-2

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.
Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн июл 14, 2008 10:43 am

бляяяяяяя :?
Всем Счастья и Гармонии!)

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Пн июл 14, 2008 7:13 pm

НУ БЛЯ!!!! Ну что такое!?!?!?!?!? Когда тазы будут выдавать только через повторное освидетельствование у психиатра?! :evil:
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Пн июл 14, 2008 7:17 pm

Zakh, да какая-разница таз там был или нет. если бы это была вольва или мерс - легче чтоль было бы... ? прокладок таких за руль нельзя пускать просто...
Всем Счастья и Гармонии!)

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Пн июл 14, 2008 7:54 pm

MUZz писал(а):Zakh, да какая-разница таз там был или нет. если бы это была вольва или мерс - легче чтоль было бы... ? прокладок таких за руль нельзя пускать просто...
Я думаю, что у человека в тазу мозг сработал, что он никак не успевает затормозить, поэтому решил проскочить... Люди на мерсах немногим адекватнее. Потому что представляют сколько стоит их ремонт и реально оценивают возможности своего авто. А тазы - там пох, потому что Бога нет :lol:
В своих выводах беру в рассмотрение хоть немного адекватных людей. Ибанько на любой машине ибанько - согласен.
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Вт июл 15, 2008 12:12 am

вова, соболезную за разбитую машину и рад, что ты цел, но то что лехус покорно ждал зеленую стрелу верится с трудом. куда он смотрел, когда тронулся, как можно было не заметить этого джигита. да и на 140 км. вот никуя не похоже.

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Вт июл 15, 2008 1:56 am

лексус делал все по правилам, и прошло ориентировочно секунды 3 после загарания стрелки, когда он (лексус) выставил рожу на разворот, а там не простой перекресток а Y образный, так что стоя на светофоре проглядывается только сам перекресток, а тот мудень походу дела ебашил и в последний момент увидел что желтый превращается в красный и надавил педальку газа посильнее чтоб проскачить!!!
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт июл 15, 2008 5:46 am

Zakh писал(а):
MUZz писал(а):Zakh, да какая-разница таз там был или нет. если бы это была вольва или мерс - легче чтоль было бы... ? прокладок таких за руль нельзя пускать просто...
Я думаю, что у человека в тазу мозг сработал, что он никак не успевает затормозить, поэтому решил проскочить... Люди на мерсах немногим адекватнее. Потому что представляют сколько стоит их ремонт и реально оценивают возможности своего авто. А тазы - там пох, потому что Бога нет :lol:
В своих выводах беру в рассмотрение хоть немного адекватных людей. Ибанько на любой машине ибанько - согласен.
а я кайфую от тормозов на машине, почти как на мото)))
сегодня баловался по дороге домой - на сухом асфальте, мне красный - пешеходам зелёный, я еду на нейтралке не тормозя, тормозить начинаю за 5метров, останавливаюсь у линии))) люди на измене!!! некоторые даже останавливаются, видя что я мчу на них))) вспомнил сразу покатушки на мото - там это в порядке вещей.

вечером подумал - а нахуя мне менять суппорта и тормоза? сам себе ответил - а будет ещё пизже.
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
crx87
Старожил
Старожил
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 9:40 pm
Откуда: дети берутся
Контактная информация:

Сообщение crx87 » Вт июл 15, 2008 5:54 am

bombardir хватит хуйнёй страдать!!!! восстанавливай цирик и не еби мозг себе и людям. Купи снова шестёрку и восстанавливай цирик тихими вечерами с бутылкой пивасика.

MUZz я всегда восхищался тормозами бмв. Но бывает такая падла когда шланг или трубка рвётся и тебя так разворачивает вокруг кокого-либо колеса так что ты с этим завязывай пугать людей.
私はちょうど私の車愛
ホンダCR-XのスワップF20ブルートップマニュアルトランスミッション
ホンダインテグラb18b 空気比11.3スワップマニュアルトランスミッションS4C

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Вт июл 15, 2008 8:07 am

crx87, да я тока сегодня, обычно не пугаю. я за машинкой слежу, скоро в сервис менять по-мелочи подвесочку, заодно задок спорт ставить и маслице там и всё остальное.

а так да - она ещё и лёгкая)
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
Fabien
Пациент санатория
Пациент санатория
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 11:42 pm
Откуда: Копер
Контактная информация:

Сообщение Fabien » Вт июл 15, 2008 11:36 pm

Знаешь, как не люблю долбоёбов, которые вот так ебашут аж до самой зебры, когда мне переход уже горит, а потом по тормозам нажимают? )) Типа супергонсчеги. Или когда сзади таких еду... )) Завязывай нах ).

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Ср июл 16, 2008 1:33 am

а то пизды получишь :lol: (забыл добавить Игорян)
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Zakh
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 7:32 pm
Откуда: SPb Prosvet
Контактная информация:

Сообщение Zakh » Ср июл 16, 2008 2:03 am

:lol: :lol: Ещё добавьте: тем более на ххх
Летал автокомпанией Honda
Prelude 3 gen - crashed
А4 1.8т nowadays -ПРОДАЮ!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13264935-d8a56.html

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Ср июл 16, 2008 6:38 am

ааа, сцуки отожгли)))

Игорян, сочту за честь словить в задницу симпотичную мордашку не оттормозившегося цырика))) :lol:

а тормозит и вправду ахренеть как - сзади 255/35/18, спереди 235/40/18... я думал хуже будет, машина всё же лёгкая)))

Игорян, ниачкуй :wink:
когда уже твой цырик поедет? :D
Фабиенннннн писал(а): Типа супергонсчеги
мля я не супергонсчег, я просто испытывал удовольствие от торможения :roll:
Всем Счастья и Гармонии!)

Аватара пользователя
WereRat
Психоделическая мышь
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 5:36 am
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение WereRat » Ср июл 16, 2008 6:46 am

MUZz писал(а):мля я не супергонсчег, я просто испытывал удовольствие от торможения :roll:
Угу...а пилот зубила забодавшего Лексус испытывал удовольствие от ускорения... :evil: :evil: :evil:
Испытывайте удовольствие на закрытых площадках! :?
Nissan 'Tachikoma' Note E11 CR14DE
Изображение

Аватара пользователя
MUZz
Гонсчег
Гонсчег
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение MUZz » Ср июл 16, 2008 7:00 am

WereRat, периодически учавствую в спринтах и фигурках на закрытых трассах)))
поэтому я более-менее чувствую автомобиль, и с запасом оттормаживаюсь (с небольшим, в 30-50см) :lol:
Всем Счастья и Гармонии!)