Для чего вам crx?

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.

Для чего вам crx?

Сделать корч для участия во всевозможных покатушках, зарабатывая бабло, получая награды и трофеи
19
31%
Сделать шоу кар, успешно маскируя преклонный возраст с помощью тюнинга и технических доработок. Установить музыку, зачастую дороже самого авто (опять же, можно поучаствовать и выиграть в соревнованиях по тюнингу и автозвуку)
28
46%
Привести к идеальному стоковому состоянию, после чего назвать его раритетом и антиквариатом, поставить в гараж с паркетным полом, накрыть белой простынёй и ждать, когда он станет одним во вселенной
14
23%
 
Всего голосов: 61

Memphis

Сообщение Memphis » Чт июн 25, 2009 4:27 pm

У меня план геморный аш жуть как это всё делать)) А иммено переварить кранштеит под двигу B16A, замутить полный привод от шатла, и потом скрепить это всё коробкой, передаланой). А потом уже ставить все эти керамические сцепления, поставить задние тормаза дисковые (вентилируемые), керамику нафиг на тормаза ставить)) привезти турбинку на Бешку, всё усиливать по кузову, а потом уже можно её толи во Владик, толе не далеко от владика - именно там делают твои интерьей по обвесу из пласика, с учётом моего местоположения, а то что то там движечка совсем дохдая EV простая. Ах да ещё забыл морду сначала от интегры поставить, с поднимаюшимися фарами). Машинка просто 1986 года. Влюбился в неё по уши и купил у старикана, он на ней кудато в магазин гонял, сам поражён остался что кузов в идеале попался. Были только мелки работы типо морды, выроднять.[/img]

Аватара пользователя
BOZER
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:51 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение BOZER » Пт сен 25, 2009 5:16 pm

Мой вариант, походу либо 1й, либо 3й, только полный JDM, правда в моём случае USDM.
Только без стояния в гараже! Буду кататься, умывать евротранспорт всякий современный и чтоб все обдрочились!)))))
CRX II (ED9) D16Z5 90 год, передана в хорошие руки под восстановление...
Having jdm exterior mods on your almost stock honda is like having a fine ass girlfriend that doesn't have sex.

Аватара пользователя
!KoT!
Старожил
Старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 1:26 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение !KoT! » Чт июл 15, 2010 7:30 pm

Квадрат нужен на повседневку, только моя машина + желание чтонибуть к нему прикрутить)))
Не жди от рыбы меха.
"Паша - Чермет" моя кликуха на работе.

Аватара пользователя
Eclipsik
Старожил
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 10:22 pm
Откуда: Егорьевск МО

Сообщение Eclipsik » Чт июл 15, 2010 8:11 pm

Tom... писал(а):я знаю ещё вариант спецом для вовы, тоесть для любого срх-вода:

- Для того что бы повесить кучу спортивных и околоспортивных ништяков типа гонка ниибаццо и выкрашенная в яркий цвет потом поставить громкий выпуск, китайскую турбу и в солнечный денёк идут такие сочные девочки и такой к ним подкатываешь на нетралке "педаль в пол" до 8000 и сброс газа такой сочный свист бОФФа "ПТССииииххх!!!...." и они такие "ипааать.... конка, свистит, рёвёт.... вау!!! я твоя... епи меня сейчаже" и вова... тфу ты, тоесть ты, ты такой типа "ДАаа.... Это таак... прокатить, дедка?"

както так.....
.... добавьте в опрос пунк чтоли.. :oops:
Ты чего курил?!

Аватара пользователя
sonik2
Старожил
Старожил
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:01 pm
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Контактная информация:

Сообщение sonik2 » Вс сен 19, 2010 11:33 am

Отсыпь )))
http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - сцылко на отзывы о работе
+79024835579, Ацко 231886446
Авто-МОТО, аукционы японии-китая-сша, зип и прочее.

"на этой машине любой ботон превращается в кастом ворк." (С) sancho78rus
"Не все так плохо. Просто что бы иметь CRX надо иметь стальные яйца )))" (С)pogorsky