CRX (банальный заголовок, неправдали!? 8-) )

Раздел посвящен любым вопросам, которые относятся к данному автомобилю.

Что это?

Образ мышления
15
71%
Средство передвижения
6
29%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Ср фев 28, 2007 9:48 am

MUZz писал(а):зачот!!! :lol:
Хотя по красоте - думаю многие обратят внимание на ухоженный CRX !!!
:wink:
Что правда то правда, порой глаз не оторвать ото ухоженного CRX :roll:
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Ср фев 28, 2007 10:46 am

MUZz писал(а):зачот!!! :lol:
они просто невсосали, что можно больше удовольствия получать от драйва, а не от красоты погнутости пластика, да и деффкам это объяснить тяжеловато. Хотя по красоте - думаю многие обратят внимание на ухоженный CRX !!!
:wink:
а на мой и так обращали внимание...я видел как люди бошку через плечи выворачивают..... :D ....а когд в пробке так из маршруток чуть не лезут чтоб на меня взглянуть...а из машин всяких всякие кадры машут...

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Ср фев 28, 2007 11:11 am

MUZz писал(а):зачот!!! :lol:
они просто невсосали, что можно больше удовольствия получать от драйва, а не от красоты погнутости пластика, да и деффкам это объяснить тяжеловато. Хотя по красоте - думаю многие обратят внимание на ухоженный CRX !!!
:wink:
Маленькая история из жизни!!!!
познакомился как-то с девушкой одной, которая ездиет на ситроене С4, увидев мою машинку она неаккуратно произнесла фразу, мол это ведро с гвоздями еще и ездиет!!! После часа знакомства наши общие знакомые попросили меня чтобы я ее прокатил как следует, тут то я и вспомнил ее слова. со словами держись включил первую. всех маневров не вспомню, но итог таков: сам когда вышел из машины ноги треслись, про нее вообще молчу, после чего она всегда поркавала свой С4 и ездила со мной!!!
Вывод: девушки црх любят не за внешность
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Ср фев 28, 2007 4:05 pm

bombardir
учтем

BARis
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 6:43 am
Контактная информация:

Сообщение BARis » Ср фев 28, 2007 6:22 pm

DRFT писал(а):
BARis писал(а):чем тебе не угодили красный Леон или Мазда3 или Тибурон?
и кто сказал что это спорт-машины?
ты сравниваешь разные машины
Неугодили сапливые мажоры которым мамка купила это корыто, а оно еще и в красном цвете его взяло, шоб телки на раене хоть както внимание обращали на зашуганого чемпиёна КонтрСтрайка!
А еще тем что единственым аргументм при покупке его является фраза: "Ой какой красивый дизайн". У меня друг работает в салоне, который ими торгует... я знаю что такое потенциальный покупатель этих ведер!!!
Про псевдо спорт кричат их производители а еще громче диллеры!
Да они разные, но сравниваю я их со своим 1600сс и непойму нафига столько денег за "красиво" погнутый пластик???
охинея!
ты знаешь чтоли на чьи деньги они покупают машины....?
сейчас пално молодых которые нормально зарабатывают и могут купить!

не сравнивай себя и остальных, то что нужно тебе от машины - не обязательно нужно и другим. У меня был СРХ, был ВТИ....ну и что..ничего, мне лично надоели эти древние, вечно битые тележки....
год искал себе машину - по хонде одно битое гавно, нах оно надо....
у меня Тибурон.....я не говорю что он пиздато едет, просто хорошая машина и все......и мне пох что она не едет так как икса или вти, мне это не надо

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Ср фев 28, 2007 6:59 pm

BARis видно по твоим критериям вобора авто тебе и предлогают одно битое "гавно" как ты азвал..
если прикрутить турбину в твой тибурон (х.з. че это за машина не разу не видел) то через пару месяцев оно тоже будет битое г...
вот так

BARis
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 6:43 am
Контактная информация:

Сообщение BARis » Ср фев 28, 2007 7:35 pm

про мои критерии я ни слова не написал.
факт в том, что любая Хонда имеющая больше 100 сил в 90% случаев битая не единожды - это выходило за рамки моих критериев.

Аватара пользователя
ОСК
HONDA CRX'86 AS ZC1
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение ОСК » Ср фев 28, 2007 9:35 pm

для того, чтобы сесть в машину у которой нет ни малейшего намека на безопасность и лететь на ней 160-180 нужно иметь промеж ног ЯЙЦА а не яички. вот и все критерии в выборе афто будь он новый или бу.

Аватара пользователя
Pook
Старожил
Старожил
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:06 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Pook » Ср фев 28, 2007 9:42 pm

ОСК
+1 даже +10....

