давление масла

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
Аватара пользователя
Сергей
Старожил
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

давление масла

Сообщение Сергей » Вс апр 05, 2009 10:12 pm

не пойму в чем дело,д13б2,когда купил машину мотор был внутри грязный масло как мазут,промывать не стал,просто налил полусинтетику сменил фильтр проехал 100 км,сменил на синтетику и фильтр тоже,кароче давеча начала мигать лампочка,потом пару недель всё нормально,вчера(у меня еще с элекрикой траблы не работает аварийка и еще пару мелочей и еще с подачей топлива косяк)кароче не знаю может ли это как то быть связано,вообщем вчера я немножко покрутил мотор тысячь до 7-8 пару раз загнал в красную зону,потом еду загораеться давление масла и горит постоянно,я выключаю зажигание завожу,пару минут не горит потом снова загораеться,и еще возможно мне показалось но когда загораеться лампа мотор работает с каким то тихи звоном,до дома вчера доехал км 20 с такой куйней,вообщем кто что думает,может фильтр нахавался или масл насос грязью,и еще масл насос зависит ли от электрики,и долго ли без давления мотор проживет

Аватара пользователя
Suhar`
Старожил
Старожил
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 11:11 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Suhar` » Пн апр 06, 2009 8:28 am

ну... денёк - другой проживет) ты не на формах пиши, а на СТО сгоняй ;) больше толку будет...
2gen4ik D16z5
Civic 4D
Corolla ae85 dorifuto project 4a-ge red top ;)

Kochevnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 4:51 am
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Kochevnik » Вт апр 07, 2009 1:35 am

А ты уровень масла хоть проверил? А если звенит - ИМХО вкладыши.....