормозам гляжу в зеркало а там трогается ментовская десятка я сижу и думаю ну давай зелёный зелёный и он загорается я трогаюсь лечу дальше и тут на пересечении с севастопольским снова красный я останавливаюсь меня догоняет спорт байк и говорит ну ты и псих мет за тобой полетел, доехал до новочерёмушкенской улицы понял что ехать дальше бесполезно развернулся и поехал обратно. Я дождался зелёного снова газ в пол и полетел, следующий светофор на пересечении с нагорной улицей загорелся красный прям перед домной, я решил его проскочить, а бай решил остановиться. Потом я доехал домой без приключений.

Вот такое вот первое знакомство с CR-X Club :)
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

BARis
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 6:43 am
Контактная информация:

Сообщение BARis » Ср май 16, 2007 5:38 pm

"решил проскочить"......советую в след раз решить все-таки остановиться,.....тк другой стороны может оказаться такой же желающий проскочить.....

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Ср май 16, 2007 6:32 pm

BARis писал(а):"решил проскочить"......советую в след раз решить все-таки остановиться,.....тк другой стороны может оказаться такой же желающий проскочить.....
как в анекдоте
-думал проскочу
-хрен у меня проскочишь
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Ср май 16, 2007 6:44 pm

BARis ну из за конструкции перекрёстка там не кто проскакивать не решилсябы так как там перикрёсток т образный ширина 7полос я в райне правой еду по примой если кто-то проскакивал бы то поварачивал под 90градусов => скорость минимальная дабы не уйти в ханос и не в крайне правый ряд 90% а в 1 или второй.Короче всё зависит от перекрёстка там можно было темболие он хорошо просматривается.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Ср май 16, 2007 6:46 pm

меня постоянно задирают разного рода проспорт кары, да и членовозы не прочь доказать, что бабки уплочены не в пустую. порой это очень сильно напрягает, т.к. не всегда есть желание и возможность пошалить (хреновая дорога, собака и сумки с продуктами в салоне, слабонервные пассажиры).
Последний раз редактировалось ОСК Чт май 17, 2007 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Ср май 16, 2007 7:00 pm

ОСК писал(а):меня постоянно задирают разного рода проспорт кары
да... помню, на второй день после покупки цирика, подъезжаю к перекрестку, рядом останавливается что-то типа этого, весь рычащий, пердящий, с большими кускали линолеума за колесами... водитель крутой перец, очки, бейсболка, перчатки... музыка орет.. я ему мол давай до след. светофора... и на тапочку нажал(эх.. красивый звук у ремуса), он так посмотрел и помотал головой, типа не, спасибо :twisted:
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 16, 2007 7:29 pm

2 ОСК:
"ошалевшая под действием невесомости собака" ...жжошь!!! :lol: :lol:
...
... гонять по городу это сатона в машине начинает щекотать моск и ты делаешь ху*йню!!! :evil: .... нада воспитывать в себе волю... :?
И ваще у нас в ближайшем подмосковье навалом пустынных извилистых дорожек с КАК НИ СТРАННО нормальным покрытием (!!!!)... есть мячково. есть картодромы. есть пустые парковки и площадки.
.. Можно скинуца купить фишек(конусов) и делать траекторию .... секундомер и фпуть...
я даже подскажу:
на старт ставица цифра на штативе и даёться старт, когда тача прилетает мимо камеры второй раз - можно по кадрам определять до 0.001 секунды :wink: .. вот вам способ членами помериться.... а суперских машин, но сука разбитых навалом... не стоит я думаю... :roll: ...
...
..з .ы. ... и я не без греха, :( но хоть понимаю это, и это уже хорошо имхо.
....
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Ср май 16, 2007 7:41 pm

2Том
мне не нужно мячиково. я не спортсмен. я дорожный хулиган... а машина у меня городская и 100% стоковая :!: гы-гы-гы...

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Ср май 16, 2007 7:44 pm

у меня тоже машина стоковая, но в мячково мне понравилось, и оно мне нужно, ещё хочу)))

я не хулиган, скорее bad boy))))
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 16, 2007 7:53 pm

2 MSSFM:
...а у тебя случайно не чёрный корч из CRX ??? .. с ноутбуком вместо седенья поссажирского?!? :shock:
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Ср май 16, 2007 7:57 pm

нет... у меня фулл сток.
чёрный с b16a1... сейчас несколько избитый блядями на автоматных японках.
подробнее в "наших машинках" на этом форуме.

p.s. Коррадо отличный кар!!! Сам думал о таком, пока о CRX не узнал.
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
Фьюжка
Старожил
Старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 10:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Фьюжка » Ср май 16, 2007 8:21 pm

Tom... писал(а):2 MSSFM:
...а у тебя случайно не чёрный корч из CRX ??? .. с ноутбуком вместо седенья поссажирского?!? :shock:
предпологаю что ето про мой :lol:
только щас он будет реально полным корчем уже :lol:

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 16, 2007 8:23 pm

В мячково видел.... две трубы и из обоих огон пыхает .. ?
морда вся переделаная.... и на крыше заборник? она?
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
Фьюжка
Старожил
Старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 10:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Фьюжка » Ср май 16, 2007 8:24 pm

Tom... писал(а):В мячково видел.... две трубы и из обоих огон пыхает .. ?
морда вся переделаная.... и на крыше заборник? она?
нет у меня более скромный корч без заборников )) просто пластиковый :lol: но огонь из трубы пыхает :lol:
Предполагаю что ты про заднеприводный говоришь такой полумутант :lol:

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср май 16, 2007 8:32 pm

я видел CRX c самодельной мордой.... фары другие, капот с отдушиной неероятной..... хз. у меня дома фотки есть - выложу....
... \X/ Corrado 91...
Изображение