Мятноkрылый
Птеродактиль
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:55 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Мятноkрылый » Ср фев 28, 2007 9:42 pm

ОСК писал(а):для того, чтобы сесть в машину у которой нет ни малейшего намека на безопасность и лететь на ней 160-180 нужно иметь промеж ног ЯЙЦА а не яички. вот и все критерии в выборе афто будь он новый или бу.
:!: :!: :!:
СПОРТ-СИЛА, СПИРТ-МОГИЛА

BARis
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 6:43 am
Контактная информация:

Сообщение BARis » Ср фев 28, 2007 10:20 pm

ОСК писал(а):для того, чтобы сесть в машину у которой нет ни малейшего намека на безопасность и лететь на ней 160-180 нужно иметь промеж ног ЯЙЦА а не яички. вот и все критерии в выборе афто будь он новый или бу.
молоток! :D
но есть еще и другие, но наверно это не интересно

Аватара пользователя
MSSFM
Старожил
Старожил
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 1:57 am
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение MSSFM » Чт мар 01, 2007 12:52 am

bombardir писал(а):
MUZz писал(а):зачот!!! :lol:
они просто невсосали, что можно больше удовольствия получать от драйва, а не от красоты погнутости пластика, да и деффкам это объяснить тяжеловато. Хотя по красоте - думаю многие обратят внимание на ухоженный CRX !!!
:wink:
Маленькая история из жизни!!!!
познакомился как-то с девушкой одной, которая ездиет на ситроене С4, увидев мою машинку она неаккуратно произнесла фразу, мол это ведро с гвоздями еще и ездиет!!! После часа знакомства наши общие знакомые попросили меня чтобы я ее прокатил как следует, тут то я и вспомнил ее слова. со словами держись включил первую. всех маневров не вспомню, но итог таков: сам когда вышел из машины ноги треслись, про нее вообще молчу, после чего она всегда поркавала свой С4 и ездила со мной!!!
Вывод: девушки црх любят не за внешность
кросавчеГ.... :lol:

таких же 2 истории.... одна думала что это за тарантайка мелкая...
другая что за старьё, причём любит C4 :lol:
я ей говорю, ты чё, не видишь что С4 ещё и дизайн спёр??? садись давай.
в общем после пары выкрутасов на CRX их отношение изменилось в корне..... сидеть на земле и ехать 180.... тут внатуре такие ЯЙЦА нужны.... так вот у одной моей знакомой они можно сказать есть в этом смысле.... эххх, история правда дрянь с этой знакомой, Гриша не даст соврать....
водитель грузовика
PICKyouUP ?

Аватара пользователя
GriFFon
Маньяк-Перфекционист
Маньяк-Перфекционист
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 8:42 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение GriFFon » Чт мар 01, 2007 4:17 am

Что правда то правда...
Так что у некоторых девушек есть "ЯЙЦА"
Вы думали все?Нет, НЕ ВСЕ!

Аватара пользователя
bombardir
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 10:49 pm
Откуда: Russia, Moscow city
Контактная информация:

Сообщение bombardir » Чт мар 01, 2007 4:32 am

MSSFM писал(а):
bombardir писал(а):
MUZz писал(а):зачот!!! :lol:
они просто невсосали, что можно больше удовольствия получать от драйва, а не от красоты погнутости пластика, да и деффкам это объяснить тяжеловато. Хотя по красоте - думаю многие обратят внимание на ухоженный CRX !!!
:wink:
Маленькая история из жизни!!!!
познакомился как-то с девушкой одной, которая ездиет на ситроене С4, увидев мою машинку она неаккуратно произнесла фразу, мол это ведро с гвоздями еще и ездиет!!! После часа знакомства наши общие знакомые попросили меня чтобы я ее прокатил как следует, тут то я и вспомнил ее слова. со словами держись включил первую. всех маневров не вспомню, но итог таков: сам когда вышел из машины ноги треслись, про нее вообще молчу, после чего она всегда поркавала свой С4 и ездила со мной!!!
Вывод: девушки црх любят не за внешность
кросавчеГ.... :lol:

таких же 2 истории.... одна думала что это за тарантайка мелкая...
другая что за старьё, причём любит C4 :lol:
я ей говорю, ты чё, не видишь что С4 ещё и дизайн спёр??? садись давай.
в общем после пары выкрутасов на CRX их отношение изменилось в корне..... сидеть на земле и ехать 180.... тут внатуре такие ЯЙЦА нужны.... так вот у одной моей знакомой они можно сказать есть в этом смысле.... эххх, история правда дрянь с этой знакомой, Гриша не даст соврать....
эта кстати девушка принимала участие на ленинградке на пассажирском сиденье в заезде в потоке между мной, никитосом и эвиком шестым тме (как я выше и писал), я думал она мне пол продавит ногами и ручку на стойке вырвет :)
Только у реальных пацанчиков мошки бьются о боковые стекла

PasHa

Сообщение PasHa » Чт мар 01, 2007 4:48 am

мля меня бабы в группе достали мол нах ты это говно купил и только непрерывно чиниш его! Всем пообещал закатить :twisted: !Вот жду не дождусь когда обкатаю двиг и тогда всё пиздда коту ваське! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Гуано после себя сами убирать будут! :D