Для чего вам crx?

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.

Для чего вам crx?

Сделать корч для участия во всевозможных покатушках, зарабатывая бабло, получая награды и трофеи
19
31%
Сделать шоу кар, успешно маскируя преклонный возраст с помощью тюнинга и технических доработок. Установить музыку, зачастую дороже самого авто (опять же, можно поучаствовать и выиграть в соревнованиях по тюнингу и автозвуку)
28
46%
Привести к идеальному стоковому состоянию, после чего назвать его раритетом и антиквариатом, поставить в гараж с паркетным полом, накрыть белой простынёй и ждать, когда он станет одним во вселенной
14
23%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Ср авг 27, 2008 9:37 pm

Чо вдруг? )

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Ср авг 27, 2008 9:48 pm

да потому что сделать просто работающий авто из динозавра середины/конца 80-х не у каждого студента то получается, а уж корч, хуйорч и щоукар ваапще сложно как то на степуху замутить...
....а хочеться...
... вот народ и сводится к пункту "Ебацца в гараже опьянённым высокими идеями, а потом радоваться тому, что вообще завелось и поехало"
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Чт авг 28, 2008 12:25 am

Не все тут студенты.

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Чт авг 28, 2008 12:27 am

Tom... писал(а):я знаю ещё вариант спецом для вовы, тоесть для любого срх-вода:

- Для того что бы повесить кучу спортивных и околоспортивных ништяков типа гонка ниибаццо и выкрашенная в яркий цвет потом поставить громкий выпуск, китайскую турбу и в солнечный денёк идут такие сочные девочки и такой к ним подкатываешь на нетралке "педаль в пол" до 8000 и сброс газа такой сочный свист бОФФа "ПТССииииххх!!!...." и они такие "ипааать.... конка, свистит, рёвёт.... вау!!! я твоя... епи меня сейчаже" и вова... тфу ты, тоесть ты, ты такой типа "ДАаа.... Это таак... прокатить, дедка?"

както так.....
.... добавьте в опрос пунк чтоли.. :oops:
Ы. Завидовать-нехорошо! :D
У местных обывателей мечта есть. Это же замечательно.
А какая у тебя мечта?

ЗЫ Ты, никак, не любишь Вову и всех цырыксоводов? :D
CRX D16Z5 90г.

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Чт авг 28, 2008 12:32 am

Tom... писал(а):да потому что сделать просто работающий авто из динозавра середины/конца 80-х не у каждого студента то получается, а уж корч, хуйорч и щоукар ваапще сложно как то на степуху замутить...
....а хочеться...
... вот народ и сводится к пункту "Ебацца в гараже опьянённым высокими идеями, а потом радоваться тому, что вообще завелось и поехало"
Скорее вывешивай списки тутошних студентов.
А то неясность получается в твоем тексте.

ЗЫ Сам уже успел ВУЗ окончить? Дело же полезное :)
CRX D16Z5 90г.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Чт авг 28, 2008 12:32 am

Tom..., а к чему твои возмущения, как показывает время, те кто выбирает пункт 4 через некоторое время начинают поститься на авто.ру а не на црикс.ру

Аватара пользователя
P.S.
Карбофос
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 4:46 pm
Откуда: vl.ru
Контактная информация:

Сообщение P.S. » Чт авг 28, 2008 9:37 am

Tom... писал(а):- Для того что бы повесить кучу спортивных и околоспортивных ништяков типа гонка ниибаццо и выкрашенная в яркий цвет потом поставить громкий выпуск, китайскую турбу и в солнечный денёк идут такие сочные девочки и такой к ним подкатываешь на нетралке "педаль в пол" до 8000 и сброс газа такой сочный свист бОФФа "ПТССииииххх!!!...." и они такие "ипааать.... конка, свистит, рёвёт.... вау!!! я твоя... епи меня сейчаже" и вова... тфу ты, тоесть ты, ты такой типа "ДАаа.... Это таак... прокатить, дедка?"
ололо! это мой вариант! тока турба не китайская :roll:
SwapGarage Inc.

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Чт авг 28, 2008 4:14 pm

mex писал(а): Ы. Завидовать-нехорошо! :D
У местных обывателей мечта есть. Это же замечательно. А какая у тебя мечта? ЗЫ Ты, никак, не любишь Вову и всех цырыксоводов? :D
1. Чесно... вову НЕ ЛЮБЛЮ!... правда.. Вова прости, но всё кончено! :lol: :lol:
2. Я Вам, ср-хводам НЕ завидую :lol:
3. "студент" - собирательный образ... а не студент в прямом смысле слова.
4. да не возмущаюсь ни грамма я ..... Ну ведь 4-ый пункт то актуален же!!! :D И без авто.ру ... на авто.ру всегда хватает "диких" машин...

а про мечту согласен... красиво и всё таоке :)))) ... но есть поговорка:

"Я тоже раньше был романтиком, встречи под луной и ужин при свечах а потом...... а потом я стал геникологом."
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Чт авг 28, 2008 7:01 pm

Tom... писал(а):
1. Чесно... вову НЕ ЛЮБЛЮ!... правда.. Вова прости, но всё кончено! :lol: :lol:
2. Я Вам, ср-хводам НЕ завидую :lol:
3. "студент" - собирательный образ... а не студент в прямом смысле слова.
4. да не возмущаюсь ни грамма я ..... Ну ведь 4-ый пункт то актуален же!!! :D И без авто.ру ... на авто.ру всегда хватает "диких" машин...

а про мечту согласен... красиво и всё таоке :)))) ... но есть поговорка:

"Я тоже раньше был романтиком, встречи под луной и ужин при свечах а потом...... а потом я стал геникологом."
Завидуешь, завидуешь!
Иначе не стал бы так пространно отписываться тут, собирательно называя контингент студентами :D
Конечно, всем известно, что коррадоводы не студенты и не колхозники. У них денег куры не клюют и денег хватает на любые свирепые тюнинги. Но вас, любителей коррадо, много больше, чем любителей цыриков и через это ценность за единицу для зоопарка поклонников автоутиля ниже, нежели за столь редкие образцы любителей цырика.
Вот объснение мотивов твоей зависти :D
CRX D16Z5 90г.

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Чт авг 28, 2008 7:23 pm

хуйню написал какуюто если чесно :))))))
Всем на этом форуме известно моё отношение к редким машинам, и CR-X в частности..... "про денег не клюют" я тоже могу мотивировать как твою зависть, вот тока я как раз тот самый "студент" ... тоесть молодой буйный парень у которого много идей, но денег на всё катастрофически не хватает...
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Чт авг 28, 2008 11:28 pm

Tom... писал(а):хуйню написал какуюто если чесно :))))))
Всем на этом форуме известно моё отношение к редким машинам, и CR-X в частности..... "про денег не клюют" я тоже могу мотивировать как твою зависть, вот тока я как раз тот самый "студент" ... тоесть молодой буйный парень у которого много идей, но денег на всё катастрофически не хватает...
ыыыы
Про хуйню: для многих студентов методички по математике кажутся хуйней. Лишь потому, что они нихуя не в силах мгновенно понять их смысл:)
CRX D16Z5 90г.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Чт авг 28, 2008 11:58 pm

:lol:

Аватара пользователя
Tom...
Старожил
Старожил
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tom... » Пт авг 29, 2008 12:29 am

mex, ты пытаешься меня задеть, а я пытаюсь тебе объяснить что нехер этого делать... давай не обзываться и нормально общаться. похорошему так... :wink:
... \X/ Corrado 91...
Изображение

Аватара пользователя
mex
Старожил
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:47 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение mex » Пт авг 29, 2008 1:21 am

Tom... писал(а):mex, ты пытаешься меня задеть, а я пытаюсь тебе объяснить что нехер этого делать... давай не обзываться и нормально общаться. похорошему так... :wink:
Нет. Не пытаюсь. Хотел бы-задел бы.
Просто ты позволяешь себе писать мне в ответ тексты, которые в подобном изложении предполагают, как минимум, личное знакомство со мной.
Будь любезен, не используй ненормативные пассажи в обращения ко мне или в ответах при цитировании меня.
Меня несколько задевает это.
Ок?
CRX D16Z5 90г.

Аватара пользователя
Mason
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 5:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Mason » Пт авг 29, 2008 1:48 am

Tom... писал(а):да потому что сделать просто работающий авто из динозавра середины/конца 80-х не у каждого студента то получается, а уж корч, хуйорч и щоукар ваапще сложно как то на степуху замутить...
....а хочеться...
... вот народ и сводится к пункту "Ебацца в гараже опьянённым высокими идеями, а потом радоваться тому, что вообще завелось и поехало"
йа студент бугогого :lol: :lol: :lol:

В мемориз!