Выбор CRX нужна помощь.

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.
Zarif
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:21 pm

Выбор CRX нужна помощь.

Сообщение Zarif » Сб ноя 08, 2008 7:07 am

Вопрос следующий: в чем разница между CRX Del Sol с мотором 92 и 118 киловатт. Основной вопрос по подвеске в чём различие и по тормозам. Хотелось бы взять VTI, но их очень мало, дороги и в плачевном состоянии многие. Были ли задние дисковые тормоза на машинах с 92 киловатами, и реально ли поставить двигатель со 118 коловаттами вместо 92 без доработок кузова и замены коробки передач. Заранее благодарен за помощь.
Последний раз редактировалось Zarif Сб ноя 08, 2008 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Сб ноя 08, 2008 7:24 am

:(
Изображение

Аватара пользователя
kirill
Др. Франкенштейн
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 8:39 pm
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение kirill » Сб ноя 08, 2008 1:07 pm

а были ли машины без задних тормозов?
CRX'88 b20b
mugen無限power
это cr-x, в нем постоянно , что-то не так.
aka maddix

"Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность"

cr-x.ru илитный клуб по инвайтам, ке-ке-ке. (c)

Изображение

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Сб ноя 08, 2008 5:44 pm

кирилл писал(а):а были ли машины без задних тормозов?
+1, и почему вдруг киловаты? У нас че здесь электромобили чёли!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
_anemone_
Баклан
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:55 pm
Откуда: Святоболотинск
Контактная информация:

Сообщение _anemone_ » Сб ноя 08, 2008 10:13 pm

PasHa
почти во всем мире говоря о мощности машины рассматривают киловаты а не хорс пауэр
обрати внимание, даже свидетельстве о регистрации тс, первыми указаны киловаты. ну а лошади, а лошади потом)

Zarif
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Zarif » Сб ноя 08, 2008 10:24 pm

_anemone_ писал(а):PasHa
почти во всем мире говоря о мощности машины рассматривают киловаты а не хорс пауэр
обрати внимание, даже свидетельстве о регистрации тс, первыми указаны киловаты. ну а лошади, а лошади потом)
+1 Спасибо за потдержку :lol:

Zarif
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Zarif » Сб ноя 08, 2008 10:32 pm

PasHa писал(а):
кирилл писал(а):а были ли машины без задних тормозов?
+1, и почему вдруг киловаты? У нас че здесь электромобили чёли!
Самое простое перевести всё в шутку когда сказать по теме нечего. Про тормоза моя опечатка, а по поводу киловатт в европе все используют этот термин, а не лошадиные силы. И по моему мнению опытный автомобилист должен знать эти вещи. :evil:

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Сб ноя 08, 2008 11:24 pm

Zarif писал(а): И по моему мнению опытный автомобилист должен знать эти вещи. :evil:
Если скилл "Перевод киловаттов в лошадиные силы" прокачан у тебя до максимума, то найти нужную тебе информацию, хотя бы поиском по форуму не составит труда... :twisted:
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вс ноя 09, 2008 12:12 am

WereRat писал(а):
Zarif писал(а): И по моему мнению опытный автомобилист должен знать эти вещи. :evil:
Если скилл "Перевод киловаттов в лошадиные силы" прокачан у тебя до максимума, то найти нужную тебе информацию, хотя бы поиском по форуму не составит труда... :twisted:
:lol:

Zarif
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Zarif » Вс ноя 09, 2008 2:54 am

WereRat писал(а):
Zarif писал(а): И по моему мнению опытный автомобилист должен знать эти вещи. :evil:
Если скилл "Перевод киловаттов в лошадиные силы" прокачан у тебя до максимума, то найти нужную тебе информацию, хотя бы поиском по форуму не составит труда... :twisted:
Замечу, что не я первый начал эти приколы по поводу лошадей и коней. Я думал этот форум создан для помощи друг другу, а не для пустого флуда. И прежде чем создать тему я полазил по форуму и постарался найти инфу, но не нашел. Если кто то может скинуть ссылки на посты то буду благодарен. А по поводу киловатт, если кто то привык оперировать лошадиными силами, то можно было попросить изменить пост, чтобы было понятней. Просто я привык к киловаттам, поэтому и ориентируюсь на них.

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вс ноя 09, 2008 3:06 am

киловатты хуйсним....были бы тормоза сзади я считаю если по теме..
Изображение

Zarif
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Zarif » Вс ноя 09, 2008 3:10 am

moJAHed писал(а):киловатты хуйсним....были бы тормоза сзади я считаю если по теме..
Это в смысле были б задние дисковые или вобще самое главное чтоб хоть какие нибудь были. :)

Аватара пользователя
moJAHed
абассакаэтапять
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:10 am
Откуда: MoscoW

Сообщение moJAHed » Вс ноя 09, 2008 3:30 am

:lol: да тут хоть какие нибудь бы...


тормоза задние я думаю не вопрос...поменять на дисковые, если этого нет на машине...по подвеске если объект один - дель соль - всё идентично мне представляется ибо кузов один....

замена мотора реальна....причем на любой...но комплект будет включать мотор, привода, проводку, мозги и возможно коробку....возможно и опоры двигателя...всё зависит от того какой мотор ставить...

по киловаттам не могу сказать о каких моторах ты говоришь (в смысле модель двигателя D-, B-series) видимо B16** и 92 кВт и 118 кВт, так что мозги с проводкой и опоры, а может и привода отпадают....=)))

всё вышесказанное без притензии на авторитетность в вопросе применительно к кузову del sol
Изображение

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вс ноя 09, 2008 3:59 am

Zarif писал(а):
WereRat писал(а):
Zarif писал(а): И по моему мнению опытный автомобилист должен знать эти вещи. :evil:
Если скилл "Перевод киловаттов в лошадиные силы" прокачан у тебя до максимума, то найти нужную тебе информацию, хотя бы поиском по форуму не составит труда... :twisted:
Замечу, что не я первый начал эти приколы по поводу лошадей и коней. Я думал этот форум создан для помощи друг другу, а не для пустого флуда. И прежде чем создать тему я полазил по форуму и постарался найти инфу, но не нашел.
:arrow: http://www.cr-x.ru/crx/index.html

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вс ноя 09, 2008 4:02 am

зы: насколько я помню ватты умножаются на 1,18 чтобы стать конями. вот только нах это надо, не знаю.