До скольки можно раскочегарить zc?

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Сб фев 07, 2009 1:00 am

_anemone_ писал(а):Ковбой
ЗЫ: а если надумаешь менять мотор то целесообразнее кмк сделать так:
1) гильзованый блок б20 у Мссфма
2) голову б16 с турбо-валами у Хонда-рэйсинга
3) турбо комплект у Мссфма или Сивик-форевера

по деньгам выйдет дорого но результат будет того стоить: при желании думаю 600 сил можно будет снять с такого комплекта, 400 как нехрен делать - это раз.
я сомневаюсь что при твоем моторе выйдет сильно дешевле - это два
краилово ведет к попадалову - это три
все есть - это четыре
голову не надо таможить - это пять
мотор все равно как я понимаю нужна регистрировать - это шесть
ну и наконец результат должен превзойти все ожидания)) такая машина объедет всех))
полная лажа ибо в первом рэсе турбо Б20 нахуй не нужен если он не для драга! Второе только тохина турбина и коллектор фулрэёс стоят немерено да + блок Б20 гильзованый да плюс поршневая да плюс каробас да таже хондата да привода да голова и сцепа котороая все это переварит блокировка и привода усиленные какие нахуй теже лденьги ты очем!???????? Это такой неебический бюджет!!!!! Как я понял человеку для спринтов и кольца нахуй тогда не нужен турбо! Если с Д не заморачиваться то тогда В16 (В) В18С! Но я бы заморочился!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Ковбой
Старожил
Старожил
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:00 am
Откуда: Питерч
Контактная информация:

Сообщение Ковбой » Сб фев 07, 2009 7:52 am

_anemone_ писал(а): ну и наконец результат должен превзойти все ожидания)) такая машина объедет всех))
Да, чувак, такая машина объедет всех )) Только это уже не машина, а че-то нереальное будет, по финансам в том числе... :?
PasHa писал(а):Если с Д не заморачиваться то тогда В16 (В) В18С! Но я бы заморочился!
да, всё больше склоняюсь к тому, чтоб заморочиться. Врядли кто-то купил бы этот мотор...
Сегодня на эвакуаторе перевозили этот цырик из одного гаража в другой, но уже туда, где будем доводить до ума. В придачу есть корвет, но нет проводки. То есть она есть, но в отдельной коробке с каких-то разных цивиков-цыриков и восьморок :o Кузов в ужасном состоянии... Будет, чем заняться.
Зы: все-таки про турбо скажите реально: во скока встанет турбокомплект на этот зц и наскока долго прослужит при этом мотор в условиях жесткой эксплуатации :?:

Аватара пользователя
Pogorsky
Годячко
Годячко
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 6:34 am
Откуда: Izmailovo

Сообщение Pogorsky » Сб фев 07, 2009 8:15 am

Чем турбо D проще и гораздо надежней атмо B...
Honda Civic ED7 1.6 i-16 3 DOOR COSMIC GREY 91"
Ford Focus 3 4 DOOR INK BLUE 11"
Изображение