Покупка конструктором - варианты

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн фев 19, 2007 2:32 am

MUZz писал(а):Ну естественно что в доках во всех будет написано Civic - если от него доки то :lol:
Блин, чего тут непонятного? ))) Если у тебя в ПТС будет "Цивик", в свидетельстве "Civic", а в какой-нибудь доверенности "Сивег", то у тебя будут проблемы. )

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн фев 19, 2007 2:41 am

главное чтоб civiс задом наперёд не написали, тогда точно будут траблы
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн фев 19, 2007 3:36 am

блин какая нафиг доверенность то ?...
хм... хотя... наверное ты прав, если доки с убитой тачки, оформлять её - гемор, надо доверку писать... но тогда надо уложиться в три года, чтобы пригнать тачку, переделать и переоформить )))

а гиббоны что - невсосут что цывег это не рыкс ? :wink:
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Пн фев 19, 2007 3:45 am

я те говорю, эти засранцы по запаху выхлопа отличают D16A7 от D16A9

а ты говоришь цивик от цирика...
водитель грузовика
PICKyouUP ?

PasHa

Сообщение PasHa » Пн фев 19, 2007 3:54 am

да ни хрена они не отличают!

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Пн фев 19, 2007 3:56 am

В натуре, нихрена, Цивик за CRX канает.

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн фев 19, 2007 3:58 am

Ладно может придётся проверять, коли не найду себе аппарат здесь в зоне досягаемости и растаможеный... :roll:
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Пн фев 19, 2007 7:21 pm

MSSFM писал(а):я те говорю, эти засранцы по запаху выхлопа отличают D16A7 от D16A9

а ты говоришь цивик от цирика...
Жжош!!!
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Пн фев 19, 2007 7:47 pm

Мля....ели асилил чтиво...хотел после первого поста уже отписатся!
АФТР ТОПЕГА, ТЫ НИКУЯ НЕ ЧЕЙТАТЕЛЬ!!!
Я , мля, уже писал все и про доки, и как провезти, и как растаможить... и что написанно в доках...
1.по возрасту таможить тяжело, но возможность есть, если справку о евро2 найдешь на нее(ВИН)...
2.таможить разобранную, провозя разобраннную же через границу...
3.если ввез целиком, то только под переделку и перебивку номеров...
4. по докам цывик канает под црх...(у самого ЦРХ а по докам - цЫвик!)
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн фев 19, 2007 9:36 pm

третий пункт ))) дайте две ))) 8)
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
Nikitok
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 4:17 am
Контактная информация:

Сообщение Nikitok » Вт фев 20, 2007 3:54 am

Х** наны!!!!! Цивег за ЦРЫКС не канает!!!
Я када свою ставил на себя, которая кстати по дока Цивег, мне на площадке мент смотрит в доки и говорит - ээээээ, пацан, че то у тя цивик в документах, это же CRX!!! Я, блять, чуть с дуба не рухнул - откуда товарищи знают эту модель??? Тем более, что у меня ни одного знака опозновательного нет!!! Вот такая вот история...
To Muzz - Я сколько не сталкивался с хондами, да и вообще с машинами, давно уяснил, что НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА СТОИТ НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!
И причем к CRX-у это относится в большей степени, чем к другим машинам!!! Кончились те времена, когда рыксы продавались по 3-4 тыщи долларов....Мы с Bombardirom купили свои за 4 и 3,5 соответственно, ездили радовались, я подвеску перебрал, руль поставил ну и много чего еще, причем у Вована чуть лучше был кузов, НО!!!! Когда дело дошло до ремонта, то ОХ**ЛИ оба!!!
В общем не буду говорить что делалось, что не делалось, но мне уже моя машина встала где то в 10-11килобаксов, Вовану пока чуть меньше, но эт он просто пока тока тюнинги закупает!!! :)
А конструктор - да все круто, все понятно, когда это на бумаге...Я тоже себе хотел втекового из Япы и попросил в этой связи Костю - тупера узнать, скока будет стоить неоформленный конструктор во Владике...Он узнал и сказал, что +3600$ к стоимости машины на аукционе, и если учесть, что в япе втековый стоит от 2 килобаксов, то считайте сами, скока получается...А еще доставить и оформить на доки цивика...И еще самое главное - ВРЕМЯ и тот геморрой, которым ты себя опаясываешь, взявшись за незнакомое ранее дело...Вот такие дела, господа!
DC2 Type-R Spec98

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт фев 20, 2007 4:05 am

Да всё понятно... Я много дел имел с переоформлениями, заменой двигателей, кузова, и прочим, восстанавливал доки на блок с машины утилизированной - всё по закону и знаю какой это геморрой.
Но если здесь уже машины не продаются - чего теперь, болт забить чтоли ? 8)
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
Nikitok
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 4:17 am
Контактная информация:

Сообщение Nikitok » Вт фев 20, 2007 4:08 am

В Москве есть контора Japanrul называется, там есть товарищ - Роман, попробуй с ним пообщаться, отпиши ему в форуме на их сайте, я думаю он сможет помочь....
DC2 Type-R Spec98

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Вт фев 20, 2007 4:12 am

Nikitok писал(а):Х** наны!!!!! Цивег за ЦРЫКС не канает!!!
Я када свою ставил на себя, которая кстати по дока Цивег, мне на площадке мент смотрит в доки и говорит - ээээээ, пацан, че то у тя цивик в документах, это же CRX!!! Я, блять, чуть с дуба не рухнул - откуда товарищи знают эту модель??? Тем более, что у меня ни одного знака опозновательного нет!!! Вот такая вот история...
To Muzz - Я сколько не сталкивался с хондами, да и вообще с машинами, давно уяснил, что НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА СТОИТ НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!

А конструктор - да все круто, все понятно, когда это на бумаге...Я тоже себе хотел втекового из Япы и попросил в этой связи Костю - тупера узнать, скока будет стоить неоформленный конструктор во Владике...Он узнал и сказал, что +3600$ к стоимости машины на аукционе, и если учесть, что в япе втековый стоит от 2 килобаксов, то считайте сами, скока получается...А еще доставить и оформить на доки цивика...И еще самое главное - ВРЕМЯ и тот геморрой, которым ты себя опаясываешь, взявшись за незнакомое ранее дело...Вот такие дела, господа!
мы наверна в разных странах живем... :)
или все дело в неправильных гаишниках... :D
в любом случае, за сотку-другу зелени...он закроет глаза на то что это ЦРХ...(такой ценник, потому что машина не 2000 года)а не цЫвик, который по документам!!!
По поводу конструктора.....это вообще ХЗ...откуда +3,6к зелени!??? ОТКУДА!? ЗА ЧТО???
по доставке...это другой вопрос...кому проще из япы притащить...кому с америки...а кому из лабусяндии или немчины!!!тут каждый свое выбирает!
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт фев 20, 2007 4:16 am

ну да, я в контору запрос отправил в Питерскую - тачки из японии гоняют - ответили, что таможка 2литровой машины стоит 2,3-2,8кб :shock: всего лишь...
а если машина уже не для таможки (старая) - то таможится за 4-5 кб.
Всем Счастья и Гармонии!)