Нафига такая штука?

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
Nesmeyan
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:06 pm

Сообщение Nesmeyan » Пн июл 05, 2010 7:31 pm

Вы про какой каркас говорите? Про вварной или болтовой? Болтовой фигня полная. Безопасности он не добавит, только немного жесткости..смотря где точки крепления.
А вот во вварном ездить по городу не безопасно...ну или ездить нужно в 4х точеных ремнях(а лучше 6ти точечных) и в шлеме. Тк при перевороте или каком нибудь серьёзном ударе можно хорошо удариться головой об одну из труб. Мало не покажется. Были и смертельные случаи.

Аватара пользователя
li$
Старожил
Старожил
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:30 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение li$ » Вс авг 15, 2010 5:34 am

на мой взгляд каркас каркасу рознь и не только ввароной или болтовой - и при использовании каркаса тогда ставьте сиденье соответствующее и многоточечные ремн чтоб по салону не летать - на автар ке - мой фит - удар в левое заднее крыло тазом 12 модели - результат - задних сидений нет - полёт фита 24 метра - был непристегнут - сломал водительское сиденье - и оказался там где когда то был богажник наполовину наружу
скорость таза была 170 км\ч - спасло то что удар на себя приняла ещё и мазда кронос которая стояла на тормозах он между нами решил пройти - сцуко :D
honda cr-x /ka20a

casperRRSSC
Старожил
Старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 am
Откуда: Город дорог

Re:

Сообщение casperRRSSC » Ср июн 19, 2013 12:28 am

Max писал(а):
Raiden писал(а): у волги 24 например вначале салонная клетка мнется :roll:
у четвертого сивика кстати тоже сначала клетка салонная мнётся 8)
НихуА подобного! Капот сложился,как и должен,лонжероны в стороны и вниз раздвинуло по швам заводским спереди стаканов,двиг,оставшись на подушках,вниз под машину стремился... Лобовое порастрескалось по моим предположениям по причине того,что задняя подушка по моторному щиту так уебала,что торпеда на куски развалилась... Во всяком случае,трещины от тех мест пошли,где пластиковые хуёвинки для лобаша и клипсы жабо... Салонная клетка-пошла,да... На крыше небольшая складка в аккурат над средней стойкой; между передней стойкой и рамкой двери теперь сантиметра 2,но дверь открывается и даже закрывается) И лепту свою на мой взгляд,внесло то,что уже ПОСЛЕ увидел куски хуёвого металла в ногах водителя и пассажира... (3 года назад человек,варивший мне пороги и арки сказал,что гниль там нашел,но всё заебца сделал... Видимо не заебца и,боюсь,металл на заплатки с Жиг 20-летних напилил...).
Да,сцуко,даже тяги кулисы форму бумерангов приняли,но кпп не покалечили)))
ЗЫ: Дату последнего сообщения видел,ничО не курил-просто обидно за Квадратов стало чуть) Констатировал факты) Касаемо хетча.

ЗЗЫ: Но у Рэксов полюбас кузова ЖОЩЕ!!! 8) Эт факт)))
Civic EF2 B20b-R.I.P.
CR-X EF8 SiR B20b turbo-в процессе...