Работа в Тюнинг Фирме

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
maksm
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Работа в Тюнинг Фирме

Сообщение maksm » Сб апр 28, 2007 2:42 am

В молодую, с перспективами роста фирму, по изготовлению тюнинг обвесов требуется работник, для изготовления, доработки, подгонки и установки деталей и элементов тюнинга (бампера, сполера, пороги, жабры, крылья и т.п.)
• любого возроста (детей и беременных не предлогать)
• с опытом установки, подгонки и изготовления бамперов
• так же желателен опыт работы с композитами (материал из которого всё изготавливается) и пластиком.
• трудолюбивый (больше труда, выше зарплата)
• аккуратный, сдержаный (формовка, изготовление, оснастка, подгонка – всё это требует кропотливого труда).
• добросовестный (качество изделий и рабочий интузиазм – главные составляющие успеха фирмы и перспективы нашего дальнейшего сотрудничества)
• без вредных привычек (ну если только куряга неисправимый, то ничего)
Для прожжённых и знающих :
• изготовление деталей происходит путём нанесения стеклоровинга и смолы с помощьюоборудования (а не как у всех других - вручную)
• где не требуется выкройка, раскройка и вымерка стекломата.
• где не требуется долгого, постепенного, послойного набора толщины.
• где доля ручного труда сведена к минимуму.
• остаётся только аккуратно прикатать прокаточным роликом

Производство оснащено всем необходимым оборудованием, а работники проффесиональной защитой органов дыхания, масками и формой.

Созданы (что-то дорабатывается) все условия для работы : вентиляция, отопление, комната отдыха: кровать, телевизор, dvd, микроволновка, холодильник, душ, туалет – приезжай и живи.

Зарплата от 600 $ + проценты от продаж (а их будет не мало).
Если вам интересна такая работа, но не интересна такая зарплата и я, выслушав ваши амбиции, соглашусь с вами, то сумма может меняться..
Так же каждый случай оговаривается отдельно. Так как, если вы знаток этого дела, мы найдём общий язык.

График работы с 11.00 до 20.00 (тоже можно отдельно оговорить)

Новички и делитанты, развейте мечты о лёгкой работе и отнеситесь к этому объявлению серьёзно, так как это очень трудоёмкая профессия требующяя опыта, выдержки, трудолюбия и сдерженности ( Я – пёрфекцианист и очень требователен к качеству).
И если бы мне нужна была тупо рабочяя сила, я бы нанял таджиков (четырёх по двести), а мне всётаки хочется наладить проффесиональное производство.

Звоните, пообщаемся ! ! !

778-18-80 Макс
Тюнинг, изготовление и серийное производства обвесов и любых изделий из стеклопластика.
т. +7 (495) 767-71-30
Лаборатория Тюнинга
http://laboratoriatuninga.ru/

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Сб апр 28, 2007 9:20 pm

работал в этом деле.. работа действительно сложная, но если шеф не дятел, то и з/п достояная... к сожалению мне тогда не повезло :(
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Ср май 02, 2007 12:49 am

Макс, машину сделал?!
а то наткнулся на твой пост на другом форуме... очень жаль что стоит столько! :cry:
Друзья, други и их подруги, помогите пожалуйста советом или помощью . . .
У меня Хондочка CRX ME-EDITION, это та которая с раздутым кузовом, с 345\35\15 колёсами сзади и 285\40\15 спереди, ну да ладно кто знает тот знает, я просто всё к чему это - она у меня уже около ДВУХ ЛЕТ стоит, (КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ, каждый день сдираю записки о предложениях на эту машину) с убитыми 180 лошадками под капотом, и сёйчас нужен новый мотор.
Я подумывал бы поставить В16 втэковый, стоял раньше D16A9 c турбой, сейчас ремонт выйдет дольше чем новый мотор.
Посоветуйте что поменее бюджетней поставить, но со втэком, где и за сколько купить? у кого и почём установить?
Так как впоследствие малышка будет рекламным ДЕМО-КАРОМ моей фирмы, то хотца чё нить путёвенькое поставить . . .
Так же рассматриваються любые другие предложения по реанимации мотора,такие как:
- Бартер : моя фирма занимается изготовлением тюнинга и производством обвесов, короче пластик.
- моя машина как ДЕМО-КАР на вашей выстовке, или в составе моей фирмы,опять же от меня всё по пластику
- ну а так как я окончательный НАГЛЕЦ, то предложения меценатов не оставлю в стороне тоже ;D
Короче крик души . . .
Искрене надеюсь на вашу помощь . . .
Спасибо . . .
778-18-80 Макс
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
maksm
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение maksm » Ср май 02, 2007 2:17 am

Доделываю, скоро уже будет радовать окружающих . . .
осталось мотор установить . . .
Тюнинг, изготовление и серийное производства обвесов и любых изделий из стеклопластика.
т. +7 (495) 767-71-30
Лаборатория Тюнинга
http://laboratoriatuninga.ru/

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Ср май 02, 2007 2:43 am

я надеюсь ты б16 тросиковый купил??
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
maksm
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение maksm » Ср май 02, 2007 3:04 am

Да коробочка тросиковая
Тюнинг, изготовление и серийное производства обвесов и любых изделий из стеклопластика.
т. +7 (495) 767-71-30
Лаборатория Тюнинга
http://laboratoriatuninga.ru/

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Ср май 02, 2007 3:50 am

maksm писал(а):осталось мотор установить . . .
ну...это дело одного дня!!! :D :wink:
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА