Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение D_Pavel » Пн мар 04, 2013 7:48 pm

Классное видео

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение casperRRSSC » Вт мар 05, 2013 1:54 am

Migeles писал(а):Мне прям с завода привозят. http://www.youtube.com/watch?v=gz_fEJclpl8 в такой упаковке не продают. По спец договоренности, т.к. реально дешевле в такой таре. http://www.totekmsk.ru/totek.html тут такой упаковки и нет!

Ребята вы кончайте херней заниматься, хаить, спорить, подкалыват и прочее! Если хотите попробовать я вам адрес инет магазина дал! Если хотите дешевле могу устроить с завода!
Да ты,блядь,затрахал уже всех своей хуйней из какого-то подвала! Ты в мозг себе присадку залей какую-нибудь, чтобы он заработал и до тебя доперло наконец, что ни твоя отработка,ни твой гоночный наскар тут никому на хуй не вперлись! Тут все бомжи и все льют Олейну нерафинированную! И вообще,модераторы, это ли не реклама в чистом виде? Или вы в сговоре с ним по зомбированию нас?)))
WTF?????
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
Migeles
как NASCAR
как NASCAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:08 am
Контактная информация:

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение Migeles » Вт мар 05, 2013 2:56 am

Casper что ты так завидуешь радикально? Тут некоторые как я держут црх как вторую игрушку . Ладно умолкаю убедился в том что консервированное общество... даже лучшее хрен втюхнешь пока это в красивой упаковке с инструкцией на японском английском на первом канале и муз тв не будут рекламить. Посмотрите тут для развития кто правит миром и как замбируют касперов http://www.youtube.com/watch?v=VLgROo_UDeg
CRX Me Edition, Civic ED6, CRX ED9, honda insight 1 generation
#6669090

Аватара пользователя
Migeles
как NASCAR
как NASCAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:08 am
Контактная информация:

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение Migeles » Вт мар 05, 2013 2:59 am

И так нас осталось единицы насю рашу а мы тут еще ругаться умудряемся хотя надо друг за друга держаться стаей рексов . Темболее мне скоро мелочи понадобятся типа пластик рамка на задние боковые стекла межде дверью и окнами. А так же резинки лобового стекла и на крыше резинки. Если что звоните мне мин куплю максимум на машине сделаю рекламу вам :roll: если вы меня хондоводы здесь не поймете значит нигде не поймут. Когда у меня сивик ед6 в 99году появился я неделю был в прострации не знал о чем мечтать дальше. Потом ее совершенствовал на предмет уменьшения расхода топлива довел ее до 4,5литра по трассе на 100км 1,5 мотор моновпрыск. Потом желал чтоб хонда завод построила в россии чтоб запчасти дешевле были. Вырос стал письма в хонда моторс писать что я такой фан. Они меня познакомили с послом японии в россии. Жена у меня из японии двигаю проект чтоб хонда завод построила в ярославской обл тока пока туда каматсу и токеда заехали... хонда может и клюнет, пока вот акуру назатравку засылают.
CRX Me Edition, Civic ED6, CRX ED9, honda insight 1 generation
#6669090

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение casperRRSSC » Вт мар 05, 2013 4:19 am

Про завидую поржал,спасибо. Ну да,тут же все думают как расход сократить,поэтому половина уже впихнула б16,б18,турбы прикручивают. А те,кто еще не впихнул-втайне по ночам думают об этом. Но и они,я думаю,не очень-то разоряются при расходе 8-10 литров.
И ЦэРэИксы тут некоторые держат как вторую машину,тут ты прав. Но держат для того,чтобы въёбывать по выходным,на трэк дни ездить и рвать мажоров на папенькеных мерседесах со светофора.
Кстати,о расходе: резину на свой редван поставь нормальную и удивишься,что без всяких чудодейственных присадок расход уменьшится. А то,бля,таскаешь за собой 375 или какие там катки и о расходе думаешь. Смешно!
А еще можно скотчем щели залепить. Тоже,говорят,помогает.
П.С. Ты в Япу не планируешь переехать вообще? На завод Хонда устроиться,например? Бизнес расширять,Тотек японцам впаривать?
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение theoma » Вт мар 05, 2013 4:21 am

Еббааать, та ты я смотрю знатный перец. Сфоткай ка нам жену-японку с табличкой "Я - жена Мигелеса" :-D
Acura MDX / CRX mk2 ED9

Аватара пользователя
Migeles
как NASCAR
как NASCAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:08 am
Контактная информация:

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение Migeles » Вт мар 05, 2013 8:47 am

Хорошо сфотаю . Присадками в топливо можно 10-20сил получить !,,, на гонках пригодится наука. А про масло ну что...на турбинах жор масла не приятная фигня а тут его будет меньше уходить и крути себе до 10-12т оборотов на нем. Температура горения масла тотек более 250градусов что на 15%больше мотуля спорт и езди на нем 15000км до замены. . Японцы кстати великолепно берут тотек присадку в топливо на супре турбовой вместа 450 сил с присадкой получиди почти 500. Теперь в нагоя постоянно отправляют. Масло не берут пока а тотек умт спорт коробками. Ладно еще подумаете что рекламлю...спросите что в интернете не найдете если знаю отвечу если не знаю пишите на форум тотека там сам разработчик тотека отвечает раз в неделю!

Ps купил мерс 140 он чтото троит на холостых вот завтра прежде чем ехать на диагностику залью тотек умт в бак если не поможет потом уж на диагностику...
CRX Me Edition, Civic ED6, CRX ED9, honda insight 1 generation
#6669090

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение theoma » Ср мар 06, 2013 5:26 am

Чета лоховская какая то супра - 450 сил, из них 1000-1200 выжимают... как то на 2000 сил даже видел.
Acura MDX / CRX mk2 ED9

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение casperRRSSC » Ср мар 06, 2013 5:40 pm

Так нахуй мощность-зато у Супры этой расход наверное 5-7л))))))))))))))
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение theoma » Ср мар 06, 2013 6:38 pm

casperRRSSC писал(а):Так нахуй мощность-зато у Супры этой расход наверное 5-7л))))))))))))))
Ага, 5-7 литров масло тотек.
Acura MDX / CRX mk2 ED9

Аватара пользователя
Migeles
как NASCAR
как NASCAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:08 am
Контактная информация:

А вот и видео с Мерседеса

Сообщение Migeles » Пт мар 08, 2013 1:15 am

После применения 250мл в бак 500ого мерса мотор стал работать ровно! http://www.youtube.com/watch?v=USt9wmxUIHI
CRX Me Edition, Civic ED6, CRX ED9, honda insight 1 generation
#6669090

Аватара пользователя
ryan cooper
Старожил
Старожил
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 3:13 am
Откуда: Кировская область

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение ryan cooper » Пт мар 08, 2013 7:43 pm

Migeles писал(а):Ладно еще подумаете что рекламлю.
Нивкоем случае, ты наверно парами в гараже надышался и тебя на тотеке переклинило. После Из 15 твоих последних постов хоть один про ЦРХ есть? Лучше письма в Хонду обнародуй-почитаем хоть.
G EST'

Аватара пользователя
ryan cooper
Старожил
Старожил
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 3:13 am
Откуда: Кировская область

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение ryan cooper » Пт мар 08, 2013 7:49 pm

Посмотрел профиль-20 ноября 2012 вечером тебя торкнуло и на форуме возник новый феномен-ТОТЕГ.

Напиши про наскар свой, про жену, побарыжь запчастями, будь нормальным мужиком, блеать! :mrgreen:
G EST'

Аватара пользователя
Migeles
как NASCAR
как NASCAR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:08 am
Контактная информация:

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение Migeles » Сб мар 09, 2013 5:41 am

я на этом форуме ниче не смог купить или продать...пишу куплю хер что предложить позвонит и прочее, а просил и мотор и запчасти от мотора и мелочевку на СРХ хоть бы кто...один раз парень звонил про Сивик 90 года спрашивал... А когда спросил посоветоваться купить сивик или нет... так чел с ворума взял и перехватил машину... Пытался продать голову от Сивика, двери от ед6 с полным форшем, другие вещи тоже хоть бы кто... Пользы пока от форума для меня лично не много! кроме подтверждения пословицы НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ! Пишу про ТОтек, а никто не верит... Пока Вам Бентли Водила не скажет что Тотек это супер вы не чухнетесь! Позавчера был на корпоративе министерства УФМС так там машина была майбах и водила в него льет Тотек УМТ, сказал расход упал в городе с 40литров до 30 а то и ниже, а главное у него свечи чистые, а то дорогая замена! Свеча 15000р а их там 12.
CRX Me Edition, Civic ED6, CRX ED9, honda insight 1 generation
#6669090

Аватара пользователя
theoma
Старожил
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:37 pm
Откуда: MSK

Re: Посмотрите как выглядит лучшее в мире масло?

Сообщение theoma » Сб мар 09, 2013 5:49 am

Где фото жены - японки??
Acura MDX / CRX mk2 ED9