Хамство на дороге.

Флуд, шутки, ссылки, видео, все - тут.
Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хамство на дороге.

Сообщение hondacrx » Пн фев 11, 2008 7:36 pm

Че-то меня достало хамство на дороге, стабильно раз в две недели мне показывают фак на дороге и я достаю придурка из машины... Ну ладно, начну по порядку...

У меня два автомобиля для повседневной езды: ВАЗ 2110(был пассат, угнали, взял 2110) и ВАЗ 2108
Восьмерку купил своей любимой несколько лет назад(ездил в Мурманск и там купил у подводника её в отличном состоянии), что бы училась ездить, повесил знак 70 и пустил кататься. Сам ездил на десятке.
Но млин, что бы не говорили, в десятке очень неудобный салон, такое ощущение, что он под людей до 170 см роста.
Поэтому я махнулся со своей, она рассекает на десятке, а я пилю на восьмерке.
В условиях города, постоянных пробок её вполне хватает (легко догоняю мощные авто, ведь много кто мешает быстро ехать: тетки, дятлы, пробки, светофоры).
Восьмерка у меня 89 года раждения. Еще раз повторюсь: со знаком 70. Знак специально не снимаю, т.к. иногда в пробках работаю с доками и поэтому часто торможу при движении пробки. Народ смотрит на 70 и не сигналит :D
А вот мальчики мажоры или так называемые аля "бандиты" любят машинам со знаком 70 показывать средний палец. Конечно их я догоняю, вытаскиваю из машины, если они не извиняются, и уже говорю по-другому (я дурак, мне пофиг).
Вот, например, сегодня. Стою на светофоре, впереди меня жопель. Уже зеленый, все потоки тронулись, а этот тормозит. Я нажал на гудок. Пикнул. Ну, машина тронулась, а мне рука с пассажирского сиденья со среднем пальцем. На следующем перекрестке подкатываю, сшибаю своим зеркалом зелкало опеля, стучусь в окно (стоял в плотную, и поэтому из машны). Там опускается окно, сидит мажор и рядом соска за рулем. Я мол, ты мне что-то показал? Покажи еще раз и я сломаю тебе этот палец.
Я не маленьких размеров (потому мне в восьмерке и удобней ездить, в десятке тесно), там ясен перец извиняться сразу, ну я плюнул на них и покатил дальше на работу.

И вот так раз в две недели, полное неуважение к недорогим машинам и машинам со знаком "У" и "70"
И в основном борзость идет от мажоров и аля "бандитов" на старых мерсах и бмв.
А кто знает, кто там ездит на машине? (знаю не мало влиятельных людей, кто по своим делам ездит на недорогих авто... привычка у них еще такая).

Вот интересно, когда у нас появится культура вождения? Я посмотрел, что она в основном есть у очень дорогих иномарок. Вот даже видно, если человек едет культурно на дорогой иномарке, то сразу скажешь, что бищнесмен, который сам заработал бабло (не в 90-е, в малиновом пиджаке). Вчера, например, кадилак дорогу уступил, а на прошлой неделе ролс-ройс.
Я уже даже газовый балончик рядом положил, пусть нюхают твари :twisted:


ЗЫ Сорри, просто накипело... Устал придуркам объяснять, как надо ездить...
ЗЫЫ Кстати, на десятке сколько ездил, ни разу не показали средний палец, может потому что тонированна и знака "70" нет? И моя говорит, что никто не ругается...
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Пн фев 11, 2008 7:57 pm

согласен, русское говно задрипанное никто не пропускает, хрен куда влезешь хрен кто пропустит, а если и влезешь например для обгона то бля услышишь световую и музыкальную симфонию, мол как это так ты на своей шестерке передомной перестроился, пиздец, а в пробке так вообще складываеться такое ощущение, что все иномарки влазиют только передомной
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Пн фев 11, 2008 8:13 pm

баян.
нада брать фокус 1.4 тонировтаь ставить громкую музыку и тогда ты кароль дороги. все тя пропустят и везде пролезешь. все как увидят реального пацана на реальной тачке так сразу пропускают. ну или лянцер, лачетти, или другую залупу с калёсами...
..
.... зы.: Вова. Сними багажник и затонируся. мне это в своё время на 2107 помогло. Ездить в потоке стало попроще но вот менты.... кароче выбирай сам чо те важнее! :lol:
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн фев 11, 2008 8:27 pm

а вот CRX на дороге бояться... низенький, широкий, народ сразу с дороги сваливает )))
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн фев 11, 2008 8:29 pm

две недели назад другу мерс МЛ перегонял... млять, шел как на танке, не сигналил, не моргал, народ сам шугался, как только видел звезду в зеркале заднего вида...
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Пн фев 11, 2008 8:40 pm

аналогично ездил на бехе 760LI E38 все дорогу уступают стоит только поворотник включить как сразу же для тебя появляется место. А на цирике едешь хрен кто уступит но когда видят когда эта Хонда срывается с дымом из под колёс в первую появившеюся дырку сразу же держутся на расстоянии.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн фев 11, 2008 8:54 pm

crx87 писал(а):аналогично ездил на бехе 760LI E38 все дорогу уступают стоит только поворотник включить как сразу же для тебя появляется место. А на цирике едешь хрен кто уступит но когда видят когда эта Хонда срывается с дымом из под колёс в первую появившеюся дырку сразу же держутся на расстоянии.
или когда сзади пристраиваешься
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Пн фев 11, 2008 9:29 pm

а мне раньше тоже пальцы показывали когда я на cr-x гонял, только это были так называемые "большой палец"

скажи что знак 70 означает на машине че то я недогоняю

Аватара пользователя
hondacrx
Старожил
Старожил
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 8:15 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение hondacrx » Пн фев 11, 2008 9:55 pm

Pook писал(а):
скажи что знак 70 означает на машине че то я недогоняю
только что права получил
Honda - это пи%дец... Пи%дец всем на дороге...
Изображение

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Сообщение P.S. » Пн фев 11, 2008 11:38 pm

только это были так называемые "большой палец"
Ага, знакомо. 1-й день, обкатываем хачу, едем тихонько по путепроводу... обгоняет нас чорный-пацанский-тонированый-лаурель, стекло опускается, я думаю ну щас фак покажет :) а оказалось вот так:

Изображение
Последний раз редактировалось P.S. Вт фев 12, 2008 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Ср фев 13, 2008 3:35 am

Незнаю ни кто ни разу не показывал, да и сам тоже! На счет перестроений: просто ни кого не спрашиваю без поворотника без лишних движений раз и встал куда надо т.к. у московских автомобилистов есть одна мудатская особенность если кто-то включил поворотник то надо тут же погазам догнать впереди идущую машину чтоб перд ним не влезли, если кудато не пускают то тупо начинаю смещаться куда мне надо пока тормазить не начнут. Пововротник включаю только когда поворачиваю или выезжаю откуданибудь!


Был случай незнаю может меня осудят: еду по мкаду в левом ряду, спококйно со скоростью потока где-то 80 кмч правые ряды заняты едут чуть медленнее, и тут сзади выростает крузак с огромными прожекторами HELLA на кингурине, смотрю номера простые мигалки нет полосок тоже и начинает мигать всеми 4-мя фарами, я думаю еду я ненарушая машина не ментовская, не скорая, не пожарная ну и вобщем моргал он минуты 3 я как ехал так и еду, и тут он обгоняет перестраивается передомной и начинает всем моргать и народ как мыши из под колес побежали, вобщем нелюблю уродов и мажоров сцуки!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Ср фев 13, 2008 4:01 am

Да, если начинают так нагло ломиться, моргать, гудеть-дудеть, то заебок начать ехать строго по правилам, 60-90 км/ч, тормозить перед стоп линией,начинать движение только после включения зеленого и т.д. т.п.
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Ср фев 13, 2008 5:45 am

не знаю, я хоть и на зетке езжу, если человек включил поворотник заблаговременно - пропускаю, и вообще не смотрю как кто где влезает, не люблю когда без поворотов поджимают и пытаются влезть - тогда иду на принцип и не пускаю. сам тоже не влезаю, еду только если пропускают. вообщем - на дороге я адекватен и уже сквозь пальцы смотрю на людей а ля "бля я обогнал на шохе бмв зет три, сегодня вечером весь двор будет знать какой я крутой", такие были, есть и всегда будут.
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Ср фев 13, 2008 7:02 am

имхо, стало меньше хамства на дорогах. поверьте в 90-х было хуже. :wink:

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср фев 13, 2008 7:16 am

Без миганий передо мной лучше не перестраиваться, не пущу. И сам аварийкой благодарю, когда пускают.