стоит брать или нет?..

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.
Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Вс окт 19, 2008 6:41 am

все надо смотреть, каждый конкретный экземпляр, а по картинке только гадалка сказать может!!!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Сообщение Tinkoff » Вс окт 19, 2008 9:04 am

+1
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вс окт 19, 2008 4:36 pm

PasHa писал(а):тем что спереде торсионы, которых днем с огнем не сыщешь, тем что баки у них тект из-за гнили и альтернативы нету, тем что состояние кузова подвески и мотора обычно хуже чем на втором, инапоследок кузовные запчасти очень рекие!!! Мало? ща ОСК может ещё че добавит! :)
а еще их угоняют :twisted:

Аватара пользователя
mawerick
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 6:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mawerick » Вс окт 19, 2008 8:57 pm

у нас в стране даже трамваи угоняют, чего уж там про автомобили говорить)
don't trouble troubles untill the troubles trouble you)

Аватара пользователя
Denature
Vinyl_Pooh
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Denature » Ср окт 22, 2008 12:31 am

mawerick писал(а):у нас в стране даже трамваи угоняют, чего уж там про автомобили говорить)
создал пост по угону - присоединяйтесь 8)

forum/viewtopic.php?t=1851
98` HONDA Civic VI (D16Y7 SOHC) *dead*
93` NISSAN Skyline E-ER33 (RB25DE) GTS25 *sold*
95` NISSAN March K11 (CG10DE) *slod/dead*
Изображение87` HONDA CRX I (ZC DOHC nonVTEC)Изображение

The world is my playground!!!
Изображение

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Пт окт 24, 2008 5:59 am

mawerick Скажу так Я тоже купил себе цирик можно сказать в розовых очках думал потяну его содержание. Но не тут-то было. Первое о чём я узнал когда мне снесли зеркало я под ехал в магаз мне объявили 5700. Чем дальше влес тем толще партизаны. Потом стал менять сцепу комплект сакс обошёлся в 9000. Когда стукнул мотор это вылилось мне в 25000. и так всё а не дай бог тебя кто небудь пизданёт на первом цирике в дверь летом и у тя будит открыто окно сразу готовь бабло дверь бу 2500 стекло бу 1500 накладка на порог пластиковая 8000 новая бу не найдёш. потёк бак 11000 в кассу или руки пластилин шкурку и заклеивай все дыры в баке. Мой совет хочешь быструю машинку купи лучше цивик на него запчастей больше и стоит меньше. Цирик это машина для души сней еб**я когда девушка не доёт :D . Цирик хорошее дополнение гоража. На ней можно выехать на дорогу взебать парочку мажорчеков на дорогих машинах и поставить в гараж. Есле ты думаешь что ты будишь на цирике каждый день в инст ездить то ты жестко ошибаешься. При покупки цирика сразу закладывай 2й бюджет стоимости машины. Я не отговариваю а просто предупреждаю. Тоже самое могу сказать о 200ке S13 зайди на форум nissan200sx.ru там у многих с13 у вех они ломаются все их тоидело чинят но все довольны ими как маленький ребёнок игрушкой. Многие в период ПМС пытаются продать свои машинки но видя кто приезжает не хочется отдавать. как я уже писал в одной теме "Цирик как чемодан без ручки, тяжело нести и бросить жалко" Некто с форума не продаст свой цирик за ту суму которую он потратил на свою машину она колоссальна. Поэтому дешевого цирика ты не найдёш. А за дёшево отдавать жалко. В прочем сам подумай машине 22года которую ты хочешь взять она старше тебя на 4 года. Возьми себе помоложе это мой тебе совет. Прости за много букф.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
Denature
Vinyl_Pooh
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Denature » Пт окт 24, 2008 6:03 am

+1 :lol:
98` HONDA Civic VI (D16Y7 SOHC) *dead*
93` NISSAN Skyline E-ER33 (RB25DE) GTS25 *sold*
95` NISSAN March K11 (CG10DE) *slod/dead*
Изображение87` HONDA CRX I (ZC DOHC nonVTEC)Изображение

The world is my playground!!!
Изображение

Аватара пользователя
mawerick
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 6:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mawerick » Пн окт 27, 2008 3:43 am

crx87
ну возможно я сейчас смотрю на приобретение этого автомобиля в розовых очках, как ты (Вы) когда то, но я стопроцентно уверен, что хочу именно этот автомобиль как свой первый, купленный на собственные средства... также уверен, что для него есть теплый гараж, время и желание заниматься доработками и уверенность в том, что зимой мне на этой машине ездить не придется, так как для повседневного использования есть другой автомобиль...
П.С. если машине 22 года, то она старше меня на 2 года, а не на 4... это так, к слову :) :)
don't trouble troubles untill the troubles trouble you)

Аватара пользователя
GobliN
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:39 am
Откуда: г. Грязи

Сообщение GobliN » Пн окт 27, 2008 5:48 am

В общем пять лет назад, увидел данный экземпляр в соседнем дворе.
Решение купить возникло мгновенно. Да и сколько бы это не стоило. Ожидание хозяина длилось неделю. Но он уехал именно тогда когда приспичило ...
Попытка найти такую- же машину привело на этот сайт. Заодно было несколько попыток найти этот автомобиль. Между делом был приобретён седан, вездеход, и газонокосилка, ни одна из этих покупок не вызывала чувства радости.
Всётаки догнав однажды (хозяин рекса остановился купить страховку). Попытался у него купить. Сначало было категорическое нет, потом названа некая сумма, за которой я быстро съездил. Но далее вернулись к предыдущей теме. И вот спустя пять лет, я таки её приобрёл. Приобрёл весьма странно, в ГАИ, я уже свой, некоторые думают, что я там работаю.
Так вот моё мнение, это игрушка, игрушка для взрослого мужчины. Готового всадить всю свою зарплату в покупку какого нибудь блока.
Для передвижения по городу, у него должен быть другой автомобиль.
Далее у него должны быть руки на месте, а также тёплый гараж, и куча инструмента. А также любящая женщина, которая не ревнует к этой куче железа.
Первая поездка, была весьма впечатляюща....
Во первых, постоянно глох, пока не выяснилось, что первая передача зеркальна противоположна задней, гдето под коленкой, вторая проблема, на ниссане автомат, поэтому педальку газа, давим неспеша. Но это не хонда. На цирике, другой алгоритм :D
-Выжимаем сцепление, включаем первую, под коленкой,трогаемся,
-Сбрасываем газ, сцепление, вторую, и тапок в пол... Главное что бы впереди никого не было...
Как только двигатель начнёт издавать звук взлетающего истребителя, сбрасываем газ, сцепление, третью и ..... тапок в пол, звук, сцепление, четвёртую, тапок в пол... И опс... город кончился...
В обще когда я в третий раз проехал мимо поста ГАИ они решили проверить документы....
Ввиду их отсутствия, машина в данный момент в гараже....
Езжу на ниссане, но по ночам... во сне... только хонда.
В общем ждёмс...

Аватара пользователя
Tinkoff
fuck your DUB
fuck your DUB
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:38 am
Откуда: Msk Butovo, MO Podolsk
Контактная информация:

Сообщение Tinkoff » Пн окт 27, 2008 7:55 pm

Мда, история! :?
Изображение
Изображение
The 1'st place in a cup DragMasters 2009 in SL class.
Fuck your DUB, just only race car.

Аватара пользователя
mawerick
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 6:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mawerick » Вт окт 28, 2008 6:53 am

GobliN
тебе только книжки писать, дружище)
don't trouble troubles untill the troubles trouble you)

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт окт 28, 2008 3:55 pm

GobliN писал(а):Так вот моё мнение, это игрушка, игрушка для взрослого мужчины. Готового всадить всю свою зарплату в покупку какого нибудь блока.
Для передвижения по городу, у него должен быть другой автомобиль.
Далее у него должны быть руки на месте, а также тёплый гараж, и куча инструмента. А также любящая женщина, которая не ревнует к этой куче железа.
GobliN, согласен с твоим мнением, хотя "детский" возраст не всегда помеха.

Steve86
Старожил
Старожил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 3:35 am
Контактная информация:

Сообщение Steve86 » Ср окт 29, 2008 5:08 am

âåñåëî âàñ òóò ïî÷èòàòü %)

Íà÷íó èçäàëåêà. Ìíå ëè÷íî â æèçíè äëÿ äóøè íå òàê ìíîãî ÷åì íðàâèòüñÿ çàíèìàòüñÿ. Ó êîãîòî õîááè òàì ðàçíûå. ß âèäèìî íå î÷åíü ðàçíîñòîðîííèé... Íî ñ äåòñòâà ìàøèíêè íðàâÿòüñÿ. Òóðáû - ôàíòèêè åùå â ñàäèêå ñîáèðàë. Ìíîãî áûëî ;) Âîäèòü íðàâèòüñÿ. Áûñòðî âîäèòü åùå áîëüøå. Òåì áîëåå ïî ðàáîòå - 60 ïðîöåíòîâ âðåìåíè ðàáî÷åãî âðåìåíè â âîäèòåëüñêîì êðåñåëå... Âîò.

Åñëè ïîñìîòðåòü íà ðûíîê àâòî íà ñåãîäíÿøíèé äåíü. Òî áûñòðûõ ìàøèí äëÿ äóøè - íå òàê óæ ìíîãî. Honda - Itegra, CRX, Civic R; Subaru - Forester,Impresa; Mitsu Evo, BMW 3, Toyota 1jz, Levin íó è âñÿêèé ðàðèòåò. È ÷òî æå ïîëó÷àåòñÿ - Õîíäà â èòîãå ÷óòü ëè íå ñàìûé äîñòóïíûé èç ñïèñêà. È ïî íàäåæíîñòè õîíäà âïåðâûõ ñòðî÷êàõ. È áåíçà æðåò ìåíüøå âñåõ èç ñïèñêà. Âûâîä - áðàòü ;)

À äàëüøå òîëüêî ñ íîðìàëüíûì àâòîñëåñàðåì êîðåôàíèòüñÿ - èíà÷å íèêàê! Ìàøèíà - æåëåçêà. Æåëåçêè íàäî â õîðîøåì ñîñòîÿíèè äåðàæàòü. Ýòî ïî ëþáîìó - åñëè ìàøèíà íå íîâàÿ - íàäî ÷åòî äåëàòü.

ß íà ñâîåì öèðèêå êàæäûé äåíü. È â îáëàñòü è â ãîðîäå. Åñëè â õîðîøåì ñîñòîÿíèè ìàøèíà - áóäåò ðàäîâàòü. Íó à òóò óæ êàê ïîâåçåò âûáðàòü ìàøèíó. Îäíàêî îäíî íåèçìåííî - õîðîøåå ñîñòîÿíèå íå áûâàåò äåøåâî ;)

èìõî. À åñëè ìàíè íåìà - íàäî áðàòü âîñüìåðó! òþíèòü ïîòèõîíüêó. âñå åñòü. çàï÷àñòåé âàëîì.
Âîí ïðîøëûì âîñêðåñåíüåì ãîíÿë ñ 8êîé 170 ñèë. 14.6 íà êâîòåðå. Ðâåò ìîé öèðèê âõëàì...
http://antenner.ru - Óñòàíîâêà Ñïóòíèêîâîãî òåëåâèäåíèÿ, óñèëåíèå GSM ñèãíàëà, áåñïðîâîäíîé èíòåðíåò â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå è Ëåíèíãðàäñêîé îáëàñòè.
http://sat812.ru - ïðîäàæà, äîñòàâêà, óñòàíîâêà è ðåìîíò ñïóòíèêîâîãî ÒÂ â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå è Ëåíèíãðàäñêîé îáëàñòè. Òðèêîëîð ÒÂ, ÍÒÂ Ïëþñ, Ïëàòôîðìà HD, Ðàäóãà ÒÂ, ÍÒÂ Ïëþñ HD.

Аватара пользователя
GobliN
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:39 am
Откуда: г. Грязи

Сообщение GobliN » Ср окт 29, 2008 5:46 am

Вообще-то, речь идёт не о физическом возрасте, а о том что в душе. Просто когда тебе за 40, хочется комфорта, поэтому я и взял Ниссан. Но в душе я ещё студент, поэтому Хонда это мечта. Я не уверен что доживу до того момента, когда она поедет, но попытка не пытка, и вообще жить надо весело, богу самому интересно, чем это всё закончится.
К сожалению, в отличии от Steve86, в моём детстве небыло ни фантиков ни тем более быстрых машин. Только ВАЗ2101. И собственно, права подаренные на день рождения. Позволили мне взглянуть на мир автомобилей с другой стороны. Интересными были несколько машин. Хонда СРХ, Мицубиси ЭВО, и тойота глазастая. Но по цене и расходу бензина, только Хонда. В общем я не жалею о покупке. Хотя я вряд ли буду ездить на ней ежедневно. Слишком много драйва. :D

Аватара пользователя
mawerick
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 6:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mawerick » Ср окт 29, 2008 6:18 am

Steve86
забыл Opel и Mazdu OPC и MPS соответственно) + Volvo, VW и тд... мне машина нужна не для работы, не для папы с мамой и не для учебы, а для того, чтобы меня когда спросят, что я делал все выходные? я мог бы ответить что нибудь поинтереснее "ходил в кино", "втыкал в телек", "прибавлял знаний в голову"... мне нужна машина, чтобы тратить на нее деньги и радоваться, что я не просрал их на кино, макдак и прочую ересь)...
don't trouble troubles untill the troubles trouble you)