+1 Укушеный ХОНДОЙ

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.
Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Чт июл 24, 2008 4:55 pm

были и с гидрачом. но действительно редкость.

можно найти с сивика и поставить
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
Winks
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 8:01 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Winks » Ср сен 17, 2008 12:15 am

У муза спроси как, он на одной тачке делал замену кузова и двигателя!

Аватара пользователя
TYPEeRni
Прибалт
Прибалт
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 1:52 pm
Откуда: Riga LATVIA

Сообщение TYPEeRni » Ср сен 17, 2008 12:42 am

Кузова и двигателя??? :shock:
Тачку чтоли сменил??? :lol:
Что ты имееш в виду? А есть фотки той тачки где торпедо свапнули, или передалали. У меня не открываются.... :roll:

Я, кста, недавно на драге встретил одного чела, он нашептал что 20ый можно от ЦРВшки свапнуть... :idea:
Мой блог и бортовые журналы автомобилей
NISSAN JUKE 1,6turbo TEKNA
TOYOTA MR2 SW20 Gti T-bar

Аватара пользователя
PasHa
Стальные яйца
Стальные яйца
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:10 am
Откуда: MOSKOW. SOUTH BUTOVO

Сообщение PasHa » Ср сен 17, 2008 12:52 am

TYPEeRni писал(а):Я, кста, недавно на драге встретил одного чела, он нашептал что 20ый можно от ЦРВшки свапнуть... :idea:
мона и еще как мона! :D Даже без шепчущего чела скажу!
http://ae86-club.ru/
GX81 1UZFE VVT-i
DA7
In the past
-CIVIC 4gen "помоечка"
-GAZ-24 swap 1JZ-GE 180hp
-CRX mk2

Аватара пользователя
TYPEeRni
Прибалт
Прибалт
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 1:52 pm
Откуда: Riga LATVIA

Сообщение TYPEeRni » Ср сен 17, 2008 6:30 pm

Это радует... :twisted:
Ой, бля, да планов много. Не хочу попусту бросаться словами что плануирую сделать. Но информации собрано много, знакомства нужные заведены, конюшня готовится. Цырик неберу пока не из-за денег. Просто реально отдаю себе отчёт что если сейчас купить - будет всю зиму в сыром гараже гнить. Зачем мне так над ним издеватся. Времени сейчас для него нету, да и ситуация в мире немного напрягает. Вбахнуть все свои накопления в дрим-кар, и потом опухнуть от финансого кризиса в стране. Оно мне надо?
Планы ничуть не изменились. Как и собирался планирую брать весной. Если подвернётся хороший ВТЭК за реальные деньги - не исключаю вариант что возьму сразу щас. 150-ти сильные редкость, даже в Германии. Поэтому надо хватать. :roll:
Если удастся взять не убитый, и не надо будет сразу вкладывать в неотложный ремонт - планирую поставить шумку, гидроусилитель, музыку, перешить салон. И чтобы всё это потом ехало - рассматриваю вариант свапа блока. Если я павильно понял меняется только он? Крышка остаётся втэковская? Какие ещё можно внести улучшения? Грамотно турбировать можно? О выпуске и впуске я даже не говорю... Кто ещё о каких безумных идеях слышал/ видел/ имел опыт ? :roll: :?:
Мой блог и бортовые журналы автомобилей
NISSAN JUKE 1,6turbo TEKNA
TOYOTA MR2 SW20 Gti T-bar

Ковбой
Старожил
Старожил
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:00 am
Откуда: Питерч
Контактная информация:

Сообщение Ковбой » Чт сен 18, 2008 2:00 am

TYPEeRni писал(а): Цырик неберу пока не из-за денег. Просто реально отдаю себе отчёт что если сейчас купить - будет всю зиму в сыром гараже гнить. Зачем мне так над ним издеватся. Времени сейчас для него нету, да и ситуация в мире немного напрягает.
Ну я бы брал сейчас, если машина есть. Ситуация в мире меняется, кто знает, может потом не найти будет 8) А из гаража уж точно никуда не денется. Тем более пусть лучше в гараже гниет (да ниче там особо не сгниет), чем потенциальный рыкс непонятно где, на улице...

