Куча вопросов

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.
kabz'on
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 8:14 pm

Сообщение kabz'on » Ср янв 21, 2009 12:08 am

ладно уж , отговорили , придется искать нормальный 6ой Сивк)))

Аватара пользователя
Genderes
Старожил
Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:50 am
Откуда: Г.Дзержинский
Контактная информация:

Сообщение Genderes » Ср янв 21, 2009 12:10 am

PasHa
я пока не писал про продажу:) мне нравится машина:) я сам на это подписался и пока справлялся(правда хуйова) :)
6ой цивек хорошая машина:) но как сказал Паша мне однажды "это не CRX" 8)

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Ср янв 21, 2009 12:25 am

Genderes писал(а):PasHaно как сказал Паша мне однажды "это не CRX" 8)
гыгы что правда то правда! :lol:
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср янв 21, 2009 12:36 am

Единственной машиной однозначно не стоит. Второй - только если прёт, а то надоест, потеряешь денег, забьёшь и продашь.

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср янв 21, 2009 12:49 am

Бери не раздумывай! Отличная машина! И прёт, и гудит как надо! И поваляться под ней случается в тенечке в жаркий летний день. Я вообще не пожалел хотя и купил ушатанную и почти год она собиралась по винтикам. Зато теперь одно удовольствие ездить, и с места можно скакнуть вклиниться в просвет между машин на кольцевой развязке, и жрет бенза мало (у меня получилось 75 литров на 1390 км)! Короче бери!
А на 6-ой сивке только тёщу на дачу возить, и всё удовольствие...

oleglvov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 8:30 am
Откуда: Львов

Сообщение oleglvov » Ср янв 21, 2009 2:08 am

Бери не слушай их все проблемы связаные с ней потеряются на фоне удовольствия которое получиш от вождения.Хоть у меня 4 хетч но тоже торчу и менять не собираюсь.Гаи останавливает что бы спросить как машина на мойку заедешь тоже спрашивают

Аватара пользователя
_anemone_
Баклан
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:55 pm
Откуда: Святоболотинск
Контактная информация:

Сообщение _anemone_ » Ср янв 21, 2009 2:10 am

kabz'on
и пусть даже у тебя есть другая машина, пусть даже у тебя есть МНОГО денег и МНОГО времени на восстановление рыкса и есть огромное желание его восстановить, ты любишь красивые старые машины, любишь скорость и драйв, ты совсем не "безчувственный идиот" и хочешь чтобы твоя машина "как и все остальное была в идеальном состоянии", ты находишь в рыксе душу, вкладываешь свою душу в него и влюбляешься в него так, что "чувствуешь себя безпомощным идиотом", и пусть даже по прошествии нескольких лет, вложив в машину 90 года стоимость новой машины, ты таки восстановишь его... пройдет какое-то время и начнут всплывать какие-то косяки, потом постепенно начнет вылазить ржавчина, начнет вылазить там где раньше ее не было, или например в местах сварки, и ты увидишь, что твоё любимое детище начинает постепенно умирать, и умрет без твоей помощи и твоего ухода, и тогда тихий стук жилки в
районе виска перерастет в громкий гул и ты поймешь - ОПЯТЬ ВСЁ С НАЧАЛА...
короче оно тебе надо, чувак? :wink:

Аватара пользователя
Genderes
Старожил
Старожил
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:50 am
Откуда: Г.Дзержинский
Контактная информация:

Сообщение Genderes » Ср янв 21, 2009 2:17 am

_anemone_
мля после таких слов я бы купил:)

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср янв 21, 2009 2:32 am

Дайте два! )))

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Ср янв 21, 2009 2:38 am

непутайте человека это ведерко нельзя брать в обрез, внего нужно вливать бабос сразу, нет сейчас таких рэксов в продаже на который сел и катаешься и получаешь удовольствие, чинить придется и не мало, а если делать не своими руками, а в сервисах при учете стоимости запчастей даже мелочь как замена грм и маслосъемников выльется в добрую десятку, не говоря про то что запчасти приходится долго ждать! А то что он купит ушатанный это 100%!
CRX тачка для тех у кого есть бабос и возможность иметь сразу несколько машин, а остальное это все ебля и вынос мозга!!! Рэкс приноси неимоверное удовольствие от езды и владения им, но опять таки если есть бабос!!!!Я тоже ничуть не жалею что купил именно рэкс и даже то что он высосал из меня хуеву тучу денег, нервов и времени не испортит общей картины и сейчас я бы снова ввязался в это, ибо CRХ жил, живет и будет жить у меня в мозге! И даже еслибы мне хватало денег впритык потому что я знаю что абсолютно все работы по механике и кузовщине я могу делать сам и у меня для этого есть место!!!!!!!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

kabz'on
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 8:14 pm

Сообщение kabz'on » Ср янв 21, 2009 2:55 am

Просто у меня есть такая проблема как Мама))) и проблема с деньгами , но не особо большая , я почитал , думаю годика через 3 я все таки возьму как вторую а сейцас остановлюсь на 6ом цивике. Да , почему 6ой цивик только бабушку возить , я думаю 114 л.с вполне достаточно напудрить морду некоторым машинам класса выше , к тому же VTEC , ну что сказать , на 8ом цивике на 402 метра мы умыли Чайсер 200 лошадок и Фокус 200 лошадок , я думаю что 6ой не намного хуже , он легче , к тому же есть цивки со 160-ю лошадками под капотом но редко где видел , так что годика через 3 я надеюсь найти время и деньги на CRX , воть)

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср янв 21, 2009 3:01 am

Бери 6-й. Не бери 1.4. Поищи VTi. Не найдёшь - бери 1.6. Потом бери вторым цырик. К тому времени будешь уже в хондах механически шарить ).

D_Pavel
Механик
Механик
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:22 pm
Откуда: Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение D_Pavel » Ср янв 21, 2009 3:03 am

Ну и езди на шохе...

kabz'on
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 8:14 pm

Сообщение kabz'on » Ср янв 21, 2009 3:08 am

VTi - 160 л.с который ?

kabz'on
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 8:14 pm

Сообщение kabz'on » Ср янв 21, 2009 3:09 am

D_Pavel

ну и буду :p