Установка музыки на CRX

Все что касается материальной части, ремонт, рекомендации, фото и просто отчеты.
nevsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:18 am
Откуда: СПБ-Москва

Установка музыки на CRX

Сообщение nevsky » Вт июл 01, 2008 5:51 pm

Итак в связи с установкой музыки на Honda CRX 97 г.в возник вопрос,какого диаметра колонки влезут назад,ес кто уже устанавливал,т.к для передних уже придется видимо делать подиумы т.к предние на штатное место уже не влазят,и по возможности,где? почем? можно сделать шумоизоляцию салона,изготовить подиумы,и сделать выходы на саб с усилком..
Заранее спасибо!!

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Вт июл 01, 2008 7:35 pm

А зачем в дель-соль что-то назад лепить? Там и так в кокпите :) места мало. Думаю 2+1 прокачает. По поводу шумки и прочее - ты где делать будешь, Мск или Питер, сколько готов потратить? Что будешь делать сам? Какие компоненты?
Подиумы (если качественные, но не настолько крутые, которые лепит Деда на ХМ) в Мск будут стоить в райное 3 за штуку. ИМХО.
Давай определяйся точнее, чтобы люди здесь тебе смогли помочь.
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

nevsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:18 am
Откуда: СПБ-Москва

Сообщение nevsky » Ср июл 02, 2008 3:10 am

Буду делать однозначно в москве,за неимением совсем прямых рук сам собирался делать только шумоизоляцию, и то теперь передумал это делать... ,из компонентов ща имеется две передние колонки KICX,с пищалками и кросовером,но чето подумал что играть будут не очень поэтому решил воткнуть еще две назад там место вроде имеется,голову,саб и усилок буду наверно покупать в последнюю очередь.
Итак фронт работ: Сделать подиумы для 4х колонок,шумоизляция дверей и багажника(возможно все таки сделаю сам),соединить всю аккустику,сделать два выхода для саба и усилка,сколько готов потратить точно пока сказать не могу,может кто нить подскажет скока это все примерно может стоить?

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср июл 02, 2008 6:00 pm

Тыл в CRX _ЛИШНИЙ_. Для любых жанров музыки. Лучше сразу подумай о сабе.

energy13
Вздрочнул на DELSOL
Вздрочнул на DELSOL
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:24 pm
Откуда: Мытищи М.О.
Контактная информация:

Сообщение energy13 » Ср июл 09, 2008 4:10 pm

хм... зачем на дельсоле чтото лепить? у меня впереди две 6.5 и сзади компонентная пара) 300w сабик в багажнике и усилок) нормально играет... куда лучше то)))

nevsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:18 am
Откуда: СПБ-Москва

Сообщение nevsky » Пт июл 11, 2008 2:43 am

Установил нечто подобное, спереди KICX, сзади HERtZ, подиумы изготовили в Подмосковье,где цены приятно удивили, шумоизоляцию своими руками сделали,5 часов мучений,дело осталось за установкой новой башки,и саба с усилком))

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пт июл 11, 2008 5:00 am

я тоже думаю о музыке, в частности, про тыл.. у меня то вообще за сидениями сразу бардачок, даже двух "докаточных" мест нету. посему - либо ставить вуфер (сначала написал это слово с английской раскладкой - получается death) либо два блина. вот тоже всё думаю хожу...
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Пт июл 11, 2008 5:14 am

MUZz писал(а):я тоже думаю о музыке, в частности, про тыл.. у меня то вообще за сидениями сразу бардачок, даже двух "докаточных" мест нету. посему - либо ставить вуфер (сначала написал это слово с английской раскладкой - получается death) либо два блина. вот тоже всё думаю хожу...
Я через некоторое время подберусь к музыке. Спереди 2-х компонентная акустика. А саб(2х10" или 1х12" с хорошей чувствительностью и легким малоинерционным подвесом), усилитель(1 или 2) и всю коммутацию с доп гелевым аккумулятором размещу сзади, как можно ближе к задней панели багажника.
Мож в пользу развесовке пойдет.
CRX D16Z5 90г.