Впарила мля !!!

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Вт июн 24, 2008 4:51 am

+1
Но аннет жжот!
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт июн 24, 2008 5:01 am

Fabienne писал(а):
P.S. писал(а):
но пох было....да и сейчас пох...=)
вточку.
+1. Так же всё ).
+1 когда в машину влюбился - пох абсолютно.
я так 323ю беху взял в кузове е30, с убитым в сопли мотором (пердела, но ехала) и кузовом, доживающим своё, правда не очень дорого, в те времена. в итоге сделал капиталку и купил 316ю с убитым мотором под кузов, перерегистрировал всё это, пиздатый кузов, пиздатый мотор.. тока вот датчик не работал температуры, а мне говорил чел который мотор собирал .. "спили мушку"(с)городок ))) говорил - поставь датчик другой... а я ездил... ну и перегрел нах - бошка треснула... последнее что сделал - поменял голову и продал.. потом подбил бюджет - ахуел на потерях. потерял около 90тыр.
Всем Счастья и Гармонии!)

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Чт июн 26, 2008 6:54 pm

Ну даже незнаю... Мы тоже в своё время с другом взяли нисму 200 sx, патамушта нас прокатили, и он валил :D Но нам и было по 19 лет... И после того, как друг его на колени поставил и уибал так, что по передние стойки жопу переваривали - тоже продали мальчику, который был доволен.
Здесь же вроде уже большой дядя с хорошим бюджетом... Мог бы поднапрячься маленько и выяснить историю машинки, тем более, что это несложно сделать, такие тачки в основном все в сети есть. Да и сам с кем-нить приехать, кто посмотрел бы зазоры и всё сразу понял... Что сейчас обижаться на Аннет? Как-то не по мужски. Люди вон маньячат, и не такие тачки восстанавливают. И не ноют, что бывшие владельцы пидорасы полные.
Всем мир. Бом Болинат! :D
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Чт июн 26, 2008 11:09 pm

ога, и ваще на девушек обижацо низя)
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
Lynx
Старожил
Старожил
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 8:29 am
Откуда: Metropolitan area
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Пт июл 04, 2008 5:36 pm

Fabienne писал(а):
P.S. писал(а):
но пох было....да и сейчас пох...=)
вточку.
+1. Так же всё ).
+1
Любовь она такая :)

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Пт июл 04, 2008 7:01 pm

молодца)))

moJAHed \\\ про вздрочнул это уже не ваши проблемы))) про фото... видел...

Pogorsky \\\\ я видел в этой машине еще и не это... с ума не сойду) неволнуйтесь)

WereRat \\\\ анютке привет) засудить её небыло никакой проблемы. есть запись разговоров и свидетель))) (она бы отгребла даже за продажу по доверенности) жаль адвокат мой знакомый в отпуске был... так бы он по трупам прошелся... повезло ей просто! я за де недели его отпуска остыл уже...

и вообще) так ради интереса) вы все знаете что было с вашими машинами до вас? а с вашими девушками до вас? мож её поебали еще пожеще чем анену дельсоль))) вам похуй? и мне похуй)

вы бы не смеялись, а просто радовались тому что она продала её) типа член вашего клуба) я надеюсь не весь клуб таких "долбоебов"?))

и в добавок могу сказать что у меня есть второй дельсоль) так что меня вообще по этой жизни ничего не парит ...
всем писс...

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Пт июл 04, 2008 8:04 pm

energy13 прости но орать и обсерать тут всех не надо это раз. Вовторых по поводу засудить это ты загнул реально анет могла оттозвать доверку или попросту подать её в угон и тогда ты бы доказавалбы что ты не олень. Друг был в подобной ситуации такчто знаю эту кухню.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт июл 04, 2008 8:08 pm

energy13, странные рассуждения ИМХО. тебя мужики наоборот подбодрили, чтобы ты не парился, рассказали что все брали машины потому, что влюбились, и пох что потом допизды ремонта было, в том числе и я. И не одну стоимость машины вложили потом в ремонт, было и такое, у многих. А ты почему то подумал, что мы все за одноклубницу, которой, как таковой то и нет, я лично её не знал и не общался. А все, кто общался, не думаю что одобрили её поступок.
Если тебе поддержка не нужна - пошёл бы засудил, хуле тут то писать, мол такая растакая. А потом ещё на клубников гнать.

P.S. я знаю что было с МОЕЙ девушкой до меня, где, с кем и как и сколько. а ты? :lol:

тебе типа тоже пис, удачи с ремонтом)))
Всем Счастья и Гармонии!)

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Пт июл 04, 2008 8:37 pm

MUzz неправильно понял! я никого не обвинял)
про клубников я не гнал! причем совсем не гнал! я вообще считаю что в клубе должны все помогать друг другу! собственно на что надеюсь и что сам буду делать по возможности...

зы. сорри... просто смутило слово вздрочнул...

про девушку я тоже знаю слава богу) "кто, как и сколько" - отжег)))

так что если кому-то что-то надо помелочи с дельсольки - пишите или звоните! помогу)
и главное нестоит думать что я быдло какоето))) я на самом деле очень пзитивный человек) с тараканами но всеже)
посто немного приопущеное нстроение из-за этого! веонимают) пройдет оно)

можно так сказать встречайте второе рождение синего дельсоля)))

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Пт июл 04, 2008 8:40 pm

а кстати... незнаете куда ушли шины со спойлером?

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Пт июл 04, 2008 8:41 pm

energy13 Нихуа не понял... За что засудить, за то что тебе ударила моча в голову и ты не глядя купил машину удолбленную по самое не хочу??? :evil:
При том, что сама Аннет писала, что там было достаточно в багажнике коврик поднять было. чтобы увидеть полную жопу жопе машины... В общем не мне тебе рассказывать...
А хуями все крыть это ваще не вариант...
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Пт июл 04, 2008 8:52 pm

непонял про крыть?

я за этой машиной ездил три раза! она обещала открыть багажник и всё показать. три раза! последний раз когда она мне сказала приезжай смотри и забирай, я приехал с деньгами, но багажник так и неоткрывался! и каду я нах поеду на метро с 200тыщами в кормане?

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Пт июл 04, 2008 8:55 pm

а про засудить я ответил! если начать с малого, то продажа транспортного средства по генеральной доверенности уже наказуема, также есть закон о защите прав потребителя! там всё прописано! почтай если интресно...

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт июл 04, 2008 8:59 pm

energy13 писал(а):непонял про крыть?

я за этой машиной ездил три раза! она обещала открыть багажник и всё показать. три раза! последний раз когда она мне сказала приезжай смотри и забирай, я приехал с деньгами, но багажник так и неоткрывался! и каду я нах поеду на метро с 200тыщами в кормане?
твоё право было не покупать. тебя никто не заставлял.
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт июл 04, 2008 9:00 pm

energy13 писал(а):а про засудить я ответил! если начать с малого, то продажа транспортного средства по генеральной доверенности уже наказуема, также есть закон о защите прав потребителя! там всё прописано! почтай если интресно...
интересно как бы ты доказал, что это была именно продажа? запись есть момента передачи денег? :wink:
Всем Счастья и Гармонии!)