Как сделать чтоб ближний и дальний работали вместе?

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Как сделать чтоб ближний и дальний работали вместе?

Сообщение D_Pavel » Пн дек 26, 2011 8:51 pm

нет. Это то чем ты переключаешь свет на дальний. такая длинненькая черненькая, крутится всяко разно. сразу после руля вперед. но чтобы добраться до проводов надо снять кожух из которого эта штука торчит.

Аватара пользователя
OSS_CRX
Старожил
Старожил
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 3:49 am
Откуда: Украина Винница
Контактная информация:

Re: Как сделать чтоб ближний и дальний работали вместе?

Сообщение OSS_CRX » Чт дек 29, 2011 6:23 pm

Хотел себе так же сделать, но у меня в фишке нет свободного гнезда. Как я понял это фишка с шестью проводами, которая подключается к перключателю поворотов (он же и переключатель света). Правильно или что-то не так понял или машина у меня не такая как у всех EE8 ?
CRX I ZC продал, CRX II EE8 B16A1 http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr_x/osscrx/

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Re: Как сделать чтоб ближний и дальний работали вместе?

Сообщение D_Pavel » Чт дек 29, 2011 7:11 pm

кажется правильно. Там разве не 8 грезд в фишке? Попробуй вытащи из фишки провод который в углу фишки рядом с толстым красным с белой полосой проводом. На что это повлияет? Если ни на что, то переставь на его место красный провод с белой полосой.

Аватара пользователя
OSS_CRX
Старожил
Старожил
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 3:49 am
Откуда: Украина Винница
Контактная информация:

Re: Как сделать чтоб ближний и дальний работали вместе?

Сообщение OSS_CRX » Сб окт 20, 2012 5:13 pm

D_Pavel писал(а):кажется правильно. Там разве не 8 грезд в фишке? Попробуй вытащи из фишки провод который в углу фишки рядом с толстым красным с белой полосой проводом. На что это повлияет? Если ни на что, то переставь на его место красный провод с белой полосой.
Ну наконец то добрался до света. В фишке 7 проводов. У меня вся фишка заполнена, свободных ячеек нет. В крайней левой ячейке находился чисто красный провод, а рядом с ней красный с белой полосой, я их поменял местами и все работает, дальний включается вместе с ближним. Если чисто красный вообще не подключить то не загораются задние противотуманные фонари, а все остальное работает.
Спасибо за помощь!!!
CRX I ZC продал, CRX II EE8 B16A1 http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr_x/osscrx/