жизнь говно или нет?

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн дек 22, 2008 11:21 pm

D_Pavel, бля... девки которые "клюют на тачки" как-раз таки и будут сидеть на шее. я вообще когда знакомлюсь говорю "машина не моя", у меня ничего нет и т.п., я студент на дневном (на самом деле)..
все любители наживы сами спрыгнут с темы)))
не, другое дело если просто поразвлекаться хочешь - тогда конечно пофиг на её планы по "восседанию на шее" :lol:
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вт дек 23, 2008 12:46 am

MUZz писал(а):D_Pavel, бля... девки которые "клюют на тачки" как-раз таки и будут сидеть на шее. я вообще когда знакомлюсь говорю "машина не моя", у меня ничего нет и т.п., я студент на дневном (на самом деле)..
все любители наживы сами спрыгнут с темы)))
не, другое дело если просто поразвлекаться хочешь - тогда конечно пофиг на её планы по "восседанию на шее" :lol:
я просто говорю у меня "волга", все в радиусе метров пятисот никого нет!))))))
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

PORSH
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:35 am

Сообщение PORSH » Вт дек 23, 2008 1:25 am

MUZz писал(а):D_Pavel, бля... девки которые "клюют на тачки" как-раз таки и будут сидеть на шее. я вообще когда знакомлюсь говорю "машина не моя", у меня ничего нет и т.п., я студент на дневном (на самом деле)..
все любители наживы сами спрыгнут с темы)))
не, другое дело если просто поразвлекаться хочешь - тогда конечно пофиг на её планы по "восседанию на шее" :lol:
не думаю что любители наживы будут вешатся на владельцев стареньких рыксов :D
DEL SOL B18с турбозакись инкоминг!
CRX1 не потянул.... :(

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вт дек 23, 2008 1:36 am

ну не скажи у нас тут есть владельци стареньких рыксов при бабле, а мой после перекраски выглядел как новый и бабы не разбираясь в машинах думают что это мега весчь и дорогая тачила вообще!))))
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Вт дек 23, 2008 6:33 am

Блять, а у меня скоро в машине из-за моего братика с женой будет стоять детское кресло... Так у кого жизнь говно??? :lol: :lol: :lol:
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт дек 23, 2008 7:38 am

у меня - третья неделя пошла, температура 37-38 постоянно, только утром 36.9...
нету насморка, нету кашля... горло не болит... кости не ломит...
только температура и голова болит, и глаза (от головы наверное, или наоборот)...
сегодня на третьей неделе вызвал таки врача, ничего нового не сказали, дали направление сделать влюшку и прописали антибиотики (я ебал, они по фото лечат чтоли? :evil: )

а самое интересное - эта неделя - зачётная, куча зачётов надо сдать и курсовиков... пизда мне.. пи-зда.
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вт дек 23, 2008 7:45 am

потому что раньше идти надо было, а не к концу третьей недели нажравшись таблеток и смазав всю клиническую картину!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Вт дек 23, 2008 2:39 pm

может все гораздо проще, градусник пиздит? :lol:
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт дек 23, 2008 3:01 pm

PORSH писал(а):
MUZz писал(а):D_Pavel, бля... девки которые "клюют на тачки" как-раз таки и будут сидеть на шее. я вообще когда знакомлюсь говорю "машина не моя", у меня ничего нет и т.п., я студент на дневном (на самом деле)..
все любители наживы сами спрыгнут с темы)))
не, другое дело если просто поразвлекаться хочешь - тогда конечно пофиг на её планы по "восседанию на шее" :lol:
не думаю что любители наживы будут вешатся на владельцев стареньких рыксов :D
Девки бывают разные. Любительницы наживы скорее в крузер сядут, а в рыкс те, кому не деньги важны, а поразвлекаться.
А если по серьезному мутить с девчонкой, то я вообще первое время только на копейке ее вожу. Тоесть возил... :( Сожгли мою копеечку.........

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Вт дек 23, 2008 3:03 pm

MUZz писал(а):у меня - третья неделя пошла, температура 37-38 постоянно, только утром 36.9...
нету насморка, нету кашля... горло не болит... кости не ломит...
только температура и голова болит, и глаза (от головы наверное, или наоборот)...
сегодня на третьей неделе вызвал таки врача, ничего нового не сказали, дали направление сделать влюшку и прописали антибиотики (я ебал, они по фото лечат чтоли? :evil: )

а самое интересное - эта неделя - зачётная, куча зачётов надо сдать и курсовиков... пизда мне.. пи-зда.
У меня тоже так было одно время. Постоянно хотелось жрать и трахать всё что движется. Что уборщицу, что ее ведро, всё одинаково. Но потом я завязал со стероидами.

Аватара пользователя
Genderes
Старожил
Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:50 am
Откуда: Г.Дзержинский
Контактная информация:

Сообщение Genderes » Вт дек 23, 2008 8:04 pm

с девочками на одну ночь не так интересно:) хотя в этом что то есть :) вообще у меня была 9ка когда со своей знакомился:) но она не ездила:) это щас у меня рыкс который красиво выглядел , на который народ смотрит недоумевая:) вообще год нифига не хороший, третья машинаи тож с траблами , зато интересно и не скучно :)
по поводу расставания с девочками которые любят сидеть на шее! рассказываю историю.. познакомился с девочкой ей было 20 мне 18, по идее должно было все кончится утром, но не кончилось по причине что ей понравилось со мной,а мне с ней:) потом началась ебля мозга по поводу того что у меня нету машины , что у меня ничего нету:) хотя я мог все приобрести но мне это было не нада:) (у меня была 8ка без двигателя тогда)в результате сказала что я маленький, и типа что не может со мной быть :) я сказал "иди нах" и довольный собой,через три месяца встеретились случайно попили пива с друзьями, она предложила снова потрахатся, я сначала согласился а потом не поехал к ней, и сидел 3 три часа на грани нервного срыва, успокоительное помогло не сразу, зато на след утро я себя зауважал :) потом как раз появилась моя теперяшняя пассия:) она мент :) младше меня, мне с ней хорошо и ей со мной, ей пофик на то какая у меня машина , когда я купил себе рыкса она оч радовалась за меня, и влюбилась в нее:) у нее мечта супра , а не какой нить пыж 206%) я искренне всему этому рад :)

в след году будет все лучше:) кризис кончится))

Аватара пользователя
Genderes
Старожил
Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:50 am
Откуда: Г.Дзержинский
Контактная информация:

Сообщение Genderes » Вт дек 23, 2008 8:08 pm

ох епт сколько смайлов:)

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Вт дек 23, 2008 8:40 pm

MUZz писал(а):у меня - третья неделя пошла, температура 37-38 постоянно, только утром 36.9...
нету насморка, нету кашля... горло не болит... кости не ломит...
только температура и голова болит, и глаза (от головы наверное, или наоборот)...
сегодня на третьей неделе вызвал таки врача, ничего нового не сказали, дали направление сделать влюшку и прописали антибиотики (я ебал, они по фото лечат чтоли? :evil: )
а самое интересное - эта неделя - зачётная, куча зачётов надо сдать и курсовиков... пизда мне.. пи-зда.
Антибиотики тебе прописали потому что температура это признак инфекции, причем небось антибиотики широкого спектра дали.
Честно скажу, ты долбоеб, тк пошел бы три недели назад, у тебя был бы больничный на три недели, еще неделя и мог бы спокойно брать академ или продлевать сессию, и хрен бы тебе кто что сказал... А сейча хз... :(
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
Lya--Lya
Старожил
Старожил
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Lya--Lya » Вт дек 23, 2008 9:53 pm

Продолжу тему девкаф нашейников.
Мне славабогу очень повезло и я не общался с такими дольше чем одну ночь.
А сейчас у меня жена, которая может меня кормить, одевать, обувать в то время как я всю зарплату в CRX'а вкидываю.
Вот сейчас новый год, а я жене подарю новую ханигрувку в блоке. Во она обрадуется :lol: .
А вообще меня когда-то очень заципило, поехали мы с (тогда еще не женой) на рыбалку, сидим-с значит пъем, рыбку ловим, а на другом берегу цывик старенький стоит 3й кажется (тот который мордой очень на первого рэкса похож) пошарпаный такой, она меня так локтем толкает и говорт: "Вон, смотри какой красивый!"
Вобщем теперь у меяня мечта, доделать своего первого рэкса, и сразу купить второго. И какого-то из них подарить жене на годовщину.
А теперь внимание вопрос, где взять столько денег что б все это успеть сделать до лета :evil:

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Вт дек 23, 2008 10:42 pm

MUZz писал(а):у меня - третья неделя пошла, температура 37-38 постоянно, только утром 36.9...
нету насморка, нету кашля... горло не болит... кости не ломит...
только температура и голова болит, и глаза (от головы наверное, или наоборот)...
сегодня на третьей неделе вызвал таки врача, ничего нового не сказали, дали направление сделать влюшку и прописали антибиотики (я ебал, они по фото лечат чтоли? :evil: )

а самое интересное - эта неделя - зачётная, куча зачётов надо сдать и курсовиков... пизда мне.. пи-зда.
У вас в Питере эпидемия что ли? У меня у девочки такие же симптомы. Утром встаёт хоть бы что, вечером приползает с температурой и головняками. Сначала грешили на загруженность дикую, работа, сессия, ещё я со своим переездом... Антибиотики пила - нифига не меняется. Если отдыхает неделю - ничего, получше. Как только в привычный ритм - опять всё заново. Уже пару месяцев такая хрень, врачи руками разводят.
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html