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Чт сен 18, 2008 2:05 am

Ковбой писал(а):
TYPEeRni писал(а): Цырик неберу пока не из-за денег. Просто реально отдаю себе отчёт что если сейчас купить - будет всю зиму в сыром гараже гнить. Зачем мне так над ним издеватся. Времени сейчас для него нету, да и ситуация в мире немного напрягает.
Ну я бы брал сейчас, если машина есть. Ситуация в мире меняется, кто знает, может потом не найти будет 8) А из гаража уж точно никуда не денется. Тем более пусть лучше в гараже гниет (да ниче там особо не сгниет), чем потенциальный рыкс непонятно где, на улице...
+1 вон чёрный у Костяна хз сколько стоял в гараже, потом на улице... теперь у меня в гараже стоит... сегодня мотор родной забрал... в багажнике легенды было озеро из масла (там где запаска лежит).. интересно заведётся если поставить, или перебрать лучше (ну там можт кольца залегли или ещё чего.. ) ?
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
TYPEeRni
Прибалт
Прибалт
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 1:52 pm
Откуда: Riga LATVIA

Сообщение TYPEeRni » Чт сен 18, 2008 5:28 am

Ну если считать за изменения в мире - Адронный коллайдер - то тогна наверное лучше прямо сейчас взять. :lol: Хоть покататься успею поред всемирной жопой. :lol: А если падениe экономики Америки и свзязанные с этим экономические кризисы в почти всех странах мира - то думаю лучше держать пока при себе тройку-другую евриков... Если бы был без семьи - возможно бы и поступал по зву сердца, но тут такое дело..., когда людей десятками тысяч с работы увольняют... Х.З. как это нас затронет.... На этот случай и хочу иметь при себе небольшой Н/З, который к весне, если ситуация в мире стабилизируется - превратится в хорошенький такой РЫКС с втэчным мотором... 8)
Но как я уже писал, если подвернётся действительно стоящий вариант - пойду на риск. :oops:
Дело всё в том что я не хочу брать мёртвого совсем за пару сотен. Да и нету пока таковых с сильным мотором. Все втэки что есть в продаже - начинаются с 3500 евроденег. А это, (ну как для кого конечно) - уже деньги! И лишними, при обвале экономики, который жопой чуствуется, они точно не будут... Чисто о детях думаю... Сам в студенческие годы мог купить какую-нибудь мечту, и потом месяцами на РОЛТОНе сидеть. Не парит. Но когда есть семbя и дети....
Да и уютнее цырику, любому, там в Германии перезимовать будет. Всё-таки климат. А у меня - гараж у реки с текущей крышей... Что я ему предложу привезя сюда??? :?
А узнаю обо всём - специально, чтобы после покупки, не простаивал он у меня, пока я в нете выискиваю информацию как это чудо раскачать, а чтобы сразу можно было взяться за корч.
Заболел я крепко этим делом... :oops: Думаешь мне самому легко себя сдерживать чтобы не купить первый попавшийся за любые имеющиеся деньги? :roll:
Именно ведь поэтому и делюсь мыслями, планами, спрашываю обо всём... Просто распирает, а поделится не с кем. Хочеться уже занятся делом, но ответственность берёт своё... :evil:
Но знаешь, это ведь как с куревом или с женщиной. Чем больше терпишь - тем больше об этом думаеш, тем больше этого хочеш, и тем приятнее потом будет всем этим в итоге насладится!!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Мой блог и бортовые журналы автомобилей
NISSAN JUKE 1,6turbo TEKNA
TOYOTA MR2 SW20 Gti T-bar

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Чт сен 18, 2008 9:51 am

Единственный вариант это черная дыра из коллайдера...
:twisted: Жду...
